Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 3020 из 3020 ПерваяПервая ... 2020 2520 2920 2970 3010 3018 3019 3020
Показано с 60,381 по 60,398 из 60398
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #60381
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,019
    Репутация
    5246
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Делали МРТ в новом odrex на Филатова. У них именно здесь новый крутой аппарат. Он и на большой вес рассчитан (оказывается есть разные, до 120кг, этот до 180), и качественные снимки делает, управляемый ИИ. Он вам говорит, что делать, как задерживать дыхание. Врачи паралельно с вами общаются тоже, спрашивают всё ли ок и тд. У нас был контраст. Тоже всё очень профессионально ввели. В направлении на МРТ была другая клиника, но там даже дороже оказалось и отзывы были не очень. Рекомендую)
    вот только сейчас разговаривал с техником, который обслуживает все аппараты МРТ и КТ в УКраине. Так вот он сказал, что новые аппараты, которые с ИИ, дают хуже изображение, чем старые...да, программно они вытягивают на отлично, но картинка неестественная, замыленая получается. Так что вот так, не всегда новое лучше старого.
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  3. Вверх #60382
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,802
    Репутация
    12723
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    подскажите пожалуйста, грамотного невролога/вертебролога, чтобы обратиться с головокружением.


    Благодарю.
    Написала Вам в личку, но ее надо почистить, тк сообщения Вы не можете получить.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  4. Вверх #60383
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    4367
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    вот только сейчас разговаривал с техником, который обслуживает все аппараты МРТ и КТ в УКраине. Так вот он сказал, что новые аппараты, которые с ИИ, дают хуже изображение, чем старые...да, программно они вытягивают на отлично, но картинка неестественная, замыленая получается. Так что вот так, не всегда новое лучше старого.
    Мой невролог не смотрит снимки, он смотрит диск. Обычно делаю МРТ в Инто-Сане, недавно делала в Медессе, хотела получить расшифровку от Бондарь. Инцин сказал, что ни снимки ни описание ему не нужно. Он всегда так говорит. Кстати, Медесса даёт не плёнку, а действительно фоты на плотной бумаге. Они странные, размытые. Там у них Тесла 3.0.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  5. Вверх #60384
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    4367
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    подскажите пожалуйста, грамотного невролога/вертебролога, чтобы обратиться с головокружением.


    Благодарю.
    Добрый день. С головокружениями это к Инцину, он невролог. Была у него с этой проблемой несколько дней назад. Принимает в Одрексе, по трём адресам отделений. У меня с головокружениями проблема много летняя. Инцин показал мне упражнени, вернее, сам сотворил на мне, Называется это "репозиционный манёвр Эпли". Очень всё просто. Есть в Инете, я пока ролики не смотрела. Но голова перестала кружиться с первого раза. Инцин сказал, что головокружения могут снова начаться, тогда либо самой этот манёвр провести либо к нему подойти. Объяснил, что происходит во внутреннем ухе. Повторить пояснения - это долго, читайте в Инете. И будьте здоровы.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  6. Вверх #60385
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,802
    Репутация
    12723
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Добрый день. С головокружениями это к Инцину, он невролог. Была у него с этой проблемой несколько дней назад. Принимает в Одрексе, по трём адресам отделений. У меня с головокружениями проблема много летняя. Инцин показал мне упражнени, вернее, сам сотворил на мне, Называется это "репозиционный манёвр Эпли". Очень всё просто. Есть в Инете, я пока ролики не смотрела. Но голова перестала кружиться с первого раза. Инцин сказал, что головокружения могут снова начаться, тогда либо самой этот манёвр провести либо к нему подойти. Объяснил, что происходит во внутреннем ухе. Повторить пояснения - это долго, читайте в Инете. И будьте здоровы.
    Мне тоже невролог советовала этот маневр Эпли. Но уточнила, что надо сделать курс, хотя бы с месяц. Сказала, что первую неделю результатов не ждать, а вот попозже... Начала делать, голова стала кружиться еще сильнее, в результате бросила и пошла по другому пути который, в итоге, оказался более верным. По крайней мере, для меня.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #60386
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,019
    Репутация
    5246
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Мой невролог не смотрит снимки, он смотрит диск. Обычно делаю МРТ в Инто-Сане, недавно делала в Медессе, хотела получить расшифровку от Бондарь. Инцин сказал, что ни снимки ни описание ему не нужно. Он всегда так говорит. Кстати, Медесса даёт не плёнку, а действительно фоты на плотной бумаге. Они странные, размытые. Там у них Тесла 3.0.
    я имел ввиду качество самого исследования. изображение для врача-рентгенолога, а не снимки
    Последний раз редактировалось Старпом Lom; 27.05.2024 в 05:55.
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  8. Вверх #60387
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    4367
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    я имел в ввиду качество самого исследования. изображение для врача-рентгенолога, а не снимки
    Поняла. Да, написав, через время поняла, что речь о качестве обследования.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  9. Вверх #60388
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    4367
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Мне тоже невролог советовала этот маневр Эпли. Но уточнила, что надо сделать курс, хотя бы с месяц. Сказала, что первую неделю результатов не ждать, а вот попозже... Начала делать, голова стала кружиться еще сильнее, в результате бросила и пошла по другому пути который, в итоге, оказался более верным. По крайней мере, для меня.
    Мне помогло, ТТТ ЧНС, с первого раза. Делал сам врач.Дальше будем посмотреть. Лет шесть назад боролась с длительными головокружениями у другого врача с помощью уколов и таблеток. Помогло после длительного курса у Олейник С.М.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  10. Вверх #60389
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    745
    всім доброго дня. може хтось підкаже, де можна зробити дуплекс вен нижніх кінцівок за направленням від сімейного лікаря? Сімейна сказала тільки про 20ту поліклініку, але територіально дуже незручно
    it's such a wonderful life

  11. Вверх #60390
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    4367
    Цитата Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
    всім доброго дня. може хтось підкаже, де можна зробити дуплекс вен нижніх кінцівок за направленням від сімейного лікаря? Сімейна сказала тільки про 20ту поліклініку, але територіально дуже незручно
    Подруга делала в Водников, смогу уточнить. Очередь большая и она что-то доплачивала.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  12. Вверх #60391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошего гепатолога в городе Одесса?��

  13. Вверх #60392
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,651
    Репутация
    31921
    Здравствуйте.Подскажите в областной больнице есть гастроэнтеролог Гедерин Зоя Леонидовна.Как она специалист-толковый или нет?

  14. Вверх #60393
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите в областной больнице есть гастроэнтеролог Гедерин Зоя Леонидовна.Как она специалист-толковый или нет?
    Толковый!

  15. Вверх #60394
    Новичок Аватар для yo-yo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    33
    Добрый день, нужен эндокринолог, очень высокий сахар. В Одрексе, к кому лучше обратиться. Или может посоветуете специалиста в другой клинике?
    Люблю Одессу.

  16. Вверх #60395
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен эндокринолог, очень высокий сахар. В Одрексе, к кому лучше обратиться. Или может посоветуете специалиста в другой клинике?
    В Одрексе или к Русских или к Непораде

  17. Вверх #60396
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,183
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен эндокринолог, очень высокий сахар. В Одрексе, к кому лучше обратиться. Или может посоветуете специалиста в другой клинике?
    Алавацкая Татьяна Васильевна (клиника INEO)

  18. Вверх #60397
    Новичок Аватар для yo-yo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    33
    Спасибо огромное!!!
    Люблю Одессу.

  19. Вверх #60398
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Добрый вечер! посоветуйте пожалуйста из онкодиспансера врача онколога-гастроэнтеролога, очень нужен! Заранее большое спасибо


Ответить в теме
Страница 3020 из 3020 ПерваяПервая ... 2020 2520 2920 2970 3010 3018 3019 3020

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения