Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 507 из 1300 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 26000
  1. Вверх #10121
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    Девочки-вопрос, может кто то знает. Если поставил врач диагноз,назначил лечение, можно приступить к лечению через полтора месяца или нужно будет заново обследоваться?
    п.с там ничего серьезного, болит яичник, назначили лечение....
    Ну как ничего серьезного... Если запустить, то возможно, станет серьезным!
    У меня яичник болел многие годы - и вот, запустила.
    Лучше сразу избавляться от всех неприятностей.
    Думаю, за месяц ничего не случится, но не затягивайте на годы...
    Последний раз редактировалось Neifile; 24.06.2011 в 14:58.


  2. Вверх #10122
    Новичок Аватар для Нафаня777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, я собралась идти в первый раз в 9 ЖК к Кодовбецкой, становиться на учет по беременности.... Подскажите пожалуйста, хороший ли это врач и если есть еще какая-нибудь информация, буду рада!

  3. Вверх #10123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    Девочки-вопрос, может кто то знает. Если поставил врач диагноз,назначил лечение, можно приступить к лечению через полтора месяца или нужно будет заново обследоваться?
    п.с там ничего серьезного, болит яичник, назначили лечение....
    Что именно вам назначили? Что за диагноз?

    Болит яичник - ничего серьезного? Зачем тогда врач назначала лечение?

  4. Вверх #10124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас пью Диане 35 уже 4-ый месяц.в весе не набрала вообще(это индивидуально),на лице как ни странно особых улучшений не заметила(при Марвелоне эффект был лучше).А вот вены на ногах повылазили конкретно.
    При склонности к варикозному расширению вен и тромбофлебиту нельзя принимать любые ОК.

  5. Вверх #10125
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Скажите, пожалуйста, кто чем спасает себя при меноопаузе? Сильнейшая раздражительность! Пью ременс (по назначению врача), результат почти нулевой.

  6. Вверх #10126
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Удачливая Посмотреть сообщение
    При склонности к варикозному расширению вен и тромбофлебиту нельзя принимать любые ОК.
    перед назначение,сдавала все анализы,было все ок.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  7. Вверх #10127
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто чем спасает себя при меноопаузе? Сильнейшая раздражительность! Пью ременс (по назначению врача), результат почти нулевой.
    Попробуйте Климадинон-хороший новый препарат. Нужен хороший полноценный отдых. Если плохой сон-лучше легкое снотворное, чем бессонница.

  8. Вверх #10128
    Частый гость Аватар для Devasary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Репутация
    620
    Девушки, всем привет!
    страшная темка у вас тут получается - "все гинекологи монстры", чесслово стало страшно... я как раз нахожусь на стадии "затянувшегося поиска" нормального врача, который вел бы постоянно, которому можно довериться в вопросе планирования беременности и далее... это что ж получается нет таких в Одессе?
    Милые дамы, неужели надежд нет совсем? )) А если все-таки еще остались врачи к которым не страшно идти - подскажите имя, телефон, будьте добры )

    Всем быть здоровыми!

  9. Вверх #10129
    Постоялец форума Аватар для ЭльвиЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    перед назначение,сдавала все анализы,было все ок.
    Мне вобще назначали Диане 35 без всяких анализов крови - так на глаз, при том два врача, вкладыш там конечно ужасный.... меня хватило на одну пачку, больше пить не стала, кружилась голова, слабость в течении часа после принятия. А вы вены показывали врачу?

  10. Вверх #10130
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Devasary Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    страшная темка у вас тут получается - "все гинекологи монстры", чесслово стало страшно... я как раз нахожусь на стадии "затянувшегося поиска" нормального врача, который вел бы постоянно, которому можно довериться в вопросе планирования беременности и далее... это что ж получается нет таких в Одессе?
    Милые дамы, неужели надежд нет совсем? )) А если все-таки еще остались врачи к которым не страшно идти - подскажите имя, телефон, будьте добры )

    Всем быть здоровыми!
    Можете в эту темку написать и там врачей подскажут https://forumodua.com/showthread.php?t=10716
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  11. Вверх #10131
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Ну как же нет, есть конечно. И в этой темке писали о таких. Есть и уменя такой врач - Казакова Ирина Маратовна, принимает на Черемушках, антибиотики не приветствует, деньги не выкачивает и вобще очень приятный человек. Но к сожалению у меня ситуация сложная, поэтому временно перескочила к другому врачу, она мне помочь не смогла.

  12. Вверх #10132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    Кто-то может сказать что-нибудь про Хвощ Г.Г?

  13. Вверх #10133
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,523
    Репутация
    3228
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Ну как же нет, есть конечно. И в этой темке писали о таких. Есть и уменя такой врач - Казакова Ирина Маратовна, принимает на Черемушках, антибиотики не приветствует, деньги не выкачивает и вобще очень приятный человек. Но к сожалению у меня ситуация сложная, поэтому временно перескочила к другому врачу, она мне помочь не смогла.
    Я уже писала о Казаковой свой отзыв.И про бакпосев стоимостью дороже Инто-Саны.И рецепт выписала без анализов.Мне она не понравилась.Но каждому свое.

  14. Вверх #10134
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я уже писала о Казаковой свой отзыв.И про бакпосев стоимостью дороже Инто-Саны.И рецепт выписала без анализов.Мне она не понравилась.Но каждому свое.
    Не знаю, не знаю. Я у нее сдавала бак посев, если не ошибаюсь то заплатила 150,00 грн., а без анализов она могла выписать фиторовые свечи (снимают воспаление, зуд и т.д.) - они на травах и в любом случае вреда никакого не принесут, а только пользу и стоят они до 20,00 грн. Конечно Вы правы, каждому свое.

  15. Вверх #10135
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от ЭльвиЯ Посмотреть сообщение
    Мне вобще назначали Диане 35 без всяких анализов крови - так на глаз, при том два врача, вкладыш там конечно ужасный.... меня хватило на одну пачку, больше пить не стала, кружилась голова, слабость в течении часа после принятия. А вы вены показывали врачу?
    нет,не показывала,по тел.говорила.Ну,она сказала допить 4-ую пачку и опять перейти на Марвелон.Тем более,что Диане мне прописали для улучшения кожи,но улучшения нет,поэтому и пить его дальше нет смысла.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  16. Вверх #10136
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Ну как же нет, есть конечно. И в этой темке писали о таких. Есть и уменя такой врач - Казакова Ирина Маратовна, принимает на Черемушках, антибиотики не приветствует, деньги не выкачивает и вобще очень приятный человек. Но к сожалению у меня ситуация сложная, поэтому временно перескочила к другому врачу, она мне помочь не смогла.
    Согласна. Мне она тоже нравится.
    Лучше лишний раз принять травки, чем гормонами напичкаться.
    Сейчас у меня знакомая пришла у Казаковой беременность вести, специально перевелась из своей ЖК.
    А БАК-посев я делала на Слободке за 180, если не ошибаюсь, гривен, плюс разъезды+пакеты = 200 гривен.

  17. Вверх #10137
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Devasary Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    страшная темка у вас тут получается - "все гинекологи монстры", чесслово стало страшно... я как раз нахожусь на стадии "затянувшегося поиска" нормального врача, который вел бы постоянно, которому можно довериться в вопросе планирования беременности и далее... это что ж получается нет таких в Одессе?
    Милые дамы, неужели надежд нет совсем? )) А если все-таки еще остались врачи к которым не страшно идти - подскажите имя, телефон, будьте добры )

    Всем быть здоровыми!
    Непомнящая Людмила Михайловна принимает в 12 ЖК, очень хороший человек и отличный гинеколог. Наблюдаюсь у нее и беременность она мою вела, всем советую.
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  18. Вверх #10138
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Ну как же нет, есть конечно. И в этой темке писали о таких. Есть и уменя такой врач - Казакова Ирина Маратовна, принимает на Черемушках, антибиотики не приветствует, деньги не выкачивает и вобще очень приятный человек. Но к сожалению у меня ситуация сложная, поэтому временно перескочила к другому врачу, она мне помочь не смогла.
    +1
    Тоже у нее наблюдалась некоторое время, ничего не назначала без анализов, как тут говорят. А вот диагноз на глаз поставиить сумела, который потом подтвердился анализами. И, что немаловажно, никогда не назначает цену за консультации и прочее, даже не намекала, а на вопрос сколько отвечала "на ваше усмотрение". Как человек приятная, у меня была очень сложная ситуация и она меня поддержала мудрым советом.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  19. Вверх #10139
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,523
    Репутация
    3228
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. Я у нее сдавала бак посев, если не ошибаюсь то заплатила 150,00 грн., а без анализов она могла выписать фиторовые свечи (снимают воспаление, зуд и т.д.) - они на травах и в любом случае вреда никакого не принесут, а только пользу и стоят они до 20,00 грн. Конечно Вы правы, каждому свое.
    На фиторовые свечи у многих аллергия,которая если начнется,без промываний не обойтись.И когда я задала этот вопрос,мне ответили-а вы попробуйте,но я в отпуск ухожу на 2 недели,вы мне позвоните если что.Ну так же нельзя-к кому мне потом идти если что-то не так пойдет.
    Бакпосев год назад стоил 180 грн у нее,в Инто-Сане 170,в Синево 110.2 последние-независимые лаборатории.В ЖК 8 бакпосев делается неизвестно где и на руки не всегда выдается.Вы поинтересуйтесь при случае,где его делают и посмотрите на печать.
    Цену я уже вижу,что с потолка берет,раз всем разную говорит,а на деле этот бакпосев отправляется на слободку (в лучшем случае),где стоит около 60 грн (это цена по договоренности лаборатории и жк).Вот и считайте.
    Выше написано,что на Слободке сдавали за 180 грн.Это очень дорого. Моя подруга сдавала месяц назад там же за 80.И от других людей я цену выше 100 не слышала.
    Последний раз редактировалось РРР; 26.06.2011 в 13:22.

  20. Вверх #10140
    Посетитель Аватар для Vikulya30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    119
    около 10 лет назад лечила свою эрозию- прижиганием или как это правильно называется каким-то лекарством, сейчас уже подробностей не помню. Но видимо она не до конца залечилась или как, но в настоящее время опять имеется небольшая.
    Обратилась к врачу в ЖК, у которой стояла на учете по Б, отправила на анализы, пошла обследоваться.
    Сдала бакпосев мазка в облкожвене на слободке: нашли кандиды, уреаплазму, отсутствие нормальной микрофлоры, лейкоциты увеличены (это понятно к чему)
    Пересдала кое-что в синево по собственной инициативе: обычный мазок-лейкоциты увеличены, дрожжеподобные грибы не обнаружены. Методом ПЦР уреаплазма не обнаружена.
    Чему верить из анализов непонятно
    С анализами побывала у 2-х врачей:
    первая из жк говорит, что ВСЕ надо лечить: сначала молочницу и микрофлору, прописали орунгал, миконазол, лактовит форте и вагинорм С. Достаточно агрессивное и недешевое лечение. затем лечение антибиотиками уреаплазмы и только потом прижигание холодом или лазером эрозии
    другой врач, из роддомома, у которого рожала, больше доверяет синево и для начала назначила спринцевание ромашкой и чистотелом, тампоны с маслом шиповника/облипихи+нистатин и через 2 месяца будут смотреть дальше на поведение шейки (может само улучшится). Прижигать не торопится, т.к. планируются в будущем еще Б. и роды, так что для этого прижигание ни есть хорошо.
    Какому лечению и анализам стоит больше доверять?! Не знаю, что делать.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Vikulya30; 26.06.2011 в 19:12.


Ответить в теме
Страница 507 из 1300 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 1007 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения