Тема: "Домохозяйство" на рабочих местах.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    или в полоску?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Красная? Или белая с крестиком?
    Меховая с хвостиком.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Я тоже люблю полную музыку, но наушники запрещают, хотя положенные беруши имеют такую же конструкцию. Это такая штука для защиты от шума. А в шапочке главное, чтоб защищала волосы от отрывания чем-то или кем-то недостаточно обслуженным.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!

  4. Вверх #24
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Бывает же у людей интересная работа!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Бывает же у людей интересная работа!
    Обзавидуешься...Тут тебе и полная музыка и отрывание волос-сплошное домохозяйство !
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    А бы попробуйте добавить хоть чуть-чуть комфорта в свою работу. Когда начинает получаться, чувствуешь себя освобождающимся от каторги. А мешающим в этом дарите журналы с предложением трудоустройства. На другую работу не уйдут, но задумаются.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    После личной переписки начал смутно понимать, почему тема мало кому интересна. Дело в том, что многие работают на уровне домохозяек, в свободную минутку общаясь по мобилке с семьями, обсуждают с сотрудниками семейные вопросы, при этом интернет и музыка им не интересны. Я тоже общаюсь, но при этом по максимуму делюсь приятными впечатлении от коллектива как от семьи и самой работы. Внуце приношу вкусняшки с обеда в столовой "от зайчика". В семье применяю опыт решения конфликтов, используемый в коллективах. Организовал на работе нечто вроде пункта проката с необходимыми мелочами, начиная от зарядных к мобилкам и кончая заживляющими мазями. Ими можно пользоваться как на работе, так и дома. Благодаря такому подходу мне многое прощается.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Юрий Хлебодар Посмотреть сообщение
    После личной переписки начал смутно понимать, почему тема мало кому интересна. Дело в том, что многие работают на уровне домохозяек, в свободную минутку общаясь по мобилке с семьями, обсуждают с сотрудниками семейные вопросы, при этом интернет и музыка им не интересны. Я тоже общаюсь, но при этом по максимуму делюсь приятными впечатлении от коллектива как от семьи и самой работы. Внуце приношу вкусняшки с обеда в столовой "от зайчика". В семье применяю опыт решения конфликтов, используемый в коллективах. Организовал на работе нечто вроде пункта проката с необходимыми мелочами, начиная от зарядных к мобилкам и кончая заживляющими мазями. Ими можно пользоваться как на работе, так и дома. Благодаря такому подходу мне многое прощается.
    Нужно взять на вооружение и организовать дома пункт проката мазей, то бы мне многое прощалось...

    Боюсь даже предположить какие от зайчика из столовой могут быть вкусняшки....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Наша столовая под минздравовским контролем.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1817
    Цитата Сообщение от Юрий Хлебодар Посмотреть сообщение
    На рабочих местах мы проводим в среднем треть бодрого времени, по сути нашей жизни. Предлагаю обмениваться опытом приближения этих условий к домашним. Я начал с того, что часть зарплаты, превышающий средний уровень, тратил на свою же работу с такой эффективностью, что начальству и не снилось. Со временем оно поняло, что недоплатами наказывает себя больше, чем меня и стало платить больше и предоставило мне свободное время для принятия решений. Потом я подключил мобилку к интернету и стал проводить в нем все это время. Эту тему я открыл с мобилки.
    Удивительная тема, давненько такой не встречала ))))

    А чем, собственно (присоединяясь к вопросу на первой странице) Вы с нами поделиться-то хотите? Кроме самопиара я тут ничего не нашла... Делиться мазями и зарядниками? Хотите я тоже попиарюсь? Кроме всего этого, я еще делюсь таблетками и давление страждущим сотрудникам меряю, т.к. тонометр был куплен и оставлен на моё попечение... Еще могу рассказать кучу добрых дел, совершаемых на работе... А смысл в чем??? Хотя нет, спасибо, смысл есть - заставили улыбнуться

    А поясните, плиз, выделенное - Вы на работу за свой счет оборудование покупали? Детям сотрудников путевки? Начальству кресло из питона? Что-то я не понимаю...

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г. Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Я не пиарю, а предлагаю получать от рабочего времени не меньше удовольствий, чем от домашнего. Из предлагаемого мной наиболее в ходу машинка для стрижки волос. Деньги трачу на запчасти российского производства, поскольку обеспечивают украинскими, в они низкого качества.
    Мобильные меломаны, давайте обмениваться хитростями!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения