Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 181 из 541 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #3601
    Новичок Аватар для Арина2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Привет Всем!!
    После долгих поисков поняли что найти няню с проживанием очень сложно((((.
    Так что решили немного поменять свои требования!!
    Ищем Няню ребенку 6 месяцев, актуально с проживанием на 2 месяца (субб и воскр выходные), потом с 1 ноября без проживания а стандартный график. Но есть вариант что Няня может оставаться с ночевкой не все время, а например понед-вторник с ночевкой в среду домой четверг с ночевкой а в пятницу домой и выходные. Если есть Желание то может ездить и каждый вечер а утром возвращаться,(так до 1 ноября а дальше мы живем в центре район парка Шевченко). Зарплата от 4000 грн ( по зарплате нужно разговаривать индивидуально).
    0979748004 Оля.

    Няню на периуд проживания НАШЛИ!
    Всем огромное СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Арина2010; 10.09.2012 в 16:23.


  3. Вверх #3602
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Предлагаю услуги няни.
    Может кому то понадобятся мои услуги. Ищу работу до конца октября. Могу оставаться с ночевкой.
    О себе: я жизнерадостная девушка 19-ть лет, имею опыт работы с детьми от грудного возраста. Но ищу семью в которой малышу будет 3 года и старше. Не повышаю голос, всегда выполняю условия родителей, то есть если надо покормить ребенка в 14.00 то покормлю его ровно в 14.00. Сейчас я в положении, и поэтому ищу работу всего на два месяца. Оплата 20 грн/час, обсуждается лично. (если в семье двое детей, например 4 и 7 лет, и вы оставляете двоих, тариф идет за каждого ребенка отдельно )
    О вас: желание взять на работу, ребенок старше 3 лет.

    Имеется свежая медкнижка, флюрография, анализ на вич, рекомендации.

    Ищу серьезные предложения. Сейчас работаю в семье поэтому собеседования с предварительной договоренностью за день. все предложения в личные сообщения.

  4. Вверх #3603
    Новичок Аватар для innaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Срочно!
    Ищу няню. Порядочную,чистоплотную,внимательную от 30лет для девочки 7-ми мес.,
    График роботы 2/2,т.е 15 дней в месяц.На полный рабочий день.
    Р-н проживания Таирово (ак.Вильямса).
    Все подробности по тел:0677101692 Инна. З/п 100грн/день. или по договоренности.

  5. Вверх #3604
    Посетитель Аватар для гуландаз
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    182
    Репутация
    63
    Няня на своей территории . 35 лет, 2 в/о, 2е деток, 2х эт. дом, евроремонт, большая игровая - батут, качеля, прыгуны и каталки. множество развивающих игрушек и пособий. Занятия в течении всего дня в игровой форме - рисование, лепка, оригами , апликация, биссер, тряпичные куклы своими руками, кукольный театр , раннее чтение ( по Зайцеву), английский базовый . Диетическое разнообразное питание , свежевыжатые соки и домашние йогурты , гомеопатия ( Ваши детки перестанут болеть !). Внутренний дворик в плитке - в хорошую погоду игры и занятия на свежем воздухе ! От 20 грн. Возможны посещения ШРР, детских игровых заведений, бассейна и т.д. , поездки на море и в парки. Опыт воспитания как своих , так и приходящих деток , рекомендации . Т. 063 69 87 520.

  6. Вверх #3605
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    20
    Здравствуйте.Я няня,у меня есть две знакомые няни,которые ищут с сентября работу,по той причине,что детки идут в сад.Обе няни работали в школе.График предположительно-неделя через неделю примерно 350-400 гр сутки и на каждый день 25 гр. в час 9-10 час в день,выходные по договору.Девочки грамотные,терпеливые,подвижные 45 лет.Работа нужна постоянная.Звоните с 10 до 12 я на прогулке с детками,или мне в личку,но это будет дольше.0504946442 Виктория.За девочек уверенна,с кадровыми агентствами дружим тесно.

  7. Вверх #3606
    Новичок Аватар для Ангелина Соломяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию на пол дня

    няня 38 лет порядочная, аккуратная, внимательная, без вредных привычек, ищу работу на 5 часов в день с 9 до 14 Могу приготовить отвести и забрать ребенка из садика. оплата 25гр час расчет ежедневный 096 594 78 06

  8. Вверх #3607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    СУПЕР НЯНЯ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!! Если Вы устали от вредных тетушек, которые навязывают свой "совковый" метод воспитания или от неопытных студенток, которые еще сами дети, то Вам ко мне!!

    29-летняя мама пятилетнего сына, высшее экономическое образование, без вредных привычек, аккуратная, ответственная, чистоплотная, веселая, жизнерадостная, играю на пианино, очень люблю детей, найду подход к малышу любого возраста. Владею методиками раннего развития Никитиных и Зайцевой, помогу сделать домашнее задание, накормлю, погуляю. Ценю и развиваю личность в каждом малыше. Если ребенок не хочет сам кушать или убирать игрушки, то мы вместе преодолеем эти трудности методом аналогии или поощрений. Есть возможность определить малыша в центр раннего развития РАДУГА (с 1 года 4 месяцев). Если у Вас намечается корпоратив или Вы просто хотите отдохнуть, а бабушка далеко, я с удовольствием присмотрю за ребенком в вечерне-ночное время или на выходных. Единственное условие: в выходные дни и вечером со мной будет мой ребенок. Мальчик, 5 лет, абсолютно здоров (меддокументы). Преимущества присутствия моего сына:
    1. ваш ребенок находиться в контакте с другим ребенком, соответственно повышаются его коммуникативные навыки;
    2. эффект "зеркала" (что делает один ребенок, второй повторяет (если рисует один, второй делает тоже самое, если кушает один, второй повторяет и т.д.))
    3. обучение и воспитание проходит наиболее эффективно за счет стремления ребенка быть лучше чем другой (развитие лидерских качеств)
    Могу работать в таких районах как Центр, Черемушки, Фонтан, Слободка, Поселок Котовского. График работы с 09,00 до 18,00. Зарплата 20 грн/час. (варианты ночного присмотра и в выходные дни обсуждается отдельно)

    Пишите в личку или звоните 067 99 22 4 7 8 МАРИНА
    Последний раз редактировалось Марина Пламадил; 29.08.2012 в 12:18.

  9. Вверх #3608
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от ludmyla-63 Посмотреть сообщение
    няня-воспитатель, 49 лет, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 9 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского.Оплата 20 грн/час
    Людмила.0939039772
    Девочки! Забираем няню! Это наша няня ( надеюсь не ошиблась), которая 5 лет воспитывала нашу Кнопку ( 1,4 года до первого класса). Людочка, мы Вам очень благодарны за нашу Кнопу!!! Ребенок всегда присмотрен, накормлен, "обчитан", если ( всяко бывает) дите приболело, и врача вызовет и лекарства даст. Очень порядочный и добрый Человек ( именно с большой буквы). Если у кого есть вопросы, пишите в личку.

  10. Вверх #3609
    Посетитель Аватар для Кукушка Кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    532
    Репутация
    108
    Ищу няню на подработку. Сыну 2 года. Только пошёл в сад, но боюсь, что будет болеть и будем оставаться дома,а на работу надо ходить. Нужна няня именно для таких случаев, что бы сидела с ребёнком дома когда он болеет с 8.00 до 19.00 отвести и забрать ребенка с садика и на выходных(не всегда).з-п от 20 грн за час Таирово.Все вопросы и предложения в л.с
    Последний раз редактировалось Кукушка Кукушка; 30.08.2012 в 13:31.

  11. Вверх #3610
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Ищу девочку, зовут Екатерина, которая работала няней в част саду на Фонтане. Возраст около 25лет, черненькая, худенькая, маленькая? Координаты прошу в ЛЧ. Других нянь с предлож о работе прошу не беспокоить.

  12. Вверх #3611
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    16
    Предлагаю услуги няни.
    Возраст - 49 лет. Опыт работы
    Живу на Таирово.
    График работы и оплата от 20 гривен в час.
    Контактный телефон: 0677671279 коренная одесситка

  13. Вверх #3612
    Новичок Аватар для Ксения К
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Предлагаю услуги няни :возможно как на Вашей территории ( в первой половине дня- максимум до 15.00 ), так и на моей территории ( в этом случае на целый день ). Мне 34 года, воспитываю 10тилетнего сына. Образование - среднее медицинское, опыт работы медсестрой в Одессе и Германии. Вредных привычек нет.Приготовлю для ребёнка ту пищу, которая ему подходит. С Вашим чадом погуляем, порисуем, полепим, поучим стихи и т.д. Владею разговорным немецким и начальным английским языками ( при Вашем желании могу обучать ребёнка ) . Проживаю на ул. Королёва- Вильямса, обустроенная чистая собственная квартира, недалеко от дома есть несколько хороших игровых площадок, возможны варианты с ночёвкой( есть отдельная детская с кроватью ). Оплата 20 грн. в час или по договорённости. тел. 093 27 61 272, 42 31 22. Ксения.

  14. Вверх #3613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 49 лет, образование высшее, 20 лет пед.стажа, начальные классы, проживаю район Ивановского моста, Лен.поселок. Оплата 20 гр.в час. Звоните (067)1852298 или (093)0792385. Спасибо.

  15. Вверх #3614
    Посетитель Аватар для zosikaOD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от streletch Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать себя в качестве няни-воспитателя для Вашего ребенка.
    О себе: меня зовут Мария, мне 52 года. Двое взрослых сыновей. Без проблем и вредных привычек(веду здоровый образ жизни)Два педагогических образования,стаж работы в семьях 6 лет,положительные рекомендации.
    Интеллигентная,добрая,порядочная,очень ответственная,пунктуальная,с живым темпераментом и позитивными взглядами на жизнь.
    Говорю на правильном русском языке,знаю английский и,немного,французский языки.
    Обучу Вашего ребенка правилам поведения и этикета,позабочусь о безопасности ребенка и выполнении режима дня.
    Воспитаю разносторонне развитую личность.
    Полностью располагаю своим временем:есть возможность, при необходимости, находиться с ребенком ночью и переездов вместе с семьей.
    Живу на Таирово. Возможные районы для работы:Черемушки,Фонтан,Таирово. Желательная оплата-от 20 грн/час. Тел.067 714 15 00. Звоните и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Мария.
    Рекомендую наша няня. Очень ответственный. аккуратный человек, супер специалист, замечательная женщина. Мы к сожалению выросли и пошли в садик, для коммуникации. Но тот багаж знаний, навыков и умений которые привила малышу Мария неоценим. Если нужны дополнительные рекомендации пожайлуста пишите в личку. Но тому у кого будет работать Мария очень повезет

  16. Вверх #3615
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Здравствуйте !
    Предлагаю услуги няни "на подхват" посижу с Вашим ребенком когда не с кем оставить, отведу/заберу со школы, на кружки. Знаю английский язык, люблю творческие занятия. Есть опыт работы с детьми. Оплата от 15 грн. в час (по договоренности). Мне 21 год, живу в районе Черемушек.
    0661454884 Лера

  17. Вверх #3616
    Ищу няню для девочки 1 год и 4 месяца в районе пл. 10 апреля. Высшее образование + стандартные требования. Подробности по тел. о96 7о11ооо.
    з.п. 20 грн час

  18. Вверх #3617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Ищу работу няни Мне 28 лет Очень люблю деток.Опыт работы с детками и рекомендации имеются. Район Черемушки.Оплата 15 гр/час.Г/р -полная занятость. Контактный номер:0939294138

  19. Вверх #3618
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    270
    все подробности по телефону так как объявление размещено по просьбе
    Цитата Сообщение от lorr Посмотреть сообщение
    предлагаю услуги няни-гувернантки желательно с проживанием круглосуточно(от 330 гр в сутки) 5 дней через 2 (возможно почасово не менее 10-11 часов в день) от 25-30 гр в час.
    возраст ребенка 2-9 лет.
    Возраст 55 лет
    Образование :высшее педагогическое специальность педагог-психолог и средне-специальное музыкальное
    Опыт работы в 1 семье 5 в другой 6 лет.
    Гарантирую всестороннее развитие ребенка на высоком уровне и отличную подготовку к школе.
    Необходимые рекомендации и мед.справки есть.
    Тел.0964980970
    Жанна
    (при невозможности ответить сразу - перезвоню в свободное от работы время)

  20. Вверх #3619
    Посетитель Аватар для Samtredia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    79
    Предлагаю услуги няни с опытом для вашего ребенка,желательно в центре.Последних 3 года работала с двойняшками,есть рекомендации.Мне 45 лет здорова (свежая флюорография).Деток люблю,есть сын 13 лет,замужем. График работы с 9 до 18 часов(обговаривается) 20грн/час, по вашему желанию можно у меня дома(гулять будем на Приморском бульваре) тел.0965836270 Татьяна

  21. Вверх #3620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте!Мне 28 лет,предлагаю услуги няни,опыт работы 3 года.Добросовестная, ответственная,без в\п,люблю детей, с позитивным взглядом на жизнь, без семейных и личных проблем, полностью располагающая своим временем.Полный уход за ребенком, игрушками, детской комнатой, прогулки, приготовление пищи, занятия в игровой форме в соответствии с возрастом ребенка.Проживаю в Центре.Оплата 15-20грн в час.0639879614 или в личку


Ответить в теме
Страница 181 из 541 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения