Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 521 из 661 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 13203
  1. Вверх #10401
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    А Вы уважаемый уверены в том что то что я написал Вам о себе в ЛС - правда? Вы можете это чем то доказать не видя меня в живую? Могу Вам сказать что здесь на форуме я уже имею опыт общения в ЛС с людьми которые называли себя магами и т.п. и могу сказать что между такими людьми - дружбы здесь быть не может, по этому я давно стараюсь не кому о себе не писать правду . Всё из-за того что рано или позно так называемый названый друг - наговорит кучу гадостей если моё мнение не совпадёт с его мнением ( горький опыт научил - лукавить ). Вы не называли себя напрямую магом - но не однократно заявляли что лечили людей помогали и что Ваша мама этим занимается - а это Вы считаете не одно и тоже что прямо назвать себя магом? Я тоже к Вам это без всякого зла написал - просто не люблю когда мужик ведёт себя как баба!
    Да и сейчас этот разговор и мои и Ваши посты напоминают анекдот : "Журналист спрашивает - Профессор , а почему Ваш Институт называется -Институт Паранормальных Явлений, профессор отвечает - потому что у нас в институте работает 500 профессоров и только пара из них нормальные". По этому оставим этот не нужный спор , он не Вам не мне не чё хорошего не сулит.
    Мольфар, то что ты отмазываешься от банального - еще смешнее... Ты прочти свои топики)) это стилистика человека 37 лет?)). Не смеши.
    Просто непонятно, когда ты высказываешься о Любопытной в то время когда ты даже не до конца вообще понимаешь смысл ее слов. Твой словарь заканчивается там где ее только начинается...

    Ну правда, глянь сам, не переписывай по триста раз, а просто глянь, не поленись, а пролистни три четыре страницы ее сообщений и три четыре своих... И улыбнись . Я о себе счас вообще не говорю...
    Мольфар, это реально смешно, особенно после сотрудничества с Ментами. Я даже угадаю почему ты перестал с ними работать: Потому что ты не захотел просто)). Верно?
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #10402
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    Хотел бы поднять тему: "Как вы оцениваете психофизическое состояние экстрасенсов, гадалок и т.д"

  3. Вверх #10403
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от doctorlife Посмотреть сообщение
    Хотел бы поднять тему: "Как вы оцениваете психофизическое состояние экстрасенсов, гадалок и т.д"
    А какими способами или, используя какие методики, Вы предлагаете, скажем так, обывателю оценить психофизическое состояние аномаликов (экстрасенсов, гадалок, ясновидящих и пр.)?
    На глаз? Или рекомендуете приходить на прием к аномалику с неким псисканером?

  4. Вверх #10404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Мольфар, то что ты отмазываешься от банального - еще смешнее... Ты прочти свои топики)) это стилистика человека 37 лет?)). Не смеши.
    Просто непонятно, когда ты высказываешься о Любопытной в то время когда ты даже не до конца вообще понимаешь смысл ее слов. Твой словарь заканчивается там где ее только начинается...

    Ну правда, глянь сам, не переписывай по триста раз, а просто глянь, не поленись, а пролистни три четыре страницы ее сообщений и три четыре своих... И улыбнись . Я о себе счас вообще не говорю...
    Мольфар, это реально смешно, особенно после сотрудничества с Ментами. Я даже угадаю почему ты перестал с ними работать: Потому что ты не захотел просто)). Верно?
    Я отвечу тебе ЧЕСТНО только на текст который я выделил: Перестал работать с ментами из-за их жадности. Когда у них появились желания для исполнения которых нужно быть действительно Гари Потером - я посчитал что у них уже маразм , а с такими людьми у любого планка падает и желание общаться испаряется в считанные минуты. Короче говоря не я от них не ушол не они не отказались от моих услуг - а просто я красиво отмазался , типа ухожу временно в отставку. Хотя возвращаться врядли стану.
    P.S. По поводу остального текста - я просто сделаю вид что не заметил, или просто игнор. Уж не обижайся - надоело выяснять отношения кто больше знает и т.д. и т.п.

  5. Вверх #10405
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    А какими способами или, используя какие методики, Вы предлагаете, скажем так, обывателю оценить психофизическое состояние аномаликов (экстрасенсов, гадалок, ясновидящих и пр.)?
    На глаз? Или рекомендуете приходить на прием к аномалику с неким псисканером?
    в наше время предлагают компьютерную диагностику, как мне кажется - бред. Измерить компьютером что то тонкое в человеке. Но думаю что скорее всего вопрос из этой сферы.
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #10406
    Новичок Аватар для lilen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Помогите , пожалуйста, найти реальную ясновидящую или гадалку.
    Очень нужно.
    Заранее большое спасибо.

  7. Вверх #10407
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    в наше время предлагают компьютерную диагностику, как мне кажется - бред. Измерить компьютером что то тонкое в человеке. Но думаю что скорее всего вопрос из этой сферы.
    Я, конечно, согласна, что психофизическое состояние аномалика играет огромное значение, например, в контексте восприятия им ауры (восприятие цвета и т. п.)... Но, зачем гадать, когда автор вопроса, наверное, сам уточнит, о чем он хотел поговорить?..
    Может даже не психофизическое состояние предлагается обсудить, а психофизическое воздействие?..

  8. Вверх #10408
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lilen Посмотреть сообщение
    Помогите , пожалуйста, найти реальную ясновидящую или гадалку.
    Очень нужно.
    Заранее большое спасибо.
    И я присоединяюсь к просьбе! Спасибо!

  9. Вверх #10409
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто-то знает Екатерину, Галину с Кузнечной?? в Л.С

  10. Вверх #10410
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    В Одессе кастинг показал что никаких ясновидящих и магов здесь нет, так что прячьте свои ксероксы записей поглубже)). Те у когда с этим полный порядок - давным давно у всех на слуху. У всех! И у них отбоя от людей нет. )). Не стоит описывать здесь феноменальные возможности, которых или нет или в зародыше). Возьмите того же Аманара. Угадывает 50\50. На форум не затянешь, потому что и некогда , и бред. )).
    Ну какой уважающий себя человек пойдет участвовать в каких-то шоу? а потом с америкосами контракт подписывать? поэтому и не нашел никого...вертихвосты одни в телевизор лезутЪ, эго свое потешить
    -=Клубника Шоколадная=-

  11. Вверх #10411
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от das37 Посмотреть сообщение
    . Выпускники скорее психологи, так как основная задача не рассказать, что было и что будет, а дать человеку знание как правильно поступить в той или иной ситуации которая может возникнуть. И в этом самый большой ее плюс.
    Простите, но это никак не психологи... психологи не имеют права давать советы, это не этично и не профессионально. А те, про кого вы расказываете - это психо-гадалки )
    -=Клубника Шоколадная=-

  12. Вверх #10412
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от das37 Посмотреть сообщение
    Кроме того предсказание которые даются больше чем на год, могут иметь рад неточностей т.к. на протяжении года человек совершает какие-то поступки которые могут кардинально изменить ситуацию. Я на протяжении двух лет наблюдаю за своими руками и руками некоторых клиентов и могу точно сказать, что рисунки на руках меняются, а значит и меняется сама ситуация.
    кстати... никогда не слышали пр окорректировку линий, техника такая есть красной ручкой или карандашом по линиям рисуют?
    -=Клубника Шоколадная=-

  13. Вверх #10413
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,742
    Репутация
    20140
    )) не стала перечитывать всё,т.к. начала с последних страниц и увидела только споры и перепалку)
    у меня был некотоорый опыт обращения к гадалкам.Всё,что меня интересовало тогда-дела любовные)))так вот,что интересно.Как только я переступала порог жилища КАЖДОЙ гадалки,мне они сходу сообщали,что на мне порча,венец безбрачия,завистники(нужное подчеркнуть))В общем,всегда полюбому жопа в жизни и только она одна может её решить)Последний раз к такой я наведалась больше года назад.Мне она изложила достаточно интересные и правдивые подробности из прошлого.И сказала,что на мне венец безбрачия.В общем,я не пошла к ней второй раз его снимать.А пошла в церковь.Исповедовалась,причащалась,молилась и т.п. Испугалась я того,что гадание-большой очень грех,что собственно никогда хорошего мне ничего не говорили,и надеялась,что мне поможет скорее церковь,чем гадалка.
    С тех пор прошло,как я сказала,больше года.Я успокоилась,личная жизнь у меня вообще на второй план отошла.Сейчас меня волнует один очень животрепещащий вопрос,на который ответ мне церковь не даст.Снова посещает адская мысль сходить к какой-то гадалке.Но блин так не хочется,чтоб мне снова с порога сообщили,что пипец мне, и надо снимать порчи и т.п...
    Кстати,особое недоверие вызывают те,которые сначала рассказывают тебе про личную жизнь или вообще только про неё.Думаю,наверное,что раз молодая девушка пришла,то проблема может быть только в этом.
    В общем,если у кого-то были случаи,когда вы верили кому-то,напишите,плиз,в личку.Может,решусь снова обратиться..

  14. Вверх #10414
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    Скажите, гадалки-ясновидящие-маги и прочие шаманы, а почему вы сами болеете и страдаете?
    а как вы сами думаете, куда девается то, что с людей "снимается"? люди всегда с проблемами по шаманам ходят. И куда это потом сливается, в унитаз, думаете? прямым ходом? )))
    -=Клубника Шоколадная=-

  15. Вверх #10415
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,357
    Репутация
    1311
    иньересно, а скоко у нас бабодедок на душу населения????)))

  16. Вверх #10416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Лабик Посмотреть сообщение
    иньересно, а скоко у нас бабодедок на душу населения????)))
    Судя по этой теме - больше чем обычных людей. На Одессу просто нашествие "мастеров - губителей".

  17. Вверх #10417
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Elsa von Shtern Посмотреть сообщение
    А как же "Врачу, исцелись сам"? Что-то не верю я в силу людей, которые неспособны помочь себе.
    Вы не могли бы описать симптомы "шаманской болезни"?
    вы батюшку Иону знаете? в мужском монатсыре? который исцелил уже кучу народу и выгнал кучу бесов из людей? так он такооооой больной уже... вот шарлатан, по вашей логике, да?
    всех лечит, а себя не может
    -=Клубника Шоколадная=-

  18. Вверх #10418
    Посетитель Аватар для das37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Простите, но это никак не психологи... психологи не имеют права давать советы, это не этично и не профессионально. А те, про кого вы расказываете - это психо-гадалки )
    Ух ты как интересно. Скажите пожалуйста, а чем тогда состоит задача психолога? И как можно помочь человеку не дав ему совет? Представьте пришел человек к доктору, тот поставил диагноз, а как лечится не посоветовал.

  19. Вверх #10419
    Посетитель Аватар для das37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    кстати... никогда не слышали пр окорректировку линий, техника такая есть красной ручкой или карандашом по линиям рисуют?
    В основном каленым железом, для надежности. А если серьезно, то поступки человека меняют линии на руках. Очень просто понять. Убил человека, глядишь со временем решеточка нарисовалась. Спас жизнь, линия болезни исчезла. Вариантов много.

  20. Вверх #10420
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    вы батюшку Иону знаете? в мужском монатсыре? который исцелил уже кучу народу и выгнал кучу бесов из людей? так он такооооой больной уже... вот шарлатан, по вашей логике, да?
    всех лечит, а себя не может
    хороший пример. И главное верный . . .
    Telegram:@Mazaalay


Закрытая тема
Страница 521 из 661 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 571 621 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения