Диалог между Змейка и Katerina_111

29 Публичные сообщения

  1. Воистину Воскресе!!!

    почистила:)
  2. Христос Воскрес! Почисти личку))))
  3. Привет, я не забыла, я просто с ярмаркой немного закрутилась:) еще пытаюсь найти четвертого, давай еще день-два подождем. Кстати, инструкция есть у меня в дневнике
  4. Кать, так что там с инструкцией по айхербу? Когда заказывать будем?
  5. Мне чур, 90 штук в родной баночке))), а то мне прошлый раз не досталось. Я тоже поспрашиваю, может кто в компанию захочет. Кстати, там при первом заказе с сайта скидка должна быть? Если объяснишь как это делать , то я могу заказать и будет еще скидка.
  6. http://goo.gl/IDjqPm, там 180 шт в банке, если на двоих- то по 90. Или нужно найти еще 2 желающих, и взять 2 банки (каждой по половинке) и тогда будет скидка 10%:) Одного человечка уже нашла, остался еще один и будет нам скидка:))
  7. Катя, мне Methyl Guard заказывай, напомни только сколько он по деньгам обойдется и сколько таблеток.
  8. Наверное хочу, я тебе ближе к вечеру точно скажу, заодно остальные запасы проверю. Спасибо за разъяснения. И откуда ты столько знаешь? Я подумала , что serving size это и есть одна капсула)))
  9. привет, они пишут 1,2мг из расчета на 3 капсулы (serving size), т.е. в одной таки 400мкг. Я кстати, подумываю про новый, потому, что тот у меня уже скоро закончится. Ты не хочешь снова баночку на двоих-троих распилить?
  10. Привет) Катерина, подскажи мне , пожалуйста, в этом препарате Methyl Guard, который мы пьем, сколько там фольки? В описании вроде пишется что в одной капсуле 400 мкг, а ниже пишется - 1,2 mg.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 29