сиамы не агресивные могу доказать

  1. mr_biker
    mr_biker
    вот часто говорят что сиамы агресивные это не правда все зависит от хозяев и воспитания своего кота или кошки!!!
  2. ProZerpina
    ProZerpina
    у меня совсем не агрессивный
  3. Lerik
    Lerik
    я знала одного красивого синеглазого сиама. Очень был добрый и умный. Прибился к нам на работу. :)
  4. victory_n
    victory_n
    и у нас сиамка!!
    добрее кошки я не видела!
    ребенок к ней все время лезет, другая бы уже сдачи дала, а эта легонько куснет чтоб понял, или лапой с ним поиграет...

    все от воспитания зависит да...но и от кошки мамы :)
  5. Allbenita
    Allbenita
    Нужен совет, у меня всю жизнь жили две сиамочки, добродушные при добродушные дамы, одна к сожалению на 19 году скончалась, мы решили завести котёночка сиама (мальчика) он такой непоседа, может я просто отвыкла от маленьких, как правильно его воспитывать?
  6. Peremena
    Peremena
    У меня был котик Сима, добрейшей души котяра сиамской породы. Особенно был добр к детям и трем попугаям )))
  7. Miris
    Miris
    И у нас живет - добрейшее и общительное существо )
  8. V.L.
    V.L.
    И у меня живёт сиамский кот! Одно могу сказать совершенно точно, что хитрюга ещё тот! Когда ему нужно - будет нежным и ласковым, а в остальное время - царапается, кусается, но опять-таки не из-за злости! Для меня это самая любимая порода!!!
  9. Toma
    Toma
    Allbenita - скорее всего,это потому что он маленький.
  10. Sweety Pie
    Sweety Pie
    У меня тоже сиамская масечка дома живет! Я умнее и добрее создания еще не встречала! Но всё в меру! Он, как интеллигент, развернется и уйдет, если ему что не нравится) И очень чувствительный! Когда мне или моим родственникам плохо, он приходит и садится на колени - как чувствует...
Показано с 1 по 10 из 17
Социальные закладки