Диалог между Аква и NIKI

958 Публичные сообщения

  1. Катюша,привет) сказать,что ты меня удивила,это ничего не сказать. А мама как же,а коты?
  2. Катюша привет) да,На ильфа19. До сих пор имею эту квартиру,там сейчас квартиранты. Папу же забрали после ухода мамы,вот 2 года сдаю.Там 3-х комн и пока ещё не придумала,что с ней делать в дальнейшем.Она такая уютная и родная. В общем пока так)
  3. Спасибо Викуля. Я такой породы и не знала с четырьмя рогами. Первый раз вот в зоо увидела
  4. Катюша,приветик) спасибо большое за поддержку. Да,вот 2 недели как его нет. За год трое животных это очень много(( Осталось три девчонки и полный двор пришлых котов. Но их стараюсь гонять,так как они все метят,а кошки то все стерильные. Невозможно всех собрать. Правда они гуськом ходят по участкам.Если есть подходящая кошь,то они все туда идут.А тут еда,вот и приходят подкрепиься и с новыми силами идут дальше.
  5. Викуля, я только увидела. Прими мои соболезнования. Даже не верится что все так. Когда то в далёком 2009 знакомились в теме и рассказывали про своих хвостиков. А многих уже нет. Но все они вместе на Радуге и в наших сердцах навсегда.
  6. Спасибо Викуля. Буду знать, правда редко там бываю, но вдруг буду
  7. Катюш,там внизу сделали сильпо,где мебель.Можно с парковки зайти,а можно и на эскалаторе вниз спуститься. Побывали,для первого раза мне понравилось.)
  8. А поняла) Думала что тебе ближе к Эпику на Таирова. А на 7 км в Эпике была пару недель назад, даже не знала что там Сильпо планируется
  9. Катюш,это в нашем эпике,в районе 7 км)правда напротив в 7 Небе Таврия есть,но теперь и Сильпо имеется)поедем на разведку,всё равно надо на нп,она тоже в эпицентре)
  10. Даже у Копейки есть интернет магазин и доставка, а Сильпо особенное какое то. А в каком эпицентре Сильпо открылось?
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 958