Клуб знакомств наших любимцев.

  1. Kertis3000
    Kertis3000
    Думаю , что многие сталкиваются с ситуацией , когда коту или кошке срочно хочется любви :) , а постоянных контактов нет . Может стоит создать маленькую базу данных по нашим любимцам с основной информацией и фото , можно еще условия вязки , если кто-то зарабатывает на этом!?
    Как Вы относитесь к такой идее ?
    Только , дабы тему на захламлять , тут оставлять по одному сообщению от каждого пользователя ,все налаживания контактов и договоренности по средствам личных сообщений .
  2. PuS9
    PuS9
    да хорошо-бы! вот у нас кошечка перс- экстремального типа окраса колор-пойнт так мы сколько не искали никак кота найти не можем уже думаем стерилизовать кошку .
  3. Miris
    Miris
    У нас мальчик - сиамец....ищем подружку...
  4. Александр2
    Александр2
    я год назад перекопала всю Одессу ,немогла найти нормального кота.да моей красавице все не то!!заболела.пришлось удалять ....теперь спокойные.так к чему это я -какая хорошая тут темка!!!!че я раньше ее не нашла!??!!
  5. Ксюша ))
    Ксюша ))
    А моему котику почему-то любви не хочется ему 5 лет, может он заболел, у нас малышке 7мес. он конечно же ревнует к ней и ему новерное не до любви. Вот мы и думаем что это может быть , хотя и рады что нет серенад тьфу, тьфу)))))
  6. Сэмушка
    Сэмушка
    А у меня красивый, ласковый тайский котик, ищем подругу!!!
  7. _Ant_
    _Ant_
    Кот Фолд. ищет невесту,возраст 1 год,окрас- колор поинт.
  8. IrinaVlada
    IrinaVlada
    Всем привет! Вот пришло время и для нашей красотки. Красотуличка Саманта- тонкинез..Ищем жениха...
  9. Svet.Laya
    Svet.Laya
    Здравствуйте очень приятно находиться в вашей группе))
    вот обзавелась питомцем))зовём его котик))называется долго думали и наконец придумали))
  10. V.Egor
    V.Egor
    Британский кот ищет невесту ... +38063 044 56 11 Ира
Показано с 1 по 10 из 16
Социальные закладки