Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 548 из 1300 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,941 по 10,960 из 26000
  1. Вверх #10941
    Посетитель Аватар для Бебимотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    146
    Девочки такое ощущение, что говорим о разных врачах. На 6-ти неделях беременности с кровотечением попала к Косюга Ольге Николаевне. Пролежала в больнице 1.5 месяца, и поверьте, насмотрелась врачей от и до. При поступлении ни копейки с меня не взяла, а остальные требовали по 100 грн за бесплатную палату и себе сразу 100 грн. Всех врачей пересмотрела. Особенно смешно было, когда врач приходит и спрашивает, ну что будем делать укол или нет. Пациенты точно знают что лучше, а не врачи . Ольга Николаевна приходила каждое утро и со мной общалась, смотрела на состояние, с мужем тоже каждое утро говорила. Были девочки, которых врачи ложили в палату и ни разу не приходили. А за визитки, то хорошо, что давала, я могла позвонить в любое время суток, и она всегда брала трубку. После месяца лечения (сохранения) Ольга Николаевна ушла на сессию, при этом всегда брала трубку и помогала. Да я благодарила врача, но я знала, за что и никто ко мне в карман не смотрел и ни разу не сказал сумму. Спасибо ей большое сейчас уже почти 38 недель и я уверенна если бы к другому врачу попала, то могло все быть очень плохо. Кстати насчет специалиста у нее простите уже 2-е или 3-е высшее образование.


  2. Вверх #10942
    Постоялец форума Аватар для ЭльвиЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Naranja Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите очень нужен ваш совет. Лечусь у Лунько Татьяны Андреевны, к ней меня привела знакомая, диагноз - подозрение на поликистоз яичников, нет овуляции, постоянная чехарда с месячными - то нет 2 месяца, а когда приходят идут 2 недели, мажутся... Принимаю гормональные таблетки, месячные вроде "выровнялись"... Ну честно говоря я стала сомневаться, правильно ли я сделала что доверила лечение одному врачу и не проконсультировалась? Наслушалась таких ужасов про гормоны.. (( Я и так не худенькая, не хочется еще больше поправиться. Врач вроде бы неплохая, но тем не менее хочу с вами посоветоваться, может к другому специалисту обратиться - просто для консультации? И вообще - как лечат с подобным диагнозом? Он может привести к бесплодию? Заранее спасибо за ответы и советы. простите, если обратилась не в тему.
    У меня аналогичная ситуация - поликистоз, и уже давно, гомеопатия тут не поможет - я пила год Дисменорм (на травах) результата нет. пришлось пить Дуфастон - вызывать месячные, и Диане 35 сейчас пью - курс пол года. конечно гормоны пить страшно, но альтернативного лечения скорее всего нет, мой врач так и сказала - только гормоны.

  3. Вверх #10943
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от ЭльвиЯ Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация - поликистоз, и уже давно, гомеопатия тут не поможет - я пила год Дисменорм (на травах) результата нет. пришлось пить Дуфастон - вызывать месячные, и Диане 35 сейчас пью - курс пол года. конечно гормоны пить страшно, но альтернативного лечения скорее всего нет, мой врач так и сказала - только гормоны.
    Я не могу понять,девочки,чеговы так боитьесь гормональных?Я тоже конечно боялась в первый раз,принимала 3 месяца бусерелин,ничего,спрашивала у врача своего.Ну наверное всё зависит от врача и от индивидуальности организма,главное правильно назначить лечение.

  4. Вверх #10944
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,689
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от Naranja Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите очень нужен ваш совет. Лечусь у Лунько Татьяны Андреевны, к ней меня привела знакомая, диагноз - подозрение на поликистоз яичников, нет овуляции, постоянная чехарда с месячными - то нет 2 месяца, а когда приходят идут 2 недели, мажутся... Принимаю гормональные таблетки, месячные вроде "выровнялись"... Ну честно говоря я стала сомневаться, правильно ли я сделала что доверила лечение одному врачу и не проконсультировалась? Наслушалась таких ужасов про гормоны.. (( Я и так не худенькая, не хочется еще больше поправиться. Врач вроде бы неплохая, но тем не менее хочу с вами посоветоваться, может к другому специалисту обратиться - просто для консультации? И вообще - как лечат с подобным диагнозом? Он может привести к бесплодию? Заранее спасибо за ответы и советы. простите, если обратилась не в тему.
    Naranja, сейчас самое главное, что цикл выровнялся, это хорошо и правильно. Как начнёте планировать ребёнка, следите, чтобы был регулярный секс ))), это залог беременности при поликистозе. Сам по себе поликистоз не ведёт к бесплодию, это такое состояние яичников, при котором некоторым женщинам бывает тяжело зачать самостоятельно, но другие даже не догадываются, что он у них есть. Просто если пройдёт год и беременность не наступит, то знайте. что нужно обращаться к репрордуктологу.
    Про гормоны меньше читайте страшилок, если чувствуете себя хорошо.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #10945
    Постоялец форума Аватар для ЭльвиЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять,девочки,чеговы так боитьесь гормональных?Я тоже конечно боялась в первый раз,принимала 3 месяца бусерелин,ничего,спрашивала у врача своего.Ну наверное всё зависит от врача и от индивидуальности организма,главное правильно назначить лечение.
    Основания все таки есть, я например, от гормонов (какие бы я не пила за эти годы) чувствую себя плохо, начались проблемы с венами на ногах, удалили фиброаденому (опухоль). от Диане боли в груди и аннотация все таки не утешительная - возможны затвердения в груди. Поэтому пить гормоны просто приходится из-за отсутствия других вариантов лечения.

  6. Вверх #10946
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от ЭльвиЯ Посмотреть сообщение
    Основания все таки есть, я например, от гормонов (какие бы я не пила за эти годы) чувствую себя плохо, начались проблемы с венами на ногах, удалили фиброаденому (опухоль). от Диане боли в груди и аннотация все таки не утешительная - возможны затвердения в груди. Поэтому пить гормоны просто приходится из-за отсутствия других вариантов лечения.
    У меня тоже все побочки,которые редко встречаются при приёме моих уколов,вылезли у меня.Первый месяц-нормально,а вот второй и третий...сильно мучалась,даже думала не закончу курс,но вопрос стоял или операция или пробовать гормоны.конечно выбрала второе,и результат превзошёл все ожидания,не знаю конечно как дальше будет,надеюсь на лучшее.

  7. Вверх #10947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    80
    У меня точно такая же проблема.Анализ показал что только кандида есть и ещё бактериолог сказала что анализы хорошие,а флоры никакой нет.И цистит тоже иногда мучает.Так что буду идти и проверять кишечник.

  8. Вверх #10948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Репутация
    80
    Мне тоже когда сделали узи то показало что поликистоз.Но я вообще не с такими симптомами пришла и лечила она меня не так.У меня рези внизу живота были и мазалось неделю.Она меня посмотрела и пошли не узи.Потом вытащила из своего чудо-кулёчка какие-то три баночки.Две была написано что диетические добавки на травах и ёще одну Феминол называется,так те вообще от всего лечат.Ну попила я их три недели пришла к ней на осмотр и поликистоз ИСЧЕЗ.Она меня посмотрела без узи просто пальцами и всё сразу поняла.

  9. Вверх #10949
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от мэри"21 Посмотреть сообщение
    Мне тоже когда сделали узи то показало что поликистоз.Но я вообще не с такими симптомами пришла и лечила она меня не так.У меня рези внизу живота были и мазалось неделю.Она меня посмотрела и пошли не узи.Потом вытащила из своего чудо-кулёчка какие-то три баночки.Две была написано что диетические добавки на травах и ёще одну Феминол называется,так те вообще от всего лечат.Ну попила я их три недели пришла к ней на осмотр и поликистоз ИСЧЕЗ.Она меня посмотрела без узи просто пальцами и всё сразу поняла.
    А кто врач?
    Спасибо за сына и за дочь..

  10. Вверх #10950
    Новичок Аватар для Alenocka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    60
    Девочки,может кто знает,хочу встать на учет в ЖК при 1-м роддоме,сколько денег надо с собой взять?можно в личку.спасибо)

  11. Вверх #10951
    Постоялец форума Аватар для ЭльвиЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    У меня тоже все побочки,которые редко встречаются при приёме моих уколов,вылезли у меня.Первый месяц-нормально,а вот второй и третий...сильно мучалась,даже думала не закончу курс,но вопрос стоял или операция или пробовать гормоны.конечно выбрала второе,и результат превзошёл все ожидания,не знаю конечно как дальше будет,надеюсь на лучшее.
    Конечно нужно надеяться на лучшее)))) гормоны это выход, если в организме что то не работает само по себе как надо, это явно не нормально, если к зрелому возрасту нет цикла, то пусть он будет с гормонами, лишь бы уже был. Мне сбили гормонами большую кисту, иначе операция, а это всегда крайний случай.

  12. Вверх #10952
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от ЭльвиЯ Посмотреть сообщение
    Конечно нужно надеяться на лучшее)))) гормоны это выход, если в организме что то не работает само по себе как надо, это явно не нормально, если к зрелому возрасту нет цикла, то пусть он будет с гормонами, лишь бы уже был. Мне сбили гормонами большую кисту, иначе операция, а это всегда крайний случай.
    Я не скажу,что я в зрелом возрасте-38 лет,с циклом тоже всё нормально,просто раньше была одна миома,потом начались узлы,диагноз-многоузловая миома и гормональная гиперплазия,тоже светила операция по удалению матки,но обошлось.

  13. Вверх #10953
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    31711
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Я не скажу,что я в зрелом возрасте-38 лет,с циклом тоже всё нормально,просто раньше была одна миома,потом начались узлы,диагноз-многоузловая миома и гормональная гиперплазия,тоже светила операция по удалению матки,но обошлось.
    Я вам желаю только здоровья,но не поверю,что эти миомы исчезли!!!!

  14. Вверх #10954
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Я вам желаю только здоровья,но не поверю,что эти миомы исчезли!!!!
    Нет,они конечно не исчезли,но уменьшились в два раза,теперь нужно Джаз для закрепления пить,полгода,пью второй месяц.это для того,как сказал врач,чтоб они не вернулись в первоначальное состояние,ну и конечно,контролировать на узи.

  15. Вверх #10955
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Я вам желаю только здоровья,но не поверю,что эти миомы исчезли!!!!
    почему?? в практике небольшие миомы довольно часто рассасываются при гормональной терапии..так что зря вы не верите))
    Спасибо за сына и за дочь..

  16. Вверх #10956
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    почему?? в практике небольшие миомы довольно часто рассасываются при гормональной терапии..так что зря вы не верите))
    Может быть,но у меня не рассосались...хоть уменьшились и то хорошо,но самое интересное,что они меня не беспокоили,цикл нормальный,кровотечений не было,но врач сказал,что они для меня представляли большую опастность,чем мой впч.

  17. Вверх #10957
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    31711
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    почему?? в практике небольшие миомы довольно часто рассасываются при гормональной терапии..так что зря вы не верите))
    Из 100 случаев даже 1 боюсь давать!Я миомница,БЫЛА,10 лет.Уж что я только не делала.В одной фирме оставила 5000 долларов.И тысячи женщин опросила.Подруга ждала климакса.Рано наступил,но миомы,как грибы.Пять лет климакс,предложили операцию.А у меня один небольшой узел и кровотечения начались.Короче без миомы жить лучше.Здоровье,нервы,деньги.

  18. Вверх #10958
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Из 100 случаев даже 1 боюсь давать!Я миомница,БЫЛА,10 лет.Уж что я только не делала.В одной фирме оставила 5000 долларов.И тысячи женщин опросила.Подруга ждала климакса.Рано наступил,но миомы,как грибы.Пять лет климакс,предложили операцию.А у меня один небольшой узел и кровотечения начались.Короче без миомы жить лучше.Здоровье,нервы,деньги.
    Видите,у Вас кровоточил,а у меня вообще ничего не беспокоило...никогда...что одна,что много...если бы узи не определило,я бы и не знала,поэтому и отказалась от операции.

  19. Вверх #10959
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Из 100 случаев даже 1 боюсь давать!Я миомница,БЫЛА,10 лет.Уж что я только не делала.В одной фирме оставила 5000 долларов.И тысячи женщин опросила.Подруга ждала климакса.Рано наступил,но миомы,как грибы.Пять лет климакс,предложили операцию.А у меня один небольшой узел и кровотечения начались.Короче без миомы жить лучше.Здоровье,нервы,деньги.
    Зря..всегда надо верить в лучшее, у моих 2 знакомых таки рассосались..у мамы нет, но уменьшилась и перестала расти..уже тоже 10 лет наблюдаем)
    Спасибо за сына и за дочь..

  20. Вверх #10960
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Зря..всегда надо верить в лучшее, у моих 2 знакомых таки рассосались..у мамы нет, но уменьшилась и перестала расти..уже тоже 10 лет наблюдаем)
    Да я тоже так думаю,верить нужно всегда,поэтому когда мне мой гинеколог предложил лечение,решила попробовать,и вот результат.Просто в каждом случае индивидуально,кому-то помогает,кому-то не очень.


Ответить в теме
Страница 548 из 1300 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 1048 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения