Диалог между Осавул и taras

2 Публичные сообщения

  1. это плохо что нет, и Вона и Порох (на втором сроке) приведут страну в тупик, где Хуйло нас вернет в империю. пока есть время надо искать и поддерживать новых людей, я надеюсь что из ребят прошедших фронт на Донбассе получатся новые лидеры, которые и выведут из тупика нашу страну, надежды на старых политиков нет, они все повязаны между собой, и все имеют завязки на россиию, независимых от нее нет.
    это мое видение ситуации.
    Ваша версия, Порох-Тимошенко считаю заблуждением, тимошенко своих денег в компанию не вложит, в 2010 год показатель, а спонсорских она не соберет, Беня даст мзду, но только что бы она проиграла Пороху, у нее нет спонсоров. связка Порох-Беня враждует между собой на публику, они прекрасно пилят страну вместе.
  2. Это у Украины нет других реальных претендентов кроме Пецы и Юли.
    И в этом виноват только Пеца и его страсть к наживе! Ничего он с собой поделать не может, таким уродился! Не политик он, а бизнесмен. Сам такой и обсадился такими же, бо только таким как сам и доверяет. И где сегодня страна?
    А из реальных соперников у него одна ЮВТ. Как бы вы, или я, или Кот не противились этому - логика событий неумолима, нет больше НИКОГО равных по величине...
    Варианта только два - или остаётся бизнесмен Пеца загнавший страну в жопу или приходит Вона, и хрен знает куда она поведёт?
    Не в рашку это точно, тут она просто не рискнёт, какие меры и методы для вытаскивания страны из жопы применит - хрен её знает, очень запросто, что и диктаторские...
    Если вы категорически против Юли, значит вы однозначно за Пецу!
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2