Тема: МАЙДАНС (Майdaн'S) ОДЕССА

Ответить в теме
Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1054
  1. Вверх #461
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    Я до сих пор не могу забыть ,как Дима,перед парадом , сказал нам
    трогательные и душевные слова, МЫ ОДНА СЕМЬЯ и перекрестил нас...Это невозможно забыть...Надолго этот момент будет
    в голове и навсегда -в сердце...


  2. Вверх #462
    Частый гость Аватар для vmv7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    557
    немного новостей из киева и небольшой фотоотчёт по майдансу, обещают дополнить фото
    http://deluxesound.com.ua//344-majdans-polufinal-dramaturgiya-bolshoj-pobedy.html
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.

  3. Вверх #463
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Ага и по 3 гривны за СМС тоже гейт заплатил? Уважаемый, не говори чепухи, если и была массовая рассылка, то с обычного номера телефона и за каждое СМС человек заплатил свои деньги.
    Да не вопрос, проиграли и проиграли - ничего страшного. Я думал, что Харьков выиграет, вопрос в другом. Пять-десять сотен баксов - невелика сумма если есть интерес. Ну подумайте о соотношении цифр, такого не бывает. 100 для Кировограда, у Киева в голосовалке меньше было.

    ЗЫ: гейт выставит счет согласно договора (без договора они не работают) тому кто делал рассылку, здесь все законно.
    Fides et Ratio

  4. Вверх #464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Билык Посмотреть сообщение
    И ЕЩЕ!!!Тут кто-то говорил,что мы опять запороли парад...Я С ВАМИ КАТЕГОРИЧЕМКИ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ппросто...дело в том...Вам не показали главную часть(последнюю),когда самолеты стреляют друг в друга,и уклоняются от пуль...В этот момент,БЛИИииин,показывали бегущих людей на цену...и пипец,конечено =((((
    Зато нам показали начало парада которое было запорото тк небыло белой ткани на которой должно было двигаться лицо Чаплина и никто этого не увидел тк черные костюмы слились с асфальтом и нам хорошо показали финал где хлопушка была запорота и смазано было все выступление.Я считаю что эти ошибки это не ваша вина - вы умнички очень старались, а это недоработка хореографов - нельзя за 2 дня поставить парад и плюс куча других несостыковок по вине организаторов. И эту Мэрилин логичнее было бы засунуть под ее песню в центр торта....

  5. Вверх #465
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
    Зато нам показали начало парада которое было запорото тк небыло белой ткани на которой должно было двигаться лицо Чаплина и никто этого не увидел тк черные костюмы слились с асфальтом и нам хорошо показали финал где хлопушка была запорота и смазано было все выступление.Я считаю что эти ошибки это не ваша вина - вы умнички очень старались, а это недоработка хореографов - нельзя за 2 дня поставить парад и плюс куча других несостыковок по вине организаторов. И эту Мэрилин логичнее было бы засунуть под ее песню в центр торта....
    Не согласна с Вами...а в чем вина хореографов??!!!

  6. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    это лажа ... не может быть ТАКОЙ разницы в голосовании... просто ТАК было надо... и, как говорится, ничего личного...

    А еще и это очень вероятно



    Хотя в Кировограде... хакер...
    Это не хакерство, а обычный коммерческий сервис. Массовые СМС рассылки через партнеров операторов.
    Fides et Ratio

  7. Вверх #467
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от stern Посмотреть сообщение
    Да не вопрос, проиграли и проиграли - ничего страшного.
    Именно, главное в этом проекте - нахождение в атмосфере танца и дружбы.

    P.S.
    Что же до гейта, то в случае оплаты СМС, не вижу ничего страшного в его использовании. Были у кого-то деньги, он их потратил как захотел - его дело.

  8. Вверх #468
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Именно, главное в этом проекте - нахождение в атмосфере танца и дружбы.

    P.S.
    Что же до гейта, то в случае оплаты СМС, не вижу ничего страшного в его использовании. Были у кого-то деньги, он их потратил как захотел - его дело.
    Что значит-гейт?????????!!!

  9. Вверх #469
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Билык Посмотреть сообщение
    Как мы опаздывали на поезд...и собирали вещи за 2 часа до отьезда в Киев...
    - мне вот это непонятно, никакой организации, получается? Почему выезд ВДРУГ стал раньше намеченного?? как это так?

    Про вещи, уж извините, вы знали дату отъезда, можно было собрать сумки и накануне, а не оставлять на последний момент имхо.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #470
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    - мне вот это непонятно, никакой организации, получается? Почему выезд ВДРУГ стал раньше намеченного?? как это так?

    Про вещи, уж извините, вы знали дату отъезда, можно было собрать сумки и накануне, а не оставлять на последний момент имхо.

    Лара)Ну...вы же не знаете подробностей)За день до этого...у нас была до пздна репетция...многие добрались домой аж после 12ти)
    А утром-долгая репетиция на Куликовом поле...собрать вещи заранее просто небыло возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Вверх #471
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Билык Посмотреть сообщение
    Первое.что я сделала,когда зашла домой-я посмотрела наш сольник...Это было невероятно!!!Эти эмоции и воспоминания останутся с нами НАВСЕГДА!!!Это целая история...это целая жизнь...
    Как мы опаздывали на поезд...и собирали вещи за 2 часа до отьезда в Киев...подьем в поезде в 4 утра...На Крещатике мы были с 6ти утра,я вспоминаю эту нереальную жару...духоту и тесноту в палатках...обмороки на дневных тренировках,сгоревшие лица и другие части тела...я вспоминаю...как мы поддерживали Кировоградцев...и как они нас...Приезд команды Чернигова...с плакатами в поддержку Одессы...с кричалками...я вспоминаю наш парад...Я до сих пор не могу забыть ,как Дима,перед парадом , сказал нам
    трогательные и душевные слова, МЫ ОДНА СЕМЬЯ и перекрестил нас...Это невозможно забыть...Надолго этот момент будет
    в голове и навсегда -в сердце...Как только заиграла музыка...начался дождь...Но мы были рады ему!!!На сцене были лужи...многие люди падали...наш сольник...он пролетел за секунду...я вспоминаю,как мы плакали на сцене...не из-за того,что проиграли...из-за того,что...блин,мы очень любим друг друга...потом мы обнимались с Кировоградцами,когда их обьявили победителями,как плакали вместе...я вспоминаю их признания,что на самом деле они нас очень боялись,Так как считали сильнми соперниками...Было столько сложностей...НО...это было нереально круто!!!Спасибо ВСЕМ и каждому...Я ВАС люблю!!!
    Вот даже только ради этого и стоило всем этим заниматься.А всё остальное всего лишь игра,ввязываясь в которую всегда нужно помнить,что в любой игре есть выйгравшие и проигравшие.И проигрывать нужно достойно.Судя по посту Билык у нашей команды это получилось.И мне кажется за эти дни ребята прошли такую школу жизни,как некоторые за 10 лет не проходят.Стали мудрее,сильнее и опытней и это очень пригодится им в жизни.

  12. Вверх #472
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение

    Про вещи, уж извините, вы знали дату отъезда, можно было собрать сумки и накануне, а не оставлять на последний момент имхо.
    А если бы отъезд перенесли не на 4 часа,а на сутки,вы бы сказали,что сумки за неделю собрать нужно было?

  13. Вверх #473
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Вот даже только ради этого и стоило всем этим заниматься.А всё остальное всего лишь игра,ввязываясь в которую всегда нужно помнить,что в любой игре есть выйгравгравшие и проигравшие.И проигрывать нужно достойно.Судя по посту Билык у нашей команды это получилось.И мне кажется за эти дни ребята прошли такую школу жизни,как некоторые за 10 лет не проходят.Стали мудрее,сильнее и опытней и это очень пригодится им в жизни.
    Да,полностью с Вами соглашусь))
    У меня было оооочень много нервов и переживаний во время репетиций...так как костюмами занималась я)(и всякими мелочами к ним)Было приятно слышать "спасибо" за красивые украшения,цветы в голову...и все-все -все...)))

  14. Вверх #474
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Билык Посмотреть сообщение
    Лара)Ну...вы же не знаете подробностей)За день до этого...у нас была до пздна репетция...многие добрались домой аж после 12ти)
    А утром-долгая репетиция на Куликовом поле...собрать вещи заранее просто небыло возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ой, та ладно? Было бы желание ДАТА выезда была известна еще огого когда, собрать вещи можно было давным давно, в последний момент только побросать мыльно-рыльные и перекус-воду, дел на 15 минут.

    Меня больше удивило, как это взяли да и пустили поезд на несколько часов раньше? Всегда думала, что поезда ходят четко по графику, а уж тем более, дополнительные, их же куда-то надо было всунуть, тем более, распланировать... укрзализныця отжигает?

    И почему никто не может ответить на вопрос, Одесса еще может претендовать на место в финале по зрительским симпатиям или из полуфинала туда не попадают уже никак?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  15. Вверх #475
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А если бы отъезд перенесли не на 4 часа,а на сутки,вы бы сказали,что сумки за неделю собрать нужно было?
    А сколько вам нужно собирать вещей-то на один день без возможности выхода в город?!! Тем более, выше писали, что многие даже еду-воду сами не брали?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  16. Вверх #476
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Билык Посмотреть сообщение
    Что значит-гейт?????????!!!
    Не обращай внимания, это всё ерунда. Ничего такого в любом случае.

    P.S.
    Гейт - в переводе на русский означает ворота. Так называют сайты для отправки СМС сообщений на сети операторов. У нас остались только официальные, они на короткие номера отправлять не позволяют.

  17. Вверх #477
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А сколько вам нужно собирать вещей-то на один день без возможности выхода в город?!!
    Это имеет значение?

  18. Вверх #478
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А сколько вам нужно собирать вещей-то на один день без возможности выхода в город?!! Тем более, выше писали, что многие даже еду-воду сами не брали?
    Лара, ёшкин кот, неужели больше тем для разговора нет?

  19. Вверх #479
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Лара, ёшкин кот, неужели больше тем для разговора нет?
    Ну это к жалобам Билык вопрос, а не ко мне.

    На мой вопрос _по теме_ Майданса мне так и не ответили.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  20. Вверх #480
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Ну это к жалобам Билык вопрос, а не ко мне.
    А где Билык жаловалась?Она просто рассказывала КАК ЭТО БЫЛО,просто констатировала факт и всё,где это ты жалобу углядела?


Ответить в теме
Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения