Диалог между Osa2 и жануля

137 Публичные сообщения

  1. Леночка, это Вам огромное спасибо за ваш труд, а я с радостью помогаю, когда получается! Как же здорово, что Вы такая есть!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Все животные, которые прошли через ваши руки, становятся просто красавцами, я понимаю что это Ваша любовь и забота, делает чудеса!!! Как бы хотелось, чтоб у каждого из них был свой дом, мы очень ждем этого!
  2. Ирочка, спасибо огромное - и за помощь, и за тёплые слова! В Репу пока не могу отблагодарить. Исправлюсь)
  3. Леночка, это у Наты 68 ?????
  4. Спасибо Леночка, за поздравления! И Вас с прошедшим!!! Желаю много радости от жизни, здоровья, счастья и любви!!! Пусть Удача всегда держит Вас за руку!!! Здоровья и пристройства Вашему зоопарку!!!)
  5. 097 452 27 31 этот № тоже ее!
  6. Да, Наташа! 067 724 90 21 от Иры с Пастера) Я Ваш поручитель)
  7. Ирочка, тут дело не в залоге - дайте, пожалуйста, её телефон. Её Наташа зовут, если я не ошибаюсь.
  8. Леночка, извините! А я и не знала, что были сложности... Может мне с ней поговорить??? Я считаю, что у меня получится, я ей уплачу залог! Напишите, как поступить лучше?
  9. Леночка, я Вас еще больше удивлю, моя девичья фамилия очень схожа с Вашей, разница у нас с Вами в одной первой букве, у Вас - С, а у меня - Х)))
  10. Ирочка, так Вы 100 грн. перевели на Натыных щенков?
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 137