Тема: Нужна помощь в открытии клуба!!! (любая помощь)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    18

    По умолчанию Нужна помощь в открытии клуба!!! (любая помощь)

    Хочу открыть шахматный клуб!
    Кто может помочь советом (как лучше организовать), юридическим советом, может у кого-то есть на примете преподаватели, которым нужна работа (не обязательна опыт работы в области шахмат), кто-то вдруг захочет поучаствовать финансово на взаимовыгодных условиях, или кто-то захочет обучать своих детей…
    В общем, пишите, советуйте…
    За ранее большое спасибо!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Саша1981 Посмотреть сообщение
    Хочу открыть шахматный клуб!
    Кто может помочь советом (как лучше организовать), юридическим советом, может у кого-то есть на примете преподаватели, которым нужна работа (не обязательна опыт работы в области шахмат), кто-то вдруг захочет поучаствовать финансово на взаимовыгодных условиях, или кто-то захочет обучать своих детей…
    В общем, пишите, советуйте…
    За ранее большое спасибо!!!
    Здравствуйте!
    Есть опытный педагог по шахматам, работает со старшими дошкольниками, младшими школьниками и взрослыми по методике Сухина. Где Вы хотите открыть свой клуб?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Репутация
    18
    Знаете...Я в курсе кто по какой методике работает и не мне судить о результатах и слава богу что кто-то вообще "РАБОТАЕТ"...цель моего клуба открыть как можно больше детям о шахматам, по обычной методике + добавить то, что им пригодится в жизни...а методика....пусть этот человек выпустит хоть одного достойного чемпиона!!! а я буду только рад этому)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения