Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы.

Закрытая тема
Страница 1021 из 1092 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,401 по 20,420 из 21826
  1. Вверх #20401
    Постоялец форума Аватар для Avaddon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Wherever you want me to live
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    2196
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Предыстория: начиная с 1939 года готовится внезапный всесокрушающий удар по Германии.
    Ма шер, да вы резуноид!
    Вы еще не выяснили, что на самом деле означала буковка "а" в названии "автострадного" танка?

    Хотя, конечно, главную мантру резунопоследователей никто не отменял: "в главном он прав".


  2. Вверх #20402
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Господа, передохните немного! Вот Современная Россия (Шереметьево 2) в картинке ...

    http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2008/06/24/

    По-моему очень показательно.
    Последний раз редактировалось Oldman; 27.08.2008 в 09:23. Причина: Описки
    Люди! Будьте Человеками!

  3. Вверх #20403
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,279
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    параноя - медицинский термин. ты не в курсе?вот я далеко не медик. сейчас возьму, да и поставлю тебе диагноз. ты с ним согласишься? согласятся твои родственники, блзкие? ты пройдешь курс лечение, который я тебе назначу? думаю, что нет, даже обидишься.
    извините, Че Бурашка, но вы ведете спор аккурат как ваши оппоненты в других темах. Мне не видно между вами никакой разницы. Понятно, если люди приняли какую-то определенную и нерушимую позицию по какому-то вопросу и не собираются принципиально с нее сходить, то мне вас не убедить, как и вы никого никогда не убедите. Тогда смысл во всех этих спорах?
    Паранойя конечно медицинский термин, как и шизофрения, но не обязательно узнавать у человека, есть ли у него мед.справка, чтобы догадаться, что у кого-то паранойя или шизофрения. Если человек инвалид и у него нет ноги, вы тоже будете считать его физически полноценным, пока не получите документальные доказательства обратного?
    То, что вы не верите тому, что описывает Грибанов (а на этом ресурсе уже даны ссылки на авторство других людей, вам просто лень читать), это не значит, что этого не было. Просто человек, которому нечего бояться ударов по своему мировоззрению, возьмет и проверит данные. Источников, при желании найти можно массу. Вряд ли то, о чем пишет множество людей, - их вселенский заговор против Сталина. Просто это было так как было. Кстати, вы сами ничего абсолютно не предоставили в пользу Сталина. Незачет.


    еще раз: какие люди говорят о параное Сталина?
    этих людей можно назвать непредвзятыми?
    ха-ха, уверена на 100%, если бы была справка от врача, вы бы назвали это происками врагов Сталина, а ее подлинность подвергли бы сомнению.))) Ну конечно, все кто тесно общался со Сталиным, жутко предвзятые, они Сталина не любили. Но к сожалению, кроме приказов, указов и собственно отзывов именно этих людей, у нас ничего нет и быть не может. Вы думаете, как история пишется и откуда мы знаем характеристику какого-нибудь знаменитого человека? Из свидетельств лиц, которые с ним жили и общались. Правда есть непредвзятый 37-й год.

    товарищи (которые его уконтропупили, во главе с Хрущевым и Жуковым),
    упс! я не знала, может поделитесь подробностями этого темного дела?))))

    поначалу попросту боялись как-то непочтительно поступить с телом, чтобы их народ не разорвал на месте.<ласково смотрит> я понимаю, что ты не в курсе.
    угу, это вам лично передали охранники дачи Сталина в Кунцево? Прям лично? Охранники утверждают, что Сталин вышел в столовую за водой, где и скончался внезапно. А потом уже приехали высокие лица и долго не могли решить, как быть. Неужели они в это время думали о народе, который за что-то там их порвет? Никогда в это не поверю. )))

    отправленный на покой Хрущев? так он никому уже не был опасен. калибр не тот.
    о, да, у Сталина был еще какой калибр, о чем и речь!)))

    но ты вот только представь, что о тебе потомки будут судить по показаниям и даигнозу соседки по лестничной клетки, с которой ты долгое время была не в ладах.
    н-да, сравнение офигенное! Что такое одна соседка и целая страна людей?

  4. Вверх #20404
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Пока рисуется уменьшение капитализации Газпрома в полтора раза. Вот это уже посерьёзнее всяких дедушек. И цена на нефть упала со 140 до 115 долларов. Доллар укрепляется. А вы про дедушек. Хотя... Если дедушка придёт к власти, то всё вышеперечисленное может только усугубить положение России.
    Похоже, Россия заведомо идет на конфликт и создание ситуации холодной войны. Можно считать их инициаторами, так как все конфликты они еще больше усугубляют перед мировой общественностью, а вот чего ждет от них мир они тупо игнорируют.

  5. Вверх #20405
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    http://www.newsru.com/finance/27aug2008/kaes.html

    Генеральный директор госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко 13 августа подписал приказ "Об организации работ по сооружению Балтийской АЭС (Калининградская область)"
    После закрытия Игналинской АЭС в Литве в области будет не хватать электроэнергии..

  6. Вверх #20406
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    Господа, передохните немного! Вот Современная Россия (Шереметьево 2) в картинке ...

    http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2008/06/24/

    По-моему очень показательно.
    ляпота..))))

  7. Вверх #20407
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Avaddon Посмотреть сообщение
    Ма шер, да вы резуноид!
    Вы еще не выяснили, что на самом деле означала буковка "а" в названии "автострадного" танка?

    Хотя, конечно, главную мантру резунопоследователей никто не отменял: "в главном он прав".
    да, я собственно, не помню, что она означала и версии резуна) а есть ссылочка на толковую критику? буду блгодарен

  8. Вверх #20408
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    352
    Репутация
    36
    Мда... Что же это за супер-пупер-держава выискалась на Земле, которой по барабану мир? Даже СССР, который на две весовые категории был тяжелее нынешней России, и удельный вес которого в мире был несоизмерим с потугами кремлевского «тандема»... Даже СССР старался не заходить так далеко. Один раз зашел – во время «Карибского кризиса». Но вовремя убрал ноги...

    Разумеется, международная изоляция России – трагедия для российского народа. Как минимум это расстрел идеи светлого будущего страны. Изменение образа России в сторону всевозможных хищных зверей – это потеря темпа развития, скорая остановка и процесс распада. За последние две недели Россия сделала больше саморазрушительных действий, чем Советский Союз за всю свою историю.

  9. Вверх #20409
    Постоялец форума Аватар для Avaddon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Wherever you want me to live
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    2196
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    да, я собственно, не помню, что она означала и версии резуна) а есть ссылочка на толковую критику? буду блгодарен
    Да, конечно. Я еще раньше постил ссылку на эту книжку:

    http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/

  10. Вверх #20410
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    ляпота..))))
    Вот радости припёло, да?
    Вот принято так в Москве, дорогу делают, и "камуфляжкой" прикрывают. Указание Ресина было ещё в 98-м.
    А тебе и приятно: вот оно - говно!
    Ляпота...

  11. Вверх #20411
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Вот радости припёло, да?
    Вот принято так в Москве, дорогу делают, и "камуфляжкой" прикрывают. Указание Ресина было ещё в 98-м.
    А тебе и приятно: вот оно - говно!
    Ляпота...
    Не настолько власти города нищие, чтобы настолько убого дорогу покрывать комуфляжем. "Москва.... столица!" (с) Мне не приятно, а смешно.. Город и страна с боеголовками в угрозу миру, пыхтение по телевидению о мощи и такое не на рядовой дороге.. стыдно должно быть..

  12. Вверх #20412
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70269
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Похоже, Россия заведомо идет на конфликт и создание ситуации холодной войны. Можно считать их инициаторами, так как все конфликты они еще больше усугубляют перед мировой общественностью, а вот чего ждет от них мир они тупо игнорируют.
    Она имеет козыри. Запад пока молчит . Его угрозы пока пусты. Россия сама прекратила тсотрудничество с НАТО. Если ей будет необходимо она может уйти и с большой восьмёрки, тем более что тэтот клуб всё более теряет смысл. От не вступления в ВТО Россия ничего не теряет. Ей и без ВТО удаётся успешно развивать экономику.

  13. Вверх #20413
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Вот радости припёло, да?
    Вот принято так в Москве, дорогу делают, и "камуфляжкой" прикрывают. Указание Ресина было ещё в 98-м.
    А тебе и приятно: вот оно - говно!
    Ляпота...
    У меня соседка,бабулька,целый день на лавке возле дома сидит.Иду как то от стоянки домой,подскользнулся,да кааак грохнусь рядом с лавкой.Бабке радости на месяц доставил,да потом еще от соседей узнал что оказывается пьяный бы и еле шел,а может и "уколотый был"
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  14. Вверх #20414
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    извините, Че Бурашка, но вы ведете спор аккурат как ваши оппоненты в других темах. Мне не видно между вами никакой разницы. Понятно, если люди приняли какую-то определенную и нерушимую позицию по какому-то вопросу и не собираются принципиально с нее сходить, то мне вас не убедить, как и вы никого никогда не убедите. Тогда смысл во всех этих спорах?
    смысл в том, что ты так и не привела ни одного авторитетного мнения, ни одного убедительного доказательства своим словам.
    Паранойя конечно медицинский термин, как и шизофрения, но не обязательно узнавать у человека, есть ли у него мед.справка, чтобы догадаться, что у кого-то паранойя или шизофрения.
    если я "догадаюсь", что у тебя шизофрения - это будет убедительно?
    Если человек инвалид и у него нет ноги, вы тоже будете считать его физически полноценным, пока не получите документальные доказательства обратного?
    аналогия некорректна.
    То, что вы не верите тому, что описывает Грибанов
    Грибанов всего лишь высказывает свои догадки.
    (а на этом ресурсе уже даны ссылки на авторство других людей, вам просто лень читать),
    подробнее - каких?
    это не значит, что этого не было. Просто человек, которому нечего бояться ударов по своему мировоззрению, возьмет и проверит данные. Источников, при желании найти можно массу.
    я не боюсь. я проверял.
    Вряд ли то, о чем пишет множество людей, - их вселенский заговор против Сталина.
    опять какое-то множество. да где все эти безымянные свидетели-то?
    Просто это было так как было. Кстати, вы сами ничего абсолютно не предоставили в пользу Сталина. Незачет.
    я к нему в адвокаты не нанимался. мне просто не нравится бездоказательная клевета.


    ха-ха, уверена на 100%, если бы была справка от врача, вы бы назвали это происками врагов Сталина, а ее подлинность подвергли бы сомнению.)))
    если бы у бабушки росла борода... но такой справки нет.
    Ну конечно, все кто тесно общался со Сталиным, жутко предвзятые, они Сталина не любили.
    кто - ВСЕ?!!!
    Но к сожалению, кроме приказов, указов и собственно отзывов именно этих людей, у нас ничего нет и быть не может.
    это потому что ты в некомпетентна в тех вещах, о которых берешься судить.
    Вы думаете, как история пишется и откуда мы знаем характеристику какого-нибудь знаменитого человека? Из свидетельств лиц, которые с ним жили и общались.
    вот только ты почему-то делаешь странную выборку этих самых "лиц".
    Правда есть непредвзятый 37-й год.
    ?!
    упс! я не знала, может поделитесь подробностями этого темного дела?))))
    гугл в помощь. на самом деле - всего лишь одна из версий, но вполне правдоподобная. тебе ведь хватило "диагнозов" переводчика и маршала чтобы поверить - так все оно и есть? почему же здесь вдруг такой скептицизм?

    угу, это вам лично передали охранники дачи Сталина в Кунцево? Прям лично? Охранники утверждают, что Сталин вышел в столовую за водой, где и скончался внезапно.
    он более суток находился один. это - внезапно?
    А потом уже приехали высокие лица и долго не могли решить, как быть. Неужели они в это время думали о народе, который за что-то там их порвет? Никогда в это не поверю. )))
    мы опять о вере?
    я о более позднем периоде, когда они думали, как с телом поступить, уже после объявления о смерти.
    а в те часы они просто портфели делили.

    о, да, у Сталина был еще какой калибр, о чем и речь!)))
    да дебил он был полный, о чем речь. тебе же потаскуха Аллилуева все рассказала.

    н-да, сравнение офигенное! Что такое одна соседка и целая страна людей?
    что, "целая страна людей" (выражение-то какое!! отпад) считала Сталина праноиком?
    вообще, подобные обороты: общеизвестно, все знают, все говорят, никто не против - первейшие признаки демагога.
    на таком уровне взрослому человеку общаться должно быть неудобно.

  15. Вверх #20415
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Не настолько власти города нищие, чтобы настолько убого дорогу покрывать комуфляжем. "Москва.... столица!" (с) Мне не приятно, а смешно.. Город и страна с боеголовками в угрозу миру, пыхтение по телевидению о мощи и такое не на рядовой дороге.. стыдно должно быть..
    зато у США "боеголовки во славу миру".
    это "всем известно".

  16. Вверх #20416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    А в чем хохма -то? Ну прокладывают новую дорогу, работает техника, грязь, корни выкорчеванных деревьев и что? Где -то бывает по-другому? Да, прикрыли массетью, ну так за это можно только похвалить. В чем прикол -то? Восторг, подобный восторгу папуаса, нашедшего высокоскоростной модем.

  17. Вверх #20417
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Avaddon Посмотреть сообщение
    Ма шер, да вы резуноид!
    Вы еще не выяснили, что на самом деле означала буковка "а" в названии "автострадного" танка?

    Хотя, конечно, главную мантру резунопоследователей никто не отменял: "в главном он прав".
    даже связываться лень.
    опять эту жвачку пережевывать - увольте.

    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    да, я собственно, не помню, что она означала и версии резуна) а есть ссылочка на толковую критику? буду блгодарен
    вроде не 90-й год на дворе.
    сам найти можешь, благо таковой предостаточно.
    правда, есть особо упертые резуноиды, которым какие аргументы ни приводи, ответ один "а, так это коммыняка написал" или "а, все это брехня, у Резуна не так написано".
    ничего личного, просто - смертельная скука.
    еще лет 5 тому окончательно достало.
    хочешь верить - верь.
    мне только не надо постить его простыни, я сейчас животом маюсь, пожалей Че Бурашку.

  18. Вверх #20418
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    А в чем хохма -то? Ну прокладывают новую дорогу, работает техника, грязь, корни выкорчеванных деревьев и что? Где -то бывает по-другому? Да, прикрыли массетью, ну так за это можно только похвалить. В чем прикол -то? Восторг, подобный восторгу папуаса, нашедшего высокоскоростной модем.
    ... и заявившего: ну тупыыыые, им же орехи колоть неудобно!

  19. Вверх #20419
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Она имеет козыри. Запад пока молчит . Его угрозы пока пусты. Россия сама прекратила тсотрудничество с НАТО. Если ей будет необходимо она может уйти и с большой восьмёрки, тем более что тэтот клуб всё более теряет смысл. От не вступления в ВТО Россия ничего не теряет. Ей и без ВТО удаётся успешно развивать экономику.
    Запад не молчит, а с большой восьмерки не она уйдет, а ее уйдут. Зачем тогда в ВТО стремится, если и так все хорошо, да еще соревнование с Украиной устроила, кто раньше там будет?

  20. Вверх #20420
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    зато у США "боеголовки во славу миру".
    это "всем известно".
    Может они заявляли во всеуслышание об угрозе? Не сравнить с прямыми заявлениями России


Закрытая тема
Страница 1021 из 1092 ПерваяПервая ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021 1022 1023 1031 1071 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения