Тема: Фильм про Родной Город - про Одессу

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Серьезно? На какую?
    Я вообще ничего не принимал...)))
    А фильм классный, как раз на нашу тему

    название: Ze фильм (Ze film)
    год: 2005
    страна: Франция
    жанр: Комедия
    в ролях: Франсуа Морель (Francois Morel)
    Доминик Пиньон (Dominique Pinon)
    Карина Теста (Karina Testa)
    Лоран Дойч (Lorаnt Deutsch)
    Мики Манойлович (Miki Manojlovic)
    Микки Эль Мазруи (Micky El Mazroui)
    Дан Херцберг (Dan Herzberg)
    Клеман Сибони (Clement Sibony)


    Однажды лунатик по прозвищу Торчок,после очередного приступа, очнулся за рулем грузовика, полного пленки и киноаппаратуры, . к великой радости его друга Горана, прозванного Кубриком из-за рьяного увлечения кино. Не долго думая, ребята начинают снимать фильм. Весь городок Бобиньи втягивается в процесс съемок. Страсти накаляются, злодеи, болтуны и жулики успешно этим пользуются. Но, несмотря ни на что, у них получается настоящий фильм
    Последний раз редактировалось Тигран; 22.06.2007 в 21:43.
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт


  2. Вверх #22
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Потрясающе. Какое это имеет отношение к теме разговора?
    i do direct

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Потрясающе. Какое это имеет отношение к теме разговора?
    А какая у вас тема разговора ?
    Я создал тему о попытке сьёмке фильма своими силами. В вышеуказанном фильме речь идёт об аналогичной ситуации. Вы вообще зачем создаёте сообщения ?
    Если вам нечего предложить конструктивногг по теме - просьба не отвлекать меня от дел...
    Извините за грубость - но вы пока НИЧЕГО стоящего тут не предложили, только флудите и тратите моё время.
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  4. Вверх #24
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Напротив, я внес конструктивное предложение - перестать думать о съемках своими силами фильма об Одессе, сосредоточившись на каких-либо иных идеях. Что же до траты Вашего времени и отвлечения Вас от дел: спасибо, здоровый смех субботним утром мне очень полезен.
    i do direct

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    к Моцарту подошел молодой человек с просьбой научить его писать симфонии, тот порекомендовал начать не с симфоний, а с чего-то попроще. Тот возразил, что ведь Моцарт начал писать симфонии в совсем юнном возрасте, на что моцарт ответил, что при этом он никого не спрашивал как это делать...
    Конечно кино творчество коллективное, но что-то можно создать и самому, особенно при современной технике - современное качество любительской аппаратуры - просто не достижимо было раньше для профи тех времен...

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Вы написали столь длинный пост, а смысловой нагрузки в нём нуль.
    Если вы не научитесь находить идеи в простых и понятных вещах, то так и останетесь НЕУДАЧНИКОМ. Даже с самым навороченным оборудованием для съемок.

    Кстати, от смысловой нагрузки на лбу появляются трещины, а на затылке - роскошные вмятины. Так что - не переусердствуйте.

    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Не пишите тут, плз., не грузите людей...
    В ваш мега-топик не ступала нога человека 3 недели. Вы и сами признали, что тему пора закрывать. Поэтому, кроме вас, грузить мне тут больше некого.

    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Вы за сегодня уже более 5ти раз выставляли свой пост и ровно столько же раз его удаляли модераторы за мат...
    Свой пост удалял я сам, так как отправлял его, как выяснилось в последствии, с провирусованного компа, не своего. В конец мессаги генерировался линк на нехороший сайт, отсюда и кол-во удалений.

    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Уважаемый Архон, вы знаете что упорство - это первый и точный признак ТУПОСТИ ?
    Уважаемый Фантомас, первый и точный признак ТУПОСТИ - это упрямство. Творческих вам успехов

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Для начала определимся: Неудачник - это вы, так как ваше сообщение не принесло пользы, а я приношу своим знакомым и шефу реальную пользу и процветаю, что даже иногда задумываюсь о отвлечённых темах.

    А по поводу закрытия темы - смысл дальше пытаться найти себе единомышленника среди таких неудачников, как вы, например...(Может это занадто, но я у вас не заметил пока здравых, приличных мыслей... Только матершина да и всё..)
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Для начала определимся: Неудачник - это вы, так как ваше сообщение не принесло пользы, а я приношу своим знакомым и шефу реальную пользу и процветаю, что даже иногда задумываюсь о отвлечённых темах.
    Начнем с того, что моего сообщения нет и никогда не было. Так что ваш железный аргумент относительно моей скромной персоны абсолютно безоснователен. То, что вы видели и приняли за сообщение от пользователя Архон, было бредом больного ума и охреневшего сознания.

    И действительно, не станете же вы утверждать, что модераторы, удалив мой не-без-идейный пост, оставили без внимания наш с вами "продуктивный" диалог. Да еще и брезгливо проигнорировали вашу просьбу о закрытии темы.

    Ваш трудоголизм, поверьте, до добра вас не доведет.

    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    (Может это занадто, но я у вас не заметил пока здравых, приличных мыслей... Только матершина да и всё..)
    Попробуйте для начала вытащить вату из глаз и меньше времени проводить на солнцепеке, может что-нибудь и заметите. Где-то между строк.

    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    А по поводу закрытия темы - смысл дальше пытаться найти себе единомышленника среди таких неудачников, как вы, например...
    А с таким подходом к участникам форума, которые искренне пытаются вам помочь, вы уже точно ничего не добьетесь.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Да, действительно, вам просто делать нечего.

    Как сказал ВЕЛИКИЙ А.С. Пушкин : "...и упаси вас Бог спорить с глупцом". Так что полемику с вами я прекращаю, т.к. спорить с глупцоп - что набирать воду в решето...
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  10. Вверх #30
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Есть хорошая идея: снять короткометражку-фильм о том, как может выглядеть город через 100 лет. Синопсис, все дела - все есть. Один камень подводный: я посчитал, что создание минут 20ти обойдется примерно в 10к Речь идет о коммерческом качестве, конечно.
    i do direct

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Есть хорошая идея: снять короткометражку-фильм о том, как может выглядеть город через 100 лет. Синопсис, все дела - все есть. Один камень подводный: я посчитал, что создание минут 20ти обойдется примерно в 10к Речь идет о коммерческом качестве, конечно.
    Похоже это именно то вступение, котороге мне не хватало. Моё видение этого варианта - Показ мегаполлиса, с очень высоким ритмом жизни, освещение всех прелестей и недостатков. После этого переход к настоящему времени и ностальгический показ, как всё было хорошо в 2000х годах 21ст.

    Город будущего в 3Д Максе делать ?
    Почему цена именно 10 000 ?

    Идея классная, но похоже пора создавать тему типа "Ищу спонсора для монтажа фильма.."
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  12. Вверх #32
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Похоже это именно то вступение, котороге мне не хватало. Моё видение этого варианта - Показ мегаполлиса, с очень высоким ритмом жизни, освещение всех прелестей и недостатков. После этого переход к настоящему времени и ностальгический показ, как всё было хорошо в 2000х годах 21ст.

    Город будущего в 3Д Максе делать ?
    Почему цена именно 10 000 ?

    Идея классная, но похоже пора создавать тему типа "Ищу спонсора для монтажа фильма.."
    Город будущего делать -"руками" Конкретные программы ничего не значат. По поводу стоимости - имея определенный опыт, я прикинул трудозатраты, и оценил их.

    Что же до новой темы - не "монтажа фильма", а "создания фильма". До монтажа еще нужно добраться
    i do direct

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Город будущего делать -"руками" Конкретные программы ничего не значат. По поводу стоимости - имея определенный опыт, я прикинул трудозатраты, и оценил их.

    Что же до новой темы - не "монтажа фильма", а "создания фильма". До монтажа еще нужно добраться
    Монтаж - я имел ввиду моделирование в прогах. Правда можно и по старинке, как Лукас, создать бумажныё макеты...
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  14. Вверх #34
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Не знаю, стоит ли отставать от прогресса в технологиях
    i do direct

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    Город будущего? Отличная идея!

    Одесса. 2062 год. Через 5 лет после ядерной войны (из тех соображений, что пустыню проще смоделировать в 3-Д Максе).

    Среди развалин бродит заросший человек в лохмотьях. С виду - типичный БОМЖ.

    В одной руке он держит дубинку, а в другой - новенькую видеокамеру. Именно ее он закрыл своим могучим телом во время ядерного взрыва, спасая от гибели самое дорогое, что у него есть.

    Его бессмысленные глаза, скучковавшись на туповатом лице, бегают из стороны в сторону, пытаясь найти среди руин уцелевшие архитектурные прелести. Безумцу во что бы то ни стало надо заснять их и показать своему давно покойному шефу, чтобы получить очередное повышение.

    Но, осознав остатками разума тщетность своих усилий, он садится на раздолбанный парапет и, обхватив руками голову, начинает активно ностальгировать. Вспоминает о том, как было хорошо в 2007 году, когда, будучи безусым юнцом, он гулял по старой утренней Одессе...

    Тот еще Тип, запостишь синопсис?

  16. Вверх #36
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Смотрите, как сразу тема ожила.
    Архон, ты забыл упомянуть о вторжении зергов. Синопсис ты уже и сам запостил.

    Проинвестируешь?
    i do direct

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    Точно. Про зергов я совсем забыл. Они вторглись в Одессу из соседних сел, чтоб захватить городские пляжи.
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Проинвестируешь?
    По вашему один синопсис уже ничего не стоит?

    Есть другая идея - модераторы, проинвестируйте эту тему!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Затея не удалась и пошёл флуд... Топик можно закрывать?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения