Шопоголики

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Бонни
    Бонни
    Так, буду первой, а то группы даже в общем списке нет.

    Кстати, я собираюсь решать первую проблему, а именно: расширять шкаф :) Раньше просто "плечики" докупала, а теперь уж не помогает :))
  2. Хабиби
    Хабиби
    Да уж...с вешалками у меня тоже вечный напряг...Всё мечтаю,что все у меня будет на отдельных вешалочках висеть, но их не хватает...покупать забываю, блин
  3. Хабиби
    Хабиби
    Вот ещё не знаю, как с туфлями остановиться...уже четвертую пару хочу-прям не могу! И это при том,что после второй обещала себе закончить покупки обуви в этом сезоне:)))
  4. Бонни
    Бонни
    Ооо, это так трудно - разубедить саму себя! :)))) Главное - найти нужный аргумент. Ну а если его нет? )))))
  5. Хабиби
    Хабиби
    А какой же тут аргумент найти????
  6. Tinkerbell
    Tinkerbell
    хорошая группа! давно хотела создать "клуб анонимных шопоголиков",пока думала -Хабиби воплотила.за что ей респект!
    по поводу шкафа:у меня есть утопическая мечта чтоб ВСЕ висело на вешалках...причем не деревяных я шелковых или бархатных...и еще стойку хочу -как в магазинах -такая завитая,там еще длина сначала ниже потом выше...

    щас чтоб от хлама избавиится -выбрасивыю ненужное.по крайней мерер пытаюсь это сделать и как можно больше ненужного выкинуть -а ведь половину жалко!

    проблема со шкафом -пока не трещит..а вот одеть нечего -знакомо...а еще хуже -с косметикой...вроде всего горы,а красится -нечем!
  7. Blumarine
    Blumarine
    А у меня только свитера, майки и некоторые джинсы лежат на полках, все остальное висит на индивидуальной вешалке.))) И для обуви целый шкаф, и еще по коробкам распихано.
    Всегда когда покупаю платья, рубашки, куртки прошу, чтобы мне давали и фирменную вешалку от него.
  8. Odessica
    Odessica
    мне сегодня муж наконец-то сделал гардеробную со стойками :-) накупил вешалок....обалдеть какая красотища :-) осталось только вешалки заполнить всем новеньким. Муж наивно полагал, что это для всего того, что уже есть...ну конечно, носить-то нечего.
  9. Хабиби
    Хабиби
    Спрошу ещё раз тут...Никто не собирается в Киев на шоппинг?Мне туфли в ALDO надо купить.У нас уже нет моего размера...
    Если никто не соберется, поеду сама....так что обращайтесь, если что надо ;)
  10. silfide
    silfide
    Хабиби, я в ноябре буду ехать в Киев, правда, не на шоппинг, а по работе. Но на магазины время все равно выделю. :) Если хочешь могу тебе в АЛДО прикупить туфли.
Показано с 1 по 10 из 40
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Социальные закладки