Тема: Погодка, хех.. II часть

Закрытая тема
Страница 825 из 3122 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 823 824 825 826 827 835 875 925 1325 1825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,481 по 16,500 из 62430
  1. Вверх #16481
    Окончательно затихнет завтра к обеду, потом задует с югов но не сильно


  2. Вверх #16482
    http://meteocenter.net/ods_.htm
    вот толковый прогноз с большой веротноятностью

  3. Вверх #16483
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,492
    Репутация
    7066
    зато не скучно
    Тут становится скучно

  4. Вверх #16484
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,274
    Репутация
    37592
    В районе Южного\Деревянко особо никаких бедствий нет,или убрали уже,только что оттуда. У нас во дворе одно дерево свалилось,но никто и ничего не пострадали к счастью.

  5. Вверх #16485
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    ...на Таирово вроде все деревья целы, все соседи сыты)))
    Личность без наличности не личность

  6. Вверх #16486
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Не исключено что в ближайшем будущем Южная Пальмира станет Северной и мне не придется никуда переезжать, а Вам стоит задуматься....

    Оденьте перчатки ! Не люблю нытиков!
    ...а я и не заставляю Вас меня любить Это я к тому что кто-то не любит +30 и чувствует себя варёной креветкой, а кому-то +30 самый комфорт.
    Климат Южной Пальмиры вряд ли станет как в Северной, а вот наоборот вполне возможно, т.к. мы плавно и казалось бы незаметно переходим из умеренного в субтропический.

  7. Вверх #16487
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то пишет что у нас стихийное бедствие . Похоже это только центр. А то все ноют что им холодно и одиноко. В центре порванные провода, горит стоматология, перекрытые дороги упавшими деревьями, машины раздавленные деревьями. Ветки падали и раньше. но тут повырывало деревья целиком. Картина страшная просто, за почти 40 лет жизни такого не видела. Нашу машину на стоянке только слегка привалило, вроде цела. Я просто в ужасе!
    А вам холодно ... Я думаю многие в центре просто не отписваются. потому как света и нета нет.
    На котовского все не так критично. Просто холодно и все. А, наслушавшись ужасов об упавших деревьях, стало страшно идти на улицу с ребенком. Мало ли что. Лучше уж дома посидеть. Я только с форума узнаю какие ужасы творятся: люди погибли, окна повырывало, машины придавило(((

  8. Вверх #16488
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Не исключено что в ближайшем будущем Южная Пальмира станет Северной и мне не придется никуда переезжать, а Вам стоит задуматься....

    Оденьте перчатки ! Не люблю нытиков!
    А я не люблю оголтелых оптимистов. Но я же помалкиваю на тему "люблю\не люблю". Мне вот не нравится, когда в жару истерят *аааа, хочу холодочка, хочу дождичка*. Летом должно быть жарко и солнечно.Особенно, в нашем городе.
    Оптимизм, как будущий психолог, очень ценю, но все хорошо в меру.

  9. Вверх #16489
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    ...а я и не заставляю Вас меня любить Это я к тому что кто-то не любит +30 и чувствует себя варёной креветкой, а кому-то +30 самый комфорт.
    Климат Южной Пальмиры вряд ли станет как в Северной, а вот наоборот вполне возможно, т.к. мы плавно и казалось бы незаметно переходим из умеренного в субтропический.
    Читайте внимательнее : я не люблю выше 30 градусов. А вот до 30 и собственно 30 меня тоже вполне устраивает, как собственно и 15....

    А что будет дальше , только Богу известно. Будем мы жить в пустыне или во льдах, или же утонет - увидим , если доживем.

    Это я к тому, что сегодняшняя ситуация далеко не катастрофа, и ничего страшного в ней нет. Впрочем я уже об этом писала.... Все пройдет.

    А нытики и попросту недовольные жизнью люди будут ныть какой бы ни была погода. Во всем найдут недостатки... ИМХО
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  10. Вверх #16490
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    ...на Таирово вроде все деревья целы, все соседи сыты)))
    а вот и нет...далеко не все деревья целы!
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  11. Вверх #16491
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от FairyTale Посмотреть сообщение
    А я не люблю оголтелых оптимистов. Но я же помалкиваю на тему "люблю\не люблю". Мне вот не нравится, когда в жару истерят *аааа, хочу холодочка, хочу дождичка*. Летом должно быть жарко и солнечно.Особенно, в нашем городе.
    Оптимизм, как будущий психолог, очень ценю, но все хорошо в меру.
    А зимой - морозно и снежно!

  12. Вверх #16492
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от FairyTale Посмотреть сообщение
    А я не люблю оголтелых оптимистов. Но я же помалкиваю на тему "люблю\не люблю". Мне вот не нравится, когда в жару истерят *аааа, хочу холодочка, хочу дождичка*. Летом должно быть жарко и солнечно.Особенно, в нашем городе.
    Оптимизм, как будущий психолог, очень ценю, но все хорошо в меру.
    Очень интересно где-же Вы будущий психолог разглядели оголтелый оптимизм. Были бы Вы были состоявшимся психологом, то сразу бы поняли, что это оптимистический реализм.(по поводу истерики в жару - это не про меня).

    У природы нет плохой погоды(с.)
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  13. Вверх #16493
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то пишет что у нас стихийное бедствие . Похоже это только центр. А то все ноют что им холодно и одиноко. В центре порванные провода, горит стоматология, перекрытые дороги упавшими деревьями, машины раздавленные деревьями. Ветки падали и раньше. но тут повырывало деревья целиком. Картина страшная просто, за почти 40 лет жизни такого не видела. Нашу машину на стоянке только слегка привалило, вроде цела. Я просто в ужасе!
    А вам холодно ... Я думаю многие в центре просто не отписваются. потому как света и нета нет.
    Именно в 2002 было.И 100 с чем-то деревьев вырвало с корнями и жертвы были.Вы наверно на отдыхе тогда были.У меня тогда прямо на Пушкинской угол успенской с корнем !!платан высотой с 6 этажку упал.Я снал на камеру как он лежал поперёк пушкинской от дома до дома,провод искрил,а люди под ним проходили в метровом кусочке между деревом и домом.

  14. Вверх #16494
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Прогулялась по Королёва до Панорамы- нормально,в капюшончике даже ничего))))

  15. Вверх #16495
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Очень интересно где-же Вы будущий психолог разглядели оголтелый оптимизм. Были бы Вы были состоявшимся психологом, то сразу бы поняли, что это оптимистический реализм.(по поводу истерики в жару - это не про меня).

    У природы нет плохой погоды(с.)
    А я и не говорила, что я состоявшийся) не выдергивайте из контекста
    Смахивает на троллинг, причем не самый искусный и тонкий. ну да Бог с Вами. Добра Вам.

  16. Вверх #16496
    Волшебник
    Аватар для STALKER_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мироздание
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    44410
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.

  17. Вверх #16497
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Ветер северный поэтому и так прохладно.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #16498
    Волшебник
    Аватар для STALKER_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мироздание
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    44410
    KSS26...... Виталик , ты ?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.

  19. Вверх #16499
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    На Левитана напротив Сильпо пилили рухнувшие деревья, погнуло-опрокинуло декоративные столбы с иллюминацией у "Торты "Чоха" по Королева, упавшие ветки, но, слава Богу, того, что в центре - нет. Возможно, потому, что микрорайон относительно молод, и деревья моложе тех, что в центре, на Фонтане или Молдаванке. Уже 16 градусов. Парит, все же будет дождь. Надеюсь на заявленное повышение температуры к среде-четвергу.

  20. Вверх #16500
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее : я не люблю выше 30 градусов. А вот до 30 и собственно 30 меня тоже вполне устраивает, как собственно и 15....

    А что будет дальше , только Богу известно. Будем мы жить в пустыне или во льдах, или же утонет - увидим , если доживем.

    Это я к тому, что сегодняшняя ситуация далеко не катастрофа, и ничего страшного в ней нет. Впрочем я уже об этом писала.... Все пройдет.

    А нытики и попросту недовольные жизнью люди будут ныть какой бы ни была погода. Во всем найдут недостатки... ИМХО
    Вы хотите всех под себя "пригладить"? Однако не получится, т.к. у каждого свой характер и организм, реагирующий индивидуально на природные явления. И мне не нравится подобная погода летом: +15, сильный порывистый ветер и повышенная влажность с дождиком местами, а слушая Вас мне нужно запеть что все прекрасно и меня эта погодка устраивает? Не-а, на этот момент она меня никак не устраивает.
    Насчет, "выше +30" так +31...+35 тоже выше, но никто особо не стонет, а вот под +40 и выше приближаемся к вареным креветкам.
    Последний раз редактировалось Panty; 27.06.2011 в 14:29.


Закрытая тема
Страница 825 из 3122 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 823 824 825 826 827 835 875 925 1325 1825 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения