Диалог между О.В. и NIKI

7 Публичные сообщения

  1. Приветик) продвигается с большим трудом. Хоть и выбор есть,и разрезы делаю для показа,но пока только зефир народ покупал. А так и муссовые тортики,и меренговый рулет. Но себе в минус не хочется делать и самим съедать,но и заполнять страничку тоже надо. Если б не долги,то можно было бы хоть каждый день что то печь,а так...в общем проблемно всё очень(
  2. Приветик) я уже несколько МК прошла,нравится) сегодня дегустировала очередной.муж в восторге.Очень вкусно.)
  3. Приветик) да,это кусочек сада.Сегодня немного копошилась,листья убирала,розы некоторые обрезала.Осталось около 50 кустов роз,это из 80) Уже по тихоньку минимизирую сад,стало как то тяжко за ним ухаживать.
  4. Приветики)) спасибо,да,уже с мужем всё хорошо) вышли на хороший уровень анализов.Думаю и дальше так будет. Сейчас у него занятия,меня учит ездить на механике.Тот ещё треш. В молодости ездила на автомате.Очень большой перерыв в езде.Вот снова всё вспоминаю.
  5. Привет!
    Я проходила это со своим , язва открылась с кровотечением . Всю ночь простояла под реанимацией , чуть не сдохла .
    Держись , дорогая , сил и терпения , это нелёгкий путь ))
  6. Приветик,дорогая)
    Почти во время успели по скорой его отвезти в больницу. Была язва с коровтечением,прокапали кровь и все лекарства. Сейчас дома уже его лечу,но до восстановления далеко.Но нужно и другие органы обследовать. В общем стоит только раз заболеть((.Я уже просто как загнанная лошадь.
  7. Если б знать в каком месте Лимана.Тут же и село и дачи. Но по фамилии у нас рядом никого нет. А по другим кооперативам не знаю))
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7