Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 41 из 661 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 13203
  1. Вверх #801
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от букашка Посмотреть сообщение
    а еще есть отличный документальный фильм "Секрет" =) как посмотришь - так тоже думаешь только о хорошем) да и вообще - больше думаешь) и могу сказать точно - это реально работает. При том, что я не очень большие усилия прикладывала - и то действовало. А уж если чего-то захотеть "по-крупному", и "хотеть" грамотно, как говорится в фильме, то результат может просто шокировать своей идентичностью мечтам)
    Очень странно, что Вы написали об этом в этой теме. Это, скорее, относится к теме Секты Так что же РАБОТАЕТ и что ДЕЙСТВОВАЛО?
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #802
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    А интересно,почему в гадания-предсказания в основном верят женщины. Мужчина,умеющий поддержать разговор на эту тему,большая редкость.
    По поводу гаданий - есть такое поверье: если часто гадать - судьбу можно прогадать. Якобы гадалки видят один из вариантов развития событий. Когда вариант озвучен - появляются другие варианты. Может быть поэтому не все гадания сбываются. Сбываются те,у которых был только путь.
    Однажды,еще студенткой,обращалась к гадалке. Она все предсказала правильно.Только по ее словам все должно было произойти в течение 1-2 лет,а сбылось спустя 9 лет. А однажды столкнулась с настоящим колдуном да еще и рассердила его чем-то. Ощущения помню до сих пор (3 года прошло).Лежала дома и реально готовилась к смерти,ничего не соображала.Помощь догадалась позвать только на второй день. Все-таки,магия есть,она вокруг нас,и ее все больше и больше.

  3. Вверх #803
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,952
    Репутация
    3715
    Цитата Сообщение от букашка Посмотреть сообщение
    а еще есть отличный документальный фильм "Секрет" =) как посмотришь - так тоже думаешь только о хорошем) да и вообще - больше думаешь) и могу сказать точно - это реально работает. При том, что я не очень большие усилия прикладывала - и то действовало. А уж если чего-то захотеть "по-крупному", и "хотеть" грамотно, как говорится в фильме, то результат может просто шокировать своей идентичностью мечтам)
    100%!Так всё и есть.Особенно если депрессия началась или непруха какая-то...

  4. Вверх #804
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,952
    Репутация
    3715
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Очень странно, что Вы написали об этом в этой теме. Это, скорее, относится к теме Секты Так что же РАБОТАЕТ и что ДЕЙСТВОВАЛО?
    Не мне адресовано,но отвечу... Мне этот фильм посоветовала посмотреть сестра(она в Австралии живет)Этот фильм создан в 2006году совместно австралийцами и американцами-авторами книг очень известных всему
    миру.Ни о какой Секте речь не идет...Фильм документальный,например как NationalGeografic снимают...

  5. Вверх #805
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Не мне адресовано,но отвечу... Мне этот фильм посоветовала посмотреть сестра(она в Австралии живет)Этот фильм создан в 2006году совместно австралийцами и американцами-авторами книг очень известных всему
    миру.Ни о какой Секте речь не идет...
    А если ещё запивать соком Нони, то все проблемы сами собой рассосутся Девушка, это всё одна компания сетевого маркетинга!!!

    П.С. Сорри за офф.
    Настоящее Золото!)))

  6. Вверх #806
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,952
    Репутация
    3715
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А если ещё запивать соком Нони, то все проблемы сами собой рассосутся Девушка, это всё одна компания сетевого маркетинга!!!

    П.С. Сорри за офф.
    Нет сразу не рассосутся,но точно к гадалке больше не побежите,если плохо будет.Вы вообще сами то смотрели его?Имеете представление о чем тут пишут?Здесь на форуме есть даже темка про этот фильм. P.S.Сетевой маркетинг сама обхожу десятой дорогой и никому не советую...

  7. Вверх #807
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Золото, вы действительно видимо не знает о чем речь )

  8. Вверх #808
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Да, уж разводы и кидалово - эт в крови, ну что тут скажешь...

  9. Вверх #809
    Новичок Аватар для UreLj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    24
    А можно мне телефончик, того мужичка с Осипова Вдруг надо будет)

  10. Вверх #810
    Посетитель Аватар для Любимая+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    187
    Репутация
    430

    По умолчанию Еще раз о гаданиях

    Уважаемые форумчане! Хочу Вам рассказать о своем посещении гадалки. В 20 лет я как и все молодые девочки, начитавшись рекламы, ходила к разрекламированной гадалке Софье на прием, погадать про женихов. Так вот она оперирует очень широко распоространенными фразами, типа "Ты очень красивая", "Тебе все завидуют", "Будешь локти себе кусать, если так будешь перебирать" и т.д. Согласитесь, что эти фразы можно говорить любой симпатичной девушке, не так ли? Ну и как обычно сказала, что моей маме поделали на одиночество и это передалось на меня... Для того, чтобы это снять нужно заплатить большую сумму. В то время я была студенткой и еле-еле наскребла эту сумму(молодая и глупая была...) В общем почитала она надо мной какую-то молитву, деньги отдала ее помошнице... И на этом все мое посещение закончилось... Так вот с тех пор прошло 7 лет (!). Ничего из того, что она мне нагадала не исполнилось, хотя она говорила о сроке исполнения в 1,5-2 года. Вот так вот, уважаемые дамы и господа... Это все выкачка денег у доверчивых граждан. Пишу для того, чтобы может быть кого-то уберечь от таких вот шарлатанов, которые наводнили все средства массовой информации...
    А если серьезно, просите помощи у Господа, где-то прочитала такую фразу "Господь помогает не так быстро (в отличие от гадалок, горе-целителей и прочих шарлатанов, которые обещают мнгновенное решение проблем), зато навсегда....."

  11. Вверх #811
    Посетитель Аватар для ardelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    118
    [QUOTE=Любимая+;3267295]
    Тут гадалка подстраховалась, говорила же
    "Будешь локти себе кусать, если так будешь перебирать"

  12. Вверх #812
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь слышал о гадалке - мужчине с Молдаванки?
    Я слышала!И даже видела!

  13. Вверх #813
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915
    А что с Дали? Она так подрабатывает на ботекс? ))

  14. Вверх #814
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Я слышала!И даже видела!
    А ну-ка с этого момента поподробнее
    Настоящее Золото!)))

  15. Вверх #815
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    А что с Дали? Она так подрабатывает на ботекс? ))
    Кроме Дали есть еще одна колоритная молодая цыганка, с противной родинкой на лице, той точно можно верить
    принимает(судя по рекламе) где то на Мечникова.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  16. Вверх #816
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А ну-ка с этого момента поподробнее
    Я уже здесь писала про него https://forumodua.com/showthread.php?p=2957843&highlight=%C2%E8%EA%F2%EE%F0#post2957843

    Мне Виктор очень нравится,я его знаю лет 7,все знакомые к нему обращаются,я не слышала ни разу о нем плохого,но люди идут по разным причинам,хотят решить проблемы,но ведь этот человек их за вас не решит!Поэтому бывают недевольные,моя сестра,например.Вечно ходит к Вите и донимает его своими сомнениями,ей скорее надо к психоаналитику Не может же он выбрать за нее жениха или работу,человек сам строит свою жизнь,а эта же сама решить не может и бегает к нему...

  17. Вверх #817
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Ну, улица Осипова никакого отношения к Молдаванке не имеет Тот, за которого я спрашивала, находится где-то в районе Мясоедовской.
    Настоящее Золото!)))

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    А у меня нет-нет, да стрельнет может раз в год или больше пойти куда-то Так вот, сперва лет может 6 назад, была у Софьи, ничего не сказала, напоминает предсказание выше описаное, потом сказала, что можно сделать ритуал, стоил он тогда где-то около 1000грн. Вообщем мы с мамой её послушали и конечно же никто ничего не пошел делать))) Потом через время пошли к Екатерине, сейчас даже её показывают как психолога. Так вот, та сказала, что вообще гадать нам не будет, после того как спросила ходим ли мы в церковь. Пришли домой, мама испугалась, думала, что та что-то плохое увидела, перезвонила ей, она сказала, что все нормально, после чтобы как-то пришли. Так вот, через месяц пришли и снова отказалась)) Этой зимой на выходных смотрела телек и там снова Дали, как раз было много звонков к ней с тем что она всё врено предсказала и ей говорили спасибо. Я не долго думая, позвонила и договорилась, сказала что меня интересует всё-всё и мне ответили что это стоит вроде 200грн. Собралась, настроилась, поехала. Думала что у неё я буду где-то час сидеть, пока она мне моё всё-всё расскажет за 200грн., даже диктофон взяла, чтобы ничего не упустить)) Так вот, перед тем как зайти в квартиру я его включила и выключила уже выйдя, запись была всего на 10минут) Она у меня начала выпытывать с чем я пришла, что не так, где я работаю, сколько получаю и т.д. И вообщем предсказаний минут где-то на 2-3минуты. А смысл предсказаний таков, мол сразу же выходи замуж за того кто встретиться не думая, а то вообще не выйдешь после никогда. Я даже испугалась наивная. Никакого тебе не прошлого, не настоящего)) Так что теперь смешно стало.
    Если бы я раньше Вас всех прочла.....

    Может дадите мне ещё адресок Осипова, вдруг снова меня перемкнёт
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  19. Вверх #819
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Ну, улица Осипова никакого отношения к Молдаванке не имеет Тот, за которого я спрашивала, находится где-то в районе Мясоедовской.
    Прошу прощения,не поняла о чем речь У меня уже рефлекс на понятие "мужчина-гадалка"

  20. Вверх #820
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    запись была всего на 10минут) Она у меня начала выпытывать с чем я пришла, что не так, где я работаю, сколько получаю и т.д. И вообщем предсказаний минут где-то на 2-3минуты.

    Вот ужас!И стоило это 200 грн???


Закрытая тема
Страница 41 из 661 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения