Тема: Непоседы 6.0 (детки от года до двух)

Закрытая тема
Страница 502 из 502 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502
Показано с 10,021 по 10,034 из 10034
  1. Вверх #10021
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26974
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    вот вот он же до 5 лет рассчитан. Весчь супер! Летом куда то поехать..в Затоку....Грибовку...к друзьям или родственникам с ночевкой.
    В общем если захотят покупать, продам, нет, значь останется...)))
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


  2. Вверх #10022
    Частый гость Аватар для Schumhol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    970
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    вот вот он же до 5 лет рассчитан. Весчь супер! Летом куда то поехать..в Затоку....Грибовку...к друзьям или родственникам с ночевкой.
    Какие 5 лет,с нашим ростом))))))Она такая длинючая уже,что скоро там уже не поместится)
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    У меня малая уже спокойно может спать со мной на диване или кровати. если вне дома, так что манеж с лета лежит сложенный... Меня он конечно не напрягает особо и жалко его продавать за те деньги, за которые его сейчас возьмут. Просто меня так бесит постоянно накапливающиеся вещи в доме...
    Ну у нас только теперь так,а раньше только отдельно,иначе не спал никто,поэтому и говорю,что спасались)
    Счастье-отражение Любви в глазах мужа и доченьки
    Доченька с нами 8.03.2011

  3. Вверх #10023
    Живёт на форуме Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,823
    Репутация
    8758
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    У меня малая уже спокойно может спать со мной на диване или кровати. если вне дома, так что манеж с лета лежит сложенный... Меня он конечно не напрягает особо и жалко его продавать за те деньги, за которые его сейчас возьмут. Просто меня так бесит постоянно накапливающиеся вещи в доме...
    Я не понимаю чего жалеть. Ты же пользовалась им, а сейчас он просто занимает место. Если соберешся рожать третьего, то купиш новый. Именно такой как захочется в этот момент. У меня пройти в квартире нереально было. Вот две коляски продала, стул для кормления и т.д. сразу места прибавилось. Конечно получаеш за это 1/3 от стоимости, но это же не бизнес.
    П.с. хотя место одного хлама заполняется другим, но это и есть круговорот "вещей" в природе
    Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать...

  4. Вверх #10024
    Не покидает форум Аватар для Алиsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5,099
    Репутация
    5320
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    а чем тебе в Америке не подходит заказывать? Есть одна фишка для Америки более качественные товары. У них строго с этим. Я в Тае покупала картерс. Одни и теже модели но в разном качестве. Они так и объясняют это для Америки, а остальное- .... я так и не поняла в какую страну отправляют. Гуччи сумку покупала таже история.
    100% правда! моя сестра кучу фирменных шмоток из Америки привезла, отшивалось в китае, кач-во супер... для америки реально другие китайцы шьют...

  5. Вверх #10025
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от Алиsha Посмотреть сообщение
    100% правда! моя сестра кучу фирменных шмоток из Америки привезла, отшивалось в китае, кач-во супер... для америки реально другие китайцы шьют...
    Шьют те же...))) Просто одну партию,что на экспорт, шьют из хорошей ткани, по технологии и проч. Идет проверка очень жесткая: например из контейнера вещей берут штук 10 из разных частей и тестируют, если хоть одна не прошла пробу-нафиг с пляжа весь контейнер. И найдут за полчаса еще 4 фабрики по отшиву. А по вечерам клепают на тех же лекалах из дешевой ткани одной левой "подделки". Мой отец так работает с китайцами по электронике. Только они так с СНГ с трудом работают-привыкли все гамно скидывать).

  6. Вверх #10026
    Цитата Сообщение от Алиsha Посмотреть сообщение
    100% правда! моя сестра кучу фирменных шмоток из Америки привезла, отшивалось в китае, кач-во супер... для америки реально другие китайцы шьют...
    Пока они для Америки шьют руками, то а Украину шьют их ноги.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #10027
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего жалеть. Ты же пользовалась им, а сейчас он просто занимает место. Если соберешся рожать третьего, то купиш новый. Именно такой как захочется в этот момент. У меня пройти в квартире нереально было. Вот две коляски продала, стул для кормления и т.д. сразу места прибавилось. Конечно получаеш за это 1/3 от стоимости, но это же не бизнес.
    П.с. хотя место одного хлама заполняется другим, но это и есть круговорот "вещей" в природе
    О да! Я так тюки пособирала. Свекровь в комиссионку сдала, что почти неношенное, что-то раздала, но свято место как говориться... Опять некуда складывать).

  8. Вверх #10028
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    А че мы не переезжаем???

  9. Вверх #10029
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    А где в нете можно посмотреть термо колготки на малых?
    Я покупаю на немецких сайтах. Но там не то чтобы супер дешево. Вот для примера. Но качество супер. Внутри как махровый начес. Колена, носки,пятки более плотные.

    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    ага а еще бангладеш малайзия)) полюбому все делается там - вопрос в том насколько это подделка))

    вот к примеру) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w28.9.dc283c&id=13115470531
    А смысл. Вот оно стоит 29 юаней. Умножаем на 1,5 получаем 45 грн, без веса. ДАлее не знаю как ваш посредник, мой округляет до 0,5 кг. Берет 15 у.е. кг. Т.е. обычно за счет того что ровно в кратное 0,5 кг не попадаешь грусть. Ну пусть даже 100 гр. Итого 1,5 у.е. + доставка по китаю. Т.е. 60 грн +- потолок.
    Вот такая на ХМ . Она стоит 2,5 ф. Т.е. предоплата 35 грн. При самом дорогом раскладе она выйдет 50 грн. Вопрос зачем?
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  10. Вверх #10030
    Не покидает форум Аватар для Алиsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5,099
    Репутация
    5320
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    О да! Я так тюки пособирала. Свекровь в комиссионку сдала, что почти неношенное, что-то раздала, но свято место как говориться... Опять некуда складывать).
    думаю, что у всех та же проблема...)

  11. Вверх #10031
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    Девочки, вы вообще о чем, в Китае (Тайване, Индии, Бангладеш) ошиваются все бренды, т.к. там дешевая рабочая сила, тот же Ральф, Адидас, и.т.д. Просто большим фирмам удобнее и дешевле, там производства налаживать чем у себя в стране. Допустим наша какая то Винницкая фабрика отшивает костюмы для Хюго Босс.
    Да. Но это надо бысть супер таобаоманом, чтобы знать на каких сайтах идет реплика один в один, а на каких конченная подделка.
    Игралась с Китаем долго. Детское вообще не стоит все равно на сейлах в Америке дешевле. Взрослое качественное можно, если знать откуда. Но если неудачно закажешь крайние ржаки выходят)) Мне например пришел сарафан а у него подкладка не то что не оторочена, а такое ощущение что мой ребенок взял ножницы и резал, т.е. начал в одном месте закончил в другом. Дальше две точки соединил))). Хотя надо сказать честно пару удачных вещей у меня было. Гусеница ЛАмазе один в один как в Антошке вышла порядка 70 грн, в антошке за 200. Толстовка милая достаточно. Но неудач было больше. Плюс раздражает, что заказ может идти три месяца, а может через три месяца еще и потерятся на таможне. Плюс шансы брака выше.Хотя может это мне с посредником не повезло.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  12. Вверх #10032
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    Девочки, вы вообще о чем, в Китае (Тайване, Индии, Бангладеш) ошиваются все бренды, т.к. там дешевая рабочая сила, тот же Ральф, Адидас, и.т.д. Просто большим фирмам удобнее и дешевле, там производства налаживать чем у себя в стране. Допустим наша какая то Винницкая фабрика отшивает костюмы для Хюго Босс.
    Да. Но это надо бысть супер таобаоманом, чтобы знать на каких сайтах идет реплика один в один, а на каких конченная подделка.
    Игралась с Китаем долго. Детское вообще не стоит все равно на сейлах в Америке дешевле. Взрослое качественное можно, если знать откуда. Но если неудачно закажешь крайние ржаки выходят)) Мне например пришел сарафан а у него подкладка не то что не оторочена, а такое ощущение что мой ребенок взял ножницы и резал, т.е. начал в одном месте закончил в другом. Дальше две точки соединил))). Хотя надо сказать честно пару удачных вещей у меня было. Гусеница ЛАмазе один в один как в Антошке вышла порядка 70 грн, в антошке за 200. Толстовка милая достаточно. Но неудач было больше. Плюс раздражает, что заказ может идти три месяца, а может через три месяца еще и потерятся на таможне. Плюс шансы брака выше.Хотя может это мне с посредником не повезло.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  13. Вверх #10033
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    А че мы не переезжаем???
    сейчас я вас перееду
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  14. Вверх #10034
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


Закрытая тема
Страница 502 из 502 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения