Результаты опроса: Ваше общее мнение о книгах В.Суворова

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никакущий писака

    2 6.67%
  • Брехливый больно

    6 20.00%
  • Высказал свое мнение

    13 43.33%
  • Сообщил то что хотела Британия и мировая общественность

    9 30.00%

Тема: Предлагаю на обсуждение книги В. Суворова

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Вверх #61
    Новичок
    Адрес
    tierra jamas...
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Скептик, понимаешь, сейчас пропаганде уделяется очень незначительное внимание, а по большому счету - на нее всем наплевать... но она есть...)) Кто-нибудь будет в серьез проверять заявления торговца ширпотребом на рынке, говорящего, что, мол, у "меня - лучший товар", тем более что рядышком сидит еще один, которому неплохо приплачивают за объявы "у соседа - не товар, а пакость редкостная"?... Ширпотреб - он и есть ширпотреб, и внимания ему уделяется соотвественное - с поправкой на то, что ширпотреб - вот он, его пощупать можно)), значит его надо как-то контролировать, а пропаганда - это нечто абстрактное, как всемирный эфир, и вообще она умерла вместе с СССР...)) В общем, со времен давишнего анекдота про араба и еврея, ничего не изменилось...


  2. Вверх #62
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Sblek
    Скептик, это заприщеный прием.. каждый делает то что умеет , я тоже могу сказать "напиши лучше.. или слабо ?" , но это не метод , а просто пикировка уже
    есть такой юморист задорнов , знаете да ? так вот я его уже года 3 или 4 просто не слушаю вооще , когда он чето расказывает я просто или звук выключаю или переключаю на другую програму , а почему.. както на очередном его выступлении он среди прочих расказал такую "шутку"
    примерно с его слов дальше
    был я в Одессе и гуляя по городу вдруг увидел такую вещь ( вытаскивает огромную расчестку в форме собаки , ну ты наверное видел такие продавались для расчесывания собак ) во говорит какая весчьь ( и при этм начинает с понтом расчесыватся ей ) как говорит одесситы ей пользуются , ну и тыры-пыры ля-ля-ля... народ в зале ха-ха-ха..!! вот мол какие одесситы лохи! и что в этом смешного ? взял какуюто вещь и перекрутил это по своему , как ему надо , сам факт наличия расчески есть ? есть.. продавалась ? да ! и если какойто идиот начнет ей расчесыватся , то это не значит что так делают все , так и с суворовым , берет факты и перекручивает по своему , как ему надо , в тоже время говорит "вот факт такогото и токого! неправильно ? давайте другой !)" при этом опуская то что оспаривается не сам факт чего либо , а его измышления по данному факту
    Дружище, это полный бред. Сравнение Божьего дара и яичницы, %уя с пальцем и т.д.

    Твой пример вообще ни к селу, ни к городу. Сущий бред. Любой идиот услышав эту шутку понимает, что это - всего лишь шутка, в которой, как водится, есть доля правды. Ведь ясно же, что не у каждого дома такая щётка исключительного для личного пользования. А с другой стороны - ты считаешь, что в одессе мало сумасшедших? %) помоему на этом же форуме была о них тема, где все дружно вспоминали и Борю с Книжки, и Америка_заметает_следы.. и менее известных, но оттого не менее сумасшедших.
    Так что я вполне представляю себе чувака, который мог приколовшись отмочить такую тему, и совсем необязательно для этого быть идиотом.

    С Суворовым картина диаметрально противоположная. Факт - штука упрямая, ему наплевать, веришь ты в него, или нет. Если включить логику и попытаться соеденить воедино всю инфу, которую пишет Ризун, то вырисовывается довольно чёткая и нетакая уж нереальная картина. Тут тебе и причина голода 30х, и расширение границ на восток, и умопомрачительные потери..

    А критики Суворова, все как один, пишут только о каких-то технических неточностях.. типа, у Т-34 гусеницы быле не 45 мм шириной, а аж 57! Сорвал гад! Значит и остальное тоже ложь! Другого ведь быть не может, предатель ведь, ёпртс!

    PS: пример с гусенацами взят из головы %)
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    я уже знаю . что пррще назвать чтото полным бредом чем внимательно прочитать написаное

  4. Вверх #64
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    тогда попробуй перечитать Суворова
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Скептик, вы тоже не поняли , он требует опровергать факты на основании которых он делает свои выводы , а требует опровергать именно факты а не его измышления , считая что его логическая цепочка единственно правильная и опровергать надо именно факт
    ЗЫ забыл сказать.. его творения можно читать только как только художественное произведение , не больше

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Шнапс,
    тогда попробуй перечитать Суворова
    это не тот автор чтоб его читать больше одного раза

  7. Вверх #67
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Gran-Mylla, И что, если пропаганда, которая утверждала, что все классно, умерла - то это есть негативно? То есть лечше жить при пропаганде и свято верить всем заветам? Так, что ли?
    Sblek, Тогда в который раз прошу - сделайте же наконец СВОИ выводы и противопоставьте их Суворову. А вдруг Вам поверим?
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    Шнапс, Скептик, елки-палки, я же давал выше ссылку на форум спецназовцев и ВДВшников - они там по косточкам разобрали книгу резуна "Спецназ". Куча вымыслов, пару правильных фактов. Но все же вымыслов больше.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Адрес
    tierra jamas...
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Скептик, в позднем СССР была дрянь, а не пропаганда...)) Все эти мегатранспоранты типа "СССР - оплот мира" или "Курсом Ленина - вперед к коммунизму\социализму\светлому будущему", которые не были параллельны разве что типографиям, получающим деньги за их выпуск - это откровенная лажа... То, что ЭТО умерло - слава Богу, нефиг бюджет напрягать...)) Но вот и спускать пропаганду на самотек - тоже не дело; только то, что не стало Союза с его агитпромом - вовсе не значит, что не стало самой пропаганды, более того, сейчас ее куда больше и сама она куда качественнее, чем в застойные времена... Во времена Союза это все дело было строго централизовано, а сейчас фактически никакого надзора за этим делом не осуществляется... Из крайности в крайность...

  10. Вверх #70
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Gran-Mylla, Я прекрасно знаю, что такое пропаганда - я работаю в масс-медиа. Поэтому и берусь судить...
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения