Тема: Кто-то рожал в праздники? Каково это?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    А я год назад как раз на НГ в роддоме оказалась)) Еще и якобы первая в 2010 году в Одессе родила, с телевидения к нам с дочей приходили ( мне как раз до этого было) В общем звезды, куда там)))..
    Наверно самое главное - это выспаться хорошо перед родами.. Когда у тебя до этого 2 празднично - бессонные ночи то тяжеловато. А насчет врачей я опасалась, что им не до меня после новогодней ночи будет.. Ошиблась. Все прошло хорошо.
    Успела дома за праздничным столом посидеть, оливье налопаться. А то потом одни печенные яблочки и кашки-прилипашки будут.
    (Фото не мое)
    Изображения
    Последний раз редактировалось занесенная ветром; 30.12.2010 в 05:00.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    А я уже чуть выше писала, что ПДР у меня было 31.12.2010, а родились мы 01.01.2011 - в общем перешагнули все-таки в Новый год!Доктор приехал во время и все время был рядом!все прошло хорошо, чего и вам всем желаю!И к нам приходили с телеканала и мы засветились в новостях как первый рожденный мальчик в Новом году!Вот!

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Ой, что-то я года напутала, 01 января 2010 мы родились)))))))

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для maryan7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - я горжусь, что здесь родилась и живу
    Сообщений
    253
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от занесенная ветром Посмотреть сообщение
    А я год назад как раз на НГ в роддоме оказалась)) Еще и якобы первая в 2010 году в Одессе родила, с телевидения к нам с дочей приходили ( мне как раз до этого было) В общем звезды, куда там)))..
    Наверно самое главное - это выспаться хорошо перед родами.. Когда у тебя до этого 2 празднично - бессонные ночи то тяжеловато. А насчет врачей я опасалась, что им не до меня после новогодней ночи будет.. Ошиблась. Все прошло хорошо.
    Успела дома за праздничным столом посидеть, оливье налопаться. А то потом одни печенные яблочки и кашки-прилипашки будут.
    (Фото не мое)
    Цитата Сообщение от Жекошка Посмотреть сообщение
    А я уже чуть выше писала, что ПДР у меня было 31.12.2010, а родились мы 01.01.2011 - в общем перешагнули все-таки в Новый год!Доктор приехал во время и все время был рядом!все прошло хорошо, чего и вам всем желаю!И к нам приходили с телеканала и мы засветились в новостях как первый рожденный мальчик в Новом году!Вот!
    О и мы в Новогоднюю ночь родились только уже в 2011году, все прошло отлично все были на работе и не пьяные, так что тут как кому повезет)))

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения