Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 22 из 467 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 9331
  1. Вверх #421
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от zico1
    Чтобы давали как Стрим постоянный IP.
    Хорошо. Повторюсь...
    Чем динамический IP хуже постоянного?


  2. Вверх #422
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Syon
    Хорошо. Повторюсь...
    Чем динамический IP хуже постоянного?
    1. статическом (постоянном) IP -Статический IP-адрес - это универсальный уникальный адрес каждого компьютера в рамках сети Internet, который при помощи TCP/IP протокола позволяет устанавливать взаимосвязь.
    При статическом (постоянном) IP адресе при каждом сеансе связи вам присваивается один и тот же IP адрес, что позволяет вам организовать на вашем компьютере различные сервисы, так как становится возможным обращаться к нему по постоянному, не меняющемуся адресу, естественно, только когда ваш компьютер подключен к Internet.
    Работать со статическим IP адресом имеет смысл тогда, когда на Вашей машине запущен сетевой сервис, к которому обращаются снаружи из сети.
    2. динамического IP - С точки зрения безопастности выбор динамического IP адреса более удачен, так как это затруднит отслеживание вашего компьютера и попытки произвести атаку.
    Отпадает необходимость помнить IP адрес.

  3. Вверх #423
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от zico1
    1. статическом (постоянном) IP -Статический IP-адрес - это универсальный уникальный адрес каждого компьютера в рамках сети Internet, который при помощи TCP/IP протокола позволяет устанавливать взаимосвязь.
    При статическом (постоянном) IP адресе при каждом сеансе связи вам присваивается один и тот же IP адрес, что позволяет вам организовать на вашем компьютере различные сервисы, так как становится возможным обращаться к нему по постоянному, не меняющемуся адресу, естественно, только когда ваш компьютер подключен к Internet.
    Работать со статическим IP адресом имеет смысл тогда, когда на Вашей машине запущен сетевой сервис, к которому обращаются снаружи из сети.
    2. динамического IP - С точки зрения безопастности выбор динамического IP адреса более удачен, так как это затруднит отслеживание вашего компьютера и попытки произвести атаку.
    Отпадает необходимость помнить IP адрес.
    Вот и вся разница! Тогда же и скоростной аплоуд и пригодится если поднимать у себя на компе http или ftp. Но если мне не надо чтоб к моему компу обращались на постоянной основе, то и весь смысл static IP для меня теряется. Разве что банить меня легче будет
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  4. Вверх #424
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ribeiro
    Вот и вся разница! Тогда же и скоростной аплоуд и пригодится если поднимать у себя на компе http или ftp. Но если мне не надо чтоб к моему компу обращались на постоянной основе, то и весь смысл static IP для меня теряется. Разве что банить меня легче будет
    первая причина выбора для меня реального айпи это крафт и подобные ему хабы! Быть там плюсиком это почетно, а вот с маленьким аплоудом там не сильно весело

  5. Вверх #425
    Цитата Сообщение от Galleon
    первая причина выбора для меня реального айпи это крафт и подобные ему хабы! Быть там плюсиком это почетно, а вот с маленьким аплоудом там не сильно весело
    реальный айпи у нас в обоих случаях.

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    to Укртелеком
    весь топик не стал читать, сколько дней/недель/месяцев нужно ждать, пока к тебе прийдут и подключат тебя?

  7. Вверх #427
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Сегодня попытался дать заявку на подключение. Не получилось. Девушка сказала, что свободных портов пока нет (мой номер начинается на 761). Посоветовала узнать о возможности подключнния в конце месяца. Так что, не так это быстро, как хотелось.

  8. Вверх #428
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    to Укртелеком
    весь топик не стал читать, сколько дней/недель/месяцев нужно ждать, пока к тебе прийдут и подключат тебя?
    если самостоятельное подключение -день два.
    Если наши специалисты - до трех недель. Сейчас очередь просто огромная.

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    что входит в подключение, кроме установки модема, установки дров и настойки соеденения?

  10. Вверх #430
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    что входит в подключение, кроме установки модема, установки дров и настойки соеденения?
    Ничего по сути. Подключится как правило проще простого(в 75% случаев). Но в оплату несамостоятельного подключения входит устранение боков которые могут в 25 процентах возникнуть, или хотябы попытка устранения таких боков, а также транспорт, трудозатраты наших специалистов.

  11. Вверх #431
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев
    Сегодня попытался дать заявку на подключение. Не получилось. Девушка сказала, что свободных портов пока нет (мой номер начинается на 761). Посоветовала узнать о возможности подключнния в конце месяца. Так что, не так это быстро, как хотелось.
    Я так понимаю что у вас телефон с АТС на филатова 13Б. Вы попали под цифровизацию относительно недавно или даже заплатили за замену телефона на цифровой, раньше у вас был обычный аналоговый телефон. Я прав? Если так, то проблема не совсем в отсутсвии портов АДСЛ, они то есть. Я думаю мы решим эту проблему.

    Если можно ваш номер мне в личку дайте.

  12. Вверх #432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Если настраивать подключение самому,то нужно просто создать высокоскоростное подключение используя свой логин и пароль или ещё вводить IP адреса,DNS и т д?

  13. Вверх #433
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от zico1
    1. ...Работать со статическим IP адресом имеет смысл тогда, когда на Вашей машине запущен сетевой сервис, к которому обращаются снаружи из сети...
    2. ... Отпадает необходимость помнить IP адрес.
    Чем не устроил сервис типа DynDns ?
    неужели кому-то легче запоминать http://xxx.yyy.zzz.qqq/ чем
    http://mycomp.somedomain.net/ ?

  14. Вверх #434
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Что-то сегодня соединение падало, скорость просто минимальная.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  15. Вверх #435
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Что-то сегодня соединение падало, скорость просто минимальная.
    Техподдержку звонили?

  16. Вверх #436
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Вопросец:
    друг живет в пгт Березовка. Узнавал за подключение - 348 грн (если не ошибаюсь), и ждать в течении месяца.
    Это как я понял, ему просто не предложили самостоятельного подключения?

  17. Вверх #437
    Цитата Сообщение от cTcangel
    Вопросец:
    друг живет в пгт Березовка. Узнавал за подключение - 348 грн (если не ошибаюсь), и ждать в течении месяца.
    Это как я понял, ему просто не предложили самостоятельного подключения?
    абсолютно верно - он может требовать самостоятельное подключение(если он в состоянии его реализовать). Только вот не помню есть ли там свободные порты, в области с этим туговато, но мы над этим работаем.

  18. Вверх #438
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Что-то сегодня соединение падало, скорость просто минимальная.
    У меня всё нормально, ничего не падало
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  19. Вверх #439
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Укртелеком, есть ли возможность подключения к ОГО в Коминтерновском районе?

  20. Вверх #440
    Цитата Сообщение от molar
    Укртелеком, есть ли возможность подключения к ОГО в Коминтерновском районе?
    в коминтерново да, если порты не кончились, если кончились то все равно да - но позжее


Ответить в теме
Страница 22 из 467 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения