Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 82 из 6179 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 1082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 123575
  1. Вверх #1621
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Да ладно тут сказки рассказывать...про холодные сапоги и все такое для меня сапоги и +20 градусов Осенних...когда асфальт еще теплый...это просто смешно...Жертвы моды
    А еще в офисе целый день проходи...и не надо мне рассказывать что в них прохладно...я не первый день живу
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #1622
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    Та что там на это раздражаться
    я не раздражаюсь...я же прямо сказал что меня это прикалывает. Просто если я не буду писать про это...то мне в этой теме вообще нечего писать потому что не раздражаюсь я на женщин и на их черты характерные...я раздражаюсь на конкретных людей...и не важно он это или она.
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #1623
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Да ладно тут сказки рассказывать...про холодные сапоги и все такое для меня сапоги и +20 градусов Осенних...когда асфальт еще теплый...это просто смешно...Жертвы моды
    А еще в офисе целый день проходи...и не надо мне рассказывать что в них прохладно...я не первый день живу
    а сколько вечером-ночью температура ты не смотрел?
    в киеве вечером +6 и дальше будет прохладнее.
    как раз температура для таких сапог, для вечерних прогулок.

    А в офисе народец наверняка на туфельки-тапочки меняет сапожки ибо "дресс-код".

    Макс, ну ты слишком серьезно относишься к подобным сапогам.
    Они либо клеенка либо тоненькое "непойми-что" и они НЕ РАСЧИТАНЫ на холод, т.к. вплотную прилегают к ноги и их застегнуть - проблема.
    Поэтому их и возможно носить только в такую погоду, когда еще не очень холодно.

  4. Вверх #1624
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,041
    Репутация
    23275
    Первый раз заглянула - разве в нас может что-то раздражать???
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #1625
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    а сколько вечером-ночью температура ты не смотрел?
    в киеве вечером +6 и дальше будет прохладнее.
    как раз температура для таких сапог, для вечерних прогулок.

    А в офисе народец наверняка на туфельки-тапочки меняет сапожки ибо "дресс-код".

    Макс, ну ты слишком серьезно относишься к подобным сапогам.
    Они либо клеенка либо тоненькое "непойми-что" и они НЕ РАСЧИТАНЫ на холод, т.к. вплотную прилегают к ноги и их застегнуть - проблема.
    Поэтому их и возможно носить только в такую погоду, когда еще не очень холодно.
    Я в ОДЕССЕ разул утром в 8 утра глазки и увидел +16) вечером тоже гляну. Сообщу.
    На дресс код наплевать...видел сам лично вчера в своем офисе...явно новые сапоги...просто где же их еще показывать...кроме как не по коридорам))) На улице...утром всем пофиг...а вечером никто не видит.
    А что такое с твоей точки зрения холод...на который они не расчитаны?))
    Мне просто интересно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #1626
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Я в ОДЕССЕ разул утром в 8 утра глазки и увидел +16) вечером тоже гляну. Сообщу.
    На дресс код наплевать...видел сам лично вчера в своем офисе...явно новые сапоги...просто где же их еще показывать...кроме как не по коридорам))) На улице...утром всем пофиг...а вечером никто не видит.
    А что такое с твоей точки зрения холод...на который они не расчитаны?))
    Мне просто интересно.
    Ты знаешь, я вот тоже на градусник взглянула - вроде бы тепло. А на улицу вышла - холодный пронизывающий ветер.
    Хотя человеку, который в машине едет, этот ветер не помеха и он не чувствует разницы в температуре окружающей среды.

    Макс, это те сапоги, которые аналог туфлей.
    При какой температуре носят туфельки?
    И при +20 и при +10, а дальше как здоровье позволяет.
    И если девушка ночью гуляет и ходит на свидания, то она должна учитывать не солнце, бьющее в 13 дня, а холод вечерний и эти самые +7-10.
    Ферштейн?
    Тебе просто кажется что эти сапоги - это САПОГИ. Воспринимай их как туфли без меха.

    P.S. Ниче! Мы из тебя модного перца сделаем. Щаз модницы набегут и просветят нас по данному вопросу и по другим вопросам. ))))))))))

  7. Вверх #1627
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    я понял...записал...сапоги по колено=туфли
    Только ты зря меня пытаешься убедить, что вы их носите в теплую...даже жаркую погоду потому что вам в 8 утра вышла и свидания на улицах до 2 ночи) типа холодно))))))))
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #1628
    Новичок Аватар для Podorozh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    53
    Репутация
    16
    Фу, наконец-то осилил 80 страниц. Из всего сказанного поддержу одно из главных, что меня раздражает в женщинах.
    Неприятие особ своего же пола, непомерная жестокость к ним же.

  9. Вверх #1629
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Не...это были настоящие...не с дырочками
    Возможно ты был к девочкам не настолько близок, чтобы увидеть дырочки в сапогах)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #1630
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Да ладно тут сказки рассказывать...про холодные сапоги и все такое для меня сапоги и +20 градусов Осенних...когда асфальт еще теплый...это просто смешно...Жертвы моды
    А еще в офисе целый день проходи...и не надо мне рассказывать что в них прохладно...я не первый день живу
    Ты сначала походи в летних сапогах, а потом расскажешь)
    З.Ы. У меня 36. не дам.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  11. Вверх #1631
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Возможно ты был к девочкам не настолько близок, чтобы увидеть дырочки в сапогах)
    То есть это нормально...когда женская солидарность обвиняет меня в слепоте?
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #1632
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    То есть это нормально...когда женская солидарность обвиняет меня в слепоте?
    Горячие вы наши ))))))
    Макс, ну правда, не всегда сапоги это сапоги
    Вот например утром и вечером свежо, а у некоторых в офисах ещё и холодно, потому как для отопления рано....вот утром и вечером я не мерзну, пока иду, а просидев день в полусыром помещении.....
    Хотя, если у дамы явно цигейка выпирала из сапог, то тогда дааааа

  13. Вверх #1633
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    есть некоторый тип дам от который скунсит потом - убивает наповал, пусть она будет трижды красивой
    MOD

  14. Вверх #1634
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    У меня ноги мерзнут ужасно, в такую погоду я сапоги не ношу ибо у меня их нет, но обула бы с удовольствием. Вечером ноги мерзнут, а когда работала - у меня и в помещении от того что сижу на месте конечности инеем покрывались, честно)) Иногда и летом замерзала, не то что осенью)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #1635
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    У меня ноги мерзнут ужасно, в такую погоду я сапоги не ношу ибо у меня их нет, но обула бы с удовольствием. Вечером ноги мерзнут, а когда работала - у меня и в помещении от того что сижу на месте конечности инеем покрывались, честно)) Иногда и летом замерзала, не то что осенью)
    двигайся часто - расходись немного, кровь разгони...
    MOD

  16. Вверх #1636
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    двигайся часто - расходись немного, кровь разгони...
    Та я то стараюсь, но это не всегда возможно и не всегда помогает)
    За совет спасибо, но суть не в том, а в том, что я сапоги в такую погоду вполне считаю уместными)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  17. Вверх #1637
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Та я то стараюсь, но это не всегда возможно и не всегда помогает)
    За совет спасибо, но суть не в том, а в том, что я сапоги в такую погоду вполне считаю уместными)
    есть некоторые личности которые носят сапоги действительно круглый год - что за мода???
    Последний раз редактировалось Leon80; 16.10.2008 в 19:44.
    MOD

  18. Вверх #1638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    я понял...записал...сапоги по колено=туфли
    Только ты зря меня пытаешься убедить, что вы их носите в теплую...даже жаркую погоду потому что вам в 8 утра вышла и свидания на улицах до 2 ночи) типа холодно))))))))
    Макс, барышни носят сапоги летом, потому что они барышни. У них другие температурные режимы, нам не понять.
    Хотя делают-то они это на 50% ради нас же, надеясь, что нам понравится. Так что не будет лишним отпустить что-то типа "WOW! Как ты бесподобно выглядишь, особенно в этих новых сапогах". Она подумает "Yes!!!", и не сведёт с тебя глаз до конца рабочего дня. Ну, а если ещё и коллеги по работе (женского пола) будут недовольно коситься на эти самые сапоги (для чего припасены вторые 50%), то день вообще удался.
    Так что "с людями нужно помягше, а на вопросы смотреть ширше".
    Последний раз редактировалось transeatic; 16.10.2008 в 23:13.

  19. Вверх #1639
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Не мужчины, вам нас не понять, я сама не ношу летние сапог, но вот перепрыгнуть из босоножек и вьетнамок в облегченные сапожки я бы с удовольствием хотела бы. Туфли - это такая неудобная вещь, когда их только покупаешь - они давят и натирают, потом ты их разнашиваешь - они начинают шлепать и спадать, ну а если попала под дождь - крантец полный. Покупка удачной пары туфель - это счастие ни с чем несравнимое, ну а с сапогами -все намного проще и приятней))))

  20. Вверх #1640
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Макс, барышни носят сапоги летом, потому что они барышни. У них другие температурные режимы, нам не понять.
    Хотя делают-то они это на 50% ради нас же, надеясь, что нам понравится. Так что не будет лишним отпустить что-то типа "WOW! Как ты бесподобно выглядишь, особенно в этих новых сапогах". Она подумает "Yes!!!", и не сведёт с тебя глаз до конца рабочего дня. Ну, а если ещё и коллеги по работе (женского пола) будут недовольно коситься на эти самые сапоги (для чего припасены вторые 50%), то день вообще удался.
    Так что "с людями нужно помягше, а на вопросы смотреть ширше".
    Фигвам! она с сапог своих не сведет глаз) замечено не раз...идут и пялятся на свою обувь или ноги...прям не знаю
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 82 из 6179 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 1082 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения