Тема: Форум атакует!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217

    Exclamation Форум атакует!

    Вчера мой компьютер,точнее firewall,заблокировал атаку.В графе имя и IP значилось forum.od.ua.Сегодня "наступление" повторилось.Что бы это значило???
    У меня есть программы для безопастности компьютера,но естьи и огромное количество людей у которых этих программ нет.Тогда в их компьютер попадает всякая гадость,в тч и вирусы.А ведь форум ежедневно посещают несколько тысяч людей!!!
    Лично мне очень неприятно было увидеть адрес форума в качестве IP атакующего (да и вообще интересно почему IP не был проставлен цифрами).
    Возможно это связано с переездом на новый сервер.В связи с атаками этого я задумалась,что возможно вирус,который я 2 месяца пытаюсь удалить со своего компа,который каждый день обнаруживается сканером программ,тоже пришел на мой комп из форума.Это вполне верояно,тк другие сайты я проверяла,а к форум од уа было определенное "доверие",которое пользволяло мне ежедневно здесь появлятся.Сегодня это "доверие" исчезло.Я понимаю что здесь никого не держат(согласно правилам),но хочется безопастного для своего компьютера пребывания на данном форуме.
    Прошу администрацию форума обьяснить эти атаки.Надеюсь что в скором будующем они прекратятся.
    Заранее благодарна.
    Женский шопоголизм неизлечим :)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217

    По умолчанию 3-й пошел

    Толкьо что была 3-я атака.
    И так,уточняю:
    тип атаки: nuke атака
    ip атакующего: forum.od.ua=>forum.od.ua
    nuke-атака это как???
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  3. Вверх #3
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    это значит, что нужно еще и знать почему и как работает то ПО, которым пользуешься.
    а при параноидальной настройке аутпоста, насколько я понимаю, он даже на книги в электронном варианте бросаться будет и рассказывать, что там дьявольские тексты, а порнушку, так и вовсе, без спросу удалит...
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения