Ювенальная Юстиция

  1. Toma
    Toma
    Ребята,не буду много распространяться - просто зайдите в соответсвуюшую тему и почитайте:
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=153987
  2. BWolF
    BWolF
    Пока русских не поставят на грань вымирания, они не объединятся и не станут отстаивать свои интересы.
  3. Toma
    Toma
    Елки-палки...да мы уже давно не на грани-мы вымираем!
    Население России уменьшается на миллион человек в год (каждый год)!
    Теперь осталось превратить оставшееся население в безмозглых поглотителей дома-2,отобрать детей на госвоспитание - чтоб вообще плодиться перестали....
    Только что-то не чешется никто...всем пофиг....:(
  4. Жырный мыш
    Жырный мыш
    Так надо, чтобы наше и российское правительство улучшили условия жизни в стране: лично Одессе надо уменьшить тарифы за коммунальные услуги, обеспечить достойную старость пенсионерам и, конечно же, выплату за КАЖДОГО ребёнка.
  5. Toma
    Toma
    Ой,Мыш...я Вас умоляю...
    Среди моих знакомых почти все люди обеспеченные,для них 2 ребенка -это более,чем надо.Конечно же,условия жизни у нас отвратительные (для основной массы людей),но дело не в них. А на Западе вроде ж все в норме с мат.стороны - но там не рожают детей...по многим причинам...и Ювенальная Юстиция-одна из них...
    Так что этой гадости нам не надо.
  6. Nahaisa
    Nahaisa
    Что бы увеличить рождаемость нужно уничтожить интернет и телевидение и взорвать электростанции. В отсутствии света большинство займется именно этим.
  7. Nahaisa
    Nahaisa
    А если серьезно - от америки как и от тягнибока - одни ....( не подберу помягче).
  8. Toma
    Toma
    Nahaisa - как раз "этим" у нас занимаются.Только рожать не хотят. И абортов миллионы каждый год. А это все нерожденные детки...:(
  9. SJP
    SJP
    Может в отсутствие электричества люди и займутся этим, но при нынешних ценах тяжеловать иметь много детей. Моя подруга живет в Спокене, у нее 6 детей и я думаю это не предел. Я от этого в шоке, но у них другой уровень жизни.
  10. Репатриант
    Репатриант
    Уважаемая собеседнца, по-моему, дело не в уровне жизни, а в системе ценностей.
    Там, где основная цель - достижение лично(стн)ОГО успеха, карьерного роста и материального благополучия, всеобщей известности - там и тем рожать детей и заниматься их ращением, воспитанием и обучением недосуг!
    В иных же обществах иначе - где иные цели - там иной результат!
Показано с 1 по 10 из 15
Социальные закладки