Результаты опроса: Если бы выборы состоялись завтра, какую партию Вы бы поддержали?

Голосовавшие
309. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Прогрессивная социалистическая партия (Витренко)

    23 7.44%
  • 2. Партия регионов (Янукович)

    78 25.24%
  • 3. Коммунистическая партия (Симоненко)

    5 1.62%
  • 4. НСНУ (Ющенко)

    49 15.86%
  • 5. БЮТ (Тимошенко)

    64 20.71%
  • 6. Социалистическая партия (Мороз)

    9 2.91%
  • 7. Народная партия (Литвин)

    11 3.56%
  • 8. СДПУ(о) (Медведчук)

    6 1.94%
  • 9. Другая

    32 10.36%
  • 10. Против всех

    32 10.36%

Тема: Если выборы завтра, кого Вы поддержите? [обсуждение выборов]

Ответить в теме
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1059
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Observer
    Indeets, Вы же хвалились, что у Вас денег - мама не горюй, или все это были дешевые понты?
    конечно понты,он ещё с привоза на мршрутках ездит(с дипломатом денег :lol: )
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    почему бы мне не выбрать самое симпатичное личико
    Лисье
    а ушки!просто загляденье
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))

  3. Вверх #183
    Цитата Сообщение от DenisS
    Друзья а что Вы думаете о партии "3 сила" или кто слышал про неё?
    Права на бренд принадлежат Богословской, денег нет, на Москве щёки надувают как взрослые. Одним словом - Кировоград.

    На финише 0,1% по стране, остальное в Кировоградской области.


  4. Вверх #184
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от duska
    Цитата Сообщение от Observer
    Indeets, Вы же хвалились, что у Вас денег - мама не горюй, или все это были дешевые понты?
    конечно понты,он ещё с привоза на мршрутках ездит(с дипломатом денег :lol: )
    Кому не дают покоя мои заработки - расслабьтесь, я и не говорил, что безумно богат, я говорил, что мне нормально живётся и на многое хватает . На маршрутке езжу потому, что это мне намного выгодней, машину продал ещё 2 года тому (совершенно не нужна стала). Жабку покормите , заест она вас насмерть...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #185
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    почему бы мне не выбрать самое симпатичное личико
    Лисье
    ну, это у кого какие ассоциации

  6. Вверх #186
    Новичок Аватар для Deja Vu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    МОЙ ВЫБОР - БЛОК КАРМАЗИНА!
    ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ СДЕЛАТЬ СВОЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

  7. Вверх #187
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    МОЙ ВЫБОР - БЛОК КАРМАЗИНА!
    Ё-маё!!! Есть же люди, которые голосуют за душевнобольных...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #188
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Проффесионал, а чем тебе Кармазин не угодил?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  9. Вверх #189
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Эшли, тем, что это душевнобольной человек, выкравший свою историю болезни в ОПНД. Ты его полсушай, он же несет бред сумасшедшего. Удивляюсь его долголетию в РАДе. Мало того, подлец каких мало. Что он, что брат его-адвокат.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #190
    Очень странно идет голосование... Заходишь видишь одни цифры, потом они убавляются и вырастают у других.

  11. Вверх #191
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    14
    Другое.
    Что? Не знаю.
    За "Против всех" - не буду голосовать. Потому как
    Очень хотелось бы узнать подробнее про кандидата "против всех".
    За этого "против всех" такая массированная агитация, очень от души и искренне. Конечно, достал бардак в стране, стабильности и порядка хочется. Но кто за этим "против всех" стоит? Личности пожалуйста.
    и ответили мне вот что
    5 element, новий лідер України - Олег Тягнибок! Він покинчить з бардаком та псевдодемократієй в країні.
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=5678&postdays=90&postorder=asc&start=40
    Может я просто не так все поняла... Недоумеваю, одним словом.

  12. Вверх #192
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Что-то "КПУ" не в фаворе ... Натаха и то выше .
    Хуже только у Литвина и Медведчука .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  13. Вверх #193
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    на Кармазина было полно компромата на олигарх.нет

    Мужик хорошо украл на развале СА (ну и украинской армии соответственно)

  14. Вверх #194
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Проффесионал,
    Ё-маё!!! Есть же люди, которые голосуют за душевнобольных...
    Вы Всех кто мешает воровать и помагает простым людям , называете душевнобольными
    Хотя действительно такие люди которые пытаються остановить произвол , в современых реалиях , считаються не совсем адекватными.

  15. Вверх #195
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Hermann,
    на Кармазина было полно компромата на олигарх.нет

    Мужик хорошо украл на развале СА (ну и украинской армии соответственно)
    — — — — — — — — — — — —
    Киньте пожалуста сылочку интересно почитать.

  16. Вверх #196
    Защитничек нашелся!

  17. Вверх #197
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    764
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Братчик
    Вы Всех кто мешает воровать и помагает простым людям , называете душевнобольными
    Хотя действительно такие люди которые пытаються остановить произвол , в современых реалиях , считаються не совсем адекватными.
    :uhaha:

    Ну да, Кармазин "помогает"!

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Защитничек нашелся!
    Это не аргумент. Если есть что-то конкретное, то дайте ссылку, пожалуйста.

  19. Вверх #199
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    полчаса искал но смог найти ту ссылку. Только помню что с http://oligarh.net Там рассказывылось про то как Кармазин тырил с ракетных установок под Вознесенском ценные и драгметаллы. Про то как под Львовом с военной части отобрал землю для построек элитных домов и т.д.

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    В "газовой войне" российские олигархи используют Кремль как тупое орудие, чтобы подыграть Ющенко и ослабить донецких

    «Газовая война» между Москвой и Киевом инспирирована российскими финансово-промышленными группировками, делающими ставку на сотрудничество с Ющенко.

    Эти группировки используют путинскую власть в качестве слепого инструмента в своей игре. Такое мнение выразил политолог, член оргкомитета Левого фронта России Дмитрий Галкин.

    «Мы имеем дело с явным заказом со стороны некоторых российских экономических и политических группировок, ориентированных на сотрудничество с новой властью Украины, – считает Галкин. – Этот заказ заключается в том, чтобы ослабить электоральное влияние главных противников нынешней власти, прежде всего – донецкой группировки. Донецкие сделали ставку на достижение послевыборных договоренностей с «оранжевыми» с позиции силы, с позиции самой крупной фракции в парламенте. Соответственно, для них страшным ударом будет не получить такую фракцию».

    «То, что как всегда российская власть не задумалась о внешнеполитических последствиях своих шагов, это совершенно для нее нормально. В действительности же конечно такие последствия и для интересов России в Украине и для украинских сил, связанных с правящим классом, но оппонирующих власти, будут очень тяжелыми. Повышение цены на газ в первую очередь ударит по населению промышленных центров. Теперь явно географически резко ограничился рост пророссийских настроений – они останутся только в базовых для них регионах, в Крыму и может быть в нескольких областях Востока. Ясно уже, что Центр и Юг, по крайней мере, в обозримом будущем, до перемены политического курса, до перемены решений по газу, не попадут в зону российского влияния. Ясно, что электорат Партии регионов сжимается до базового пророссийского электората, который она пока «забирает», но этот электорат, который интересуют, прежде всего, отношения с Россией и Белоруссией, составляет примерно 20-25 процентов. То есть теперь какую бы хорошую избирательную кампанию ни провела Партия регионов (а в качестве их избирательной кампании приходится сомневаться), больше 25 процентов на общенациональном уровне она не получит», – утверждает эксперт.

    Таким образом, считает Галкин, после выборов создастся ситуация, когда власть сможет игнорировать «регионалов» и создать большинство без них, чтобы решать политические вопросы с лояльными по отношению к ней силами.

    «Что с этого получат те российские группировки, которые подыгрывают Ющенко? Это пока, до окончания избирательной кампании остается загадкой. То, что это связано с грядущим переделом политического пространства в России, мне представляется несомненным, поскольку, если мы посмотрим на активизацию этой газовой войны, мы увидим, что она очень четко накладывается на политические процессы внутри самой России», – сказал политолог.

    По его мнению, самое интересное состоит в том, «что этим российским группировкам удалось использовать в своих интересах действия российской власти, то ли превратив ее в свой инструмент, то ли убедив в целесообразности принимаемых решений».

    «Можно сделать только один вывод: мы по прежнему сталкиваемся с неумением российской власти мыслить стратегически, мыслить комплексно и с неумением выйти за пределы интересов тех группировок, с которыми она связана», – заключил Галкин.

    В подтверждение правоты версии о настроениях электората привожу данные о голосовании в отношении NATO на ФУПе:
    За – 71,32%
    Против (включая комиссаров) - 25,74%
    Воздержались - 2,21%
    Не голосовали - 0.74%
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)


Ответить в теме
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения