Тема: депозиты

Закрытая тема
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 324
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Держу небольшой капитал здесь: http://finlist.ru/mypart/mypart.php


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79
    и правильно-я там же

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Harsh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный я...
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Magnum_16
    и правильно-я там же
    А я лучше бомжу отдам - он хоть спасибо скажет

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Просмотрите еще тему "Деньги в банке". Ее перенесли из "Домохозяйства". Есть много общего.

  5. Вверх #65
    Какой банк сейчас дает максимальный процент на депозиты? (из тех что входят в ФГВФО)

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serg_2006
    Всем приветик!
    Вот нашел наш Одесский форум да еще и с интересной темой про бизнес!
    У меня к вам такой вопрос:хочу сделать депозит(небольшой в грн) куда не знаю. может кто-то посоветует?
    но у многих банках есть условия что довложения или вообсче не принимаются или принимаются только первые 2-3 месяца!а я хотел бы довкладывать каждый месяц и чтобы % был нехилый!
    и кто что думает по поводу кредитных союзов Афины или первое кредитное общество?
    жду советов!
    Приветик и тебе. Могу посоветовать Дельта Банк. Говорят там все просто и без особіх напрягов.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serg_2006
    Всем приветик!
    Вот нашел наш Одесский форум да еще и с интересной темой про бизнес!
    У меня к вам такой вопрос:хочу сделать депозит(небольшой в грн) куда не знаю. может кто-то посоветует?
    но у многих банках есть условия что довложения или вообсче не принимаются или принимаются только первые 2-3 месяца!а я хотел бы довкладывать каждый месяц и чтобы % был нехилый!
    и кто что думает по поводу кредитных союзов Афины или первое кредитное общество?
    жду советов!
    Доброго времени суток! Прочитала Ваше сообщение и решила кое-что посоветовать. Депозит можно сделать в Дельта Банке, прилагаю ссылку http://deltabank.com.ua/clients/deltabankru.nsf/0/8F609123003D938DC22571BD004B2BE2
    Удачи!!!

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Примерно год назад положила на депозит (3 месяца) в Укрсиббанк . После окончания срока депозита, чтобы забрать свой вклад пришлось посетить отделение банка 4 раза в течение 2 недель, причем предварительно перезвонивала и узнавала по телефону можно ли забрать вклад.
    В первый раз "у нас 31 число ... и пятница ... у нас сейчас временно не работает связь с банком " ...
    Второй раз "у нас не работает компьютер"
    Третий раз:
    - Что у вас опять не работает компьютер?
    - Нет, компьютер работает, но в нашем отделении банка в данный момент приостановлена деятельность - идет проверка банком нашего отделения, поэтому выдача всех наличных запрещена.
    В четвертый раз, когда я уже была готова приступить к легальным методам возвращения вклада, вклад отдали.
    Это был последний раз, когда моя нога вступала на территорию Укрсиббанка.

    Опять же, сервис Укрсиббанка (в других отделениях) - просто вымораживает - забрать перевод - проблема. Все время у них "не работает компьютер" или "нет связи с банком".

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Я тоже заканчиваю отношения с "Укрсиббанком".

  10. Вверх #70
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386414
    Цитата Сообщение от Broken Sword

    Состояние банков Украины - плачевно. Начиная от простых клерков (в одном отделении банка продолжить использование карточки стоит 18 грн., в другом (того же банка) - 30 грн., 12 клерк кладет в карман). Мне кажется либо у меня какая-то паранойя на этой теме, либо просто никто ничего не хочет замечать.
    Да заметили мы, не боись, вот даже анеком отпишусь:

    - Что ваша рука делает в моем кармане?
    - Ищет спички.
    - Могли бы попросить.
    - Я постеснялся. ))

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от blackd
    сервис Укрсиббанка (в других отделениях) - просто вымораживает. Все время у них "не работает компьютер" или "нет связи с банком".
    А прикольно - взял бы кредит - хочешь вернуть, а они: "извините - не работает компьютер", "нет связи с банком"... Я бы первая у них взяла кредит ))

  12. Вверх #72
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Lana.Aisha
    А прикольно - взял бы кредит - хочешь вернуть, а они: "извините - не работает компьютер", "нет связи с банком"... Я бы первая у них взяла кредит ))
    Ага, а процентики то капают
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для Los-Bosmachos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    согласен по поводу отстойного Укрсиббанка
    знаю одно отделение, рядом с которым висит таблицка - часы работы с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед
    но как к ним не зайдешь поменять валюты - то у них обед, то девочка вышла, то обменник до 16-00, то, мля, пытаются ветхие купюры впарить....
    и так постоянно

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    В последнее время в банках появилась возможность делать банковские вклады в металлах... но это если делать долгосрочный, тогда будет толк. За последние годы золото в два три раза подорожало... Банки принимают золотой вклад под 2-3 процента годовых + рост цены на золото. Такими вкладами занимаеться Имексбанк, Укрсоцбанк.... работники Приватбанка обещали что и у них такое тоже скоро будет. И вообще, после вступления в ВТО скоро процентные ставки по депозитам начнут падать. Да и после нашего разрешения открывать филиалы иностранных банков, проценты падать будут...так что дерзайте

  15. Вверх #75
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    В последнее время в банках появилась возможность делать банковские вклады в металлах...
    У меня уже 4 года лежит золотой депозит. Какое там "последнее время"?! Но имеет смысл держать от 100 гр. - иначе комиссия съедает потенциальный доход.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    в последнее время это в последнии 5 лет :-P

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Los-Bosmachos
    согласен по поводу отстойного Укрсиббанка
    знаю одно отделение, рядом с которым висит таблицка - часы работы с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед
    но как к ним не зайдешь поменять валюты - то у них обед, то девочка вышла, то обменник до 16-00, то, мля, пытаются ветхие купюры впарить....
    и так постоянно
    Да,уж,читаю и умиляюсь-я в этом банке раньше работала-вы просто не представляете как на самом деле сотрудников банка убивает это вечное висение компьютеров-это ж постоянно перед клиентами извинятся и отмазываться,хоть они (сотрудники) и ни при чем-банк такую систему составляет сам,а по теме-я вот в МОРСКОЙ КРЕДИТНЫЙ бы поставила (кто не рискует-тот не пьет шампанского),а свекр мой уже 2 года держит в первом кредитном-ничего (в смысле неплохо)

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский
    В последнее время в банках появилась возможность делать банковские вклады в металлах... но это если делать долгосрочный, тогда будет толк. За последние годы золото в два три раза подорожало... Банки принимают золотой вклад под 2-3 процента годовых + рост цены на золото. Такими вкладами занимаеться Имексбанк, Укрсоцбанк.... работники Приватбанка обещали что и у них такое тоже скоро будет. И вообще, после вступления в ВТО скоро процентные ставки по депозитам начнут падать. Да и после нашего разрешения открывать филиалы иностранных банков, проценты падать будут...так что дерзайте
    по депозитам падать,значит по кредитам тоже урррра-квартиру купим

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Камила
    по депозитам падать,значит по кредитам тоже урррра-квартиру купим
    ахха... если законодательство останеться на прежнем уровне... то дули мы что либо когда купим... процентные ставки по кредитам падать, а цена на недвижимость будет дальше расти.... Перекупщики Перекупщики Перекупщики....Все будут вкладывать в недвижимость... и даже при мальненьком проценте стоимость недвижимости будет нам непосильной... Вот... я думаю тут надо продумать так законодательство, что бы было невыгодно иметь несколько квартир, что бы не было выгодно их перепродавать. А то что сейчас ввели налог на перепродажу.. так это они помоему сделали только за один текущий год... а надо на перекупщике клеймо сделать... на всю жизнь... купил продал заплатил, купил продал еще больше заплатил, купил а продать уже не выгодно... и что то нужно придумать что бы на родственников не могли оформлять ... да уж... мечты мечты...

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский
    ахха... если законодательство останеться на прежнем уровне... то дули мы что либо когда купим... процентные ставки по кредитам падать, а цена на недвижимость будет дальше расти.... Перекупщики Перекупщики Перекупщики....Все будут вкладывать в недвижимость... и даже при мальненьком проценте стоимость недвижимости будет нам непосильной... Вот... я думаю тут надо продумать так законодательство, что бы было невыгодно иметь несколько квартир, что бы не было выгодно их перепродавать. А то что сейчас ввели налог на перепродажу.. так это они помоему сделали только за один текущий год... а надо на перекупщике клеймо сделать... на всю жизнь... купил продал заплатил, купил продал еще больше заплатил, купил а продать уже не выгодно... и что то нужно придумать что бы на родственников не могли оформлять ... да уж... мечты мечты...
    отличные мечты-тоже будуть так мечтать


Закрытая тема
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения