Тема: ! BacKGrounD !

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Страна Советов -- продукт компании ГЛАС. А компания сия славится экспериментами в области рекламного воздействия. Там это поставлено очень серьезно, можно сказать на научном уровне, знаю не понаслышке -- товарищ там работает. 25-й кадр может отдыхать, хотя там и им не брезгуют. Экспериментируют и со звуковыми дорожками. Хотя тут не все так однозначно, как им хотелось бы. От тошнотворной музыки передачи "Модные люди" (дум-дурум...) лично у меня появляется только одно единственное желание -- побыстрее переключиться на другой канал или вырубить ящик, иначе можно извините сблевать...
    Самое смешное -- случайно попасть на "Дело вкуса". Реакция на звуковую заставку "Да-да-да" у меня еще хуже...
    Поэтому по ГЛАСу изредка смотрю только фильмы, хотя и тут засада -- слизали у москвичей дурацкую идею SMS-доски объявлений. Скоро для фильмов совсем узкая полоска останется. И волей неволей вынужден читать туповатые сообщения озабоченных подростков (как будто Интернета им мало).


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве.
    предлагаете убить подфорум "Политика" за ненадобностью?

  3. Вверх #23
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Magne
    Короче всем смотреть, а не маяться ерундой и изощряться в политиканстве.
    предлагаете убить подфорум "Политика" за ненадобностью?
    Он ничего не предлагал, просто говорил, что все тут тупые и не понимают его великомудрости. В чём заключалась его великомудрость так никто и не понял, а он не объяснял .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  4. Вверх #24
    он просто посоветовал источник и все...а вы тут 3 человека наезшаете на него за это вы против того чтоб люди смотрели эту передачу? обоснуйте свое утверждение..и вообще я подозреваю "личную" неприязнь Indeets к RostislaV.

    я пару раз наталкивался на эту передачу..скажу чесно она меня заинтересовала..и самое интересное что заинтересовала тем что ведущий безбожно хлестал наше правительство своими сюжетами в разных областях где это правительство делает ошибки...что то типа Задорнова, только не смешно, а стыдно за таких политиков

    На канале страна советов идет времяот времени анонс этой передачи но не указано в какое время и по каким дням она идет, кто то поделицца с нами этой информацией?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Соглашусь с твоим мнением,когда услышу в этой программе критику в сторону г. Костусева и его партии "Союз"
    Почему-то никто не обратил внимание на ключевую фразу!

    На 45 канале и Стране Советов, конечно тоже - идет сплошная реклама партии Союз и Интосаны. И ВСЕ!
    Люди! Будьте Человеками!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldman
    На 45 канале и Стране Советов, конечно тоже - идет сплошная реклама партии Союз и Интосаны. И ВСЕ!
    Нє, там ще йдуть "Модні люди" з музичною темою, від якої нудить... Це тіпа замість реклами... :lol:
    Гальмо - двигун прогресу!!!

  7. Вверх #27
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Берсеркер
    он просто посоветовал источник и все...а вы тут 3 человека наезшаете на него за это вы против того чтоб люди смотрели эту передачу? обоснуйте свое утверждение..и вообще я подозреваю "личную" неприязнь Indeets к RostislaV.
    Я так понимаю - ты не читал его перлы ?
    Для примера : "Короче всем смотреть, а не маяться ерундой"... давай я тебе скаже примерно то же самое - "пшёл смотреть ТВ и не лезь в форум !" ? Что ты мне ответишь ? От так...
    Что до личной неприязни ..... если человек на вполне нормальные вопросы начинает хамить, свысока называть всех несогласных дебилами и дураками и при этом утверждать с космическим апломбом, что он Великий Гений - какое там может быть личное отношение ? Какого уж заслужил.
    Ты вообще почитай его посты, прочувствуй манеру общения.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения