Тема: Ремонт стиральных машин-автоматов, посудомоечных машин в Одессе.

Ответить в теме
Страница 30 из 60 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1187
  1. Вверх #581
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от dugnel Посмотреть сообщение
    Добрый день. Во время полоскания машина самопроизвольно отключилась(Indezitt WISL103), и естественно остановилась. Пропала вся индикация. Повторное включение ничего не дало. Во время второго подключения к сети кратковременно загорелись и погасли два индикатора - стирка и полоскание. Если проблема с элекронным блоком управления, то сколько будет стоить ремонт блока или его полная замена? Спасибо.
    Ответ в личке.


  2. Вверх #582
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Whirpool AWG 308 4-5 лет, не греет воду, Нерубайское, сколько?

  3. Вверх #583
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Whirpool AWG 308 4-5 лет, не греет воду, Нерубайское, сколько?
    Только по городу. В Нерубайское не выезжаю.

  4. Вверх #584
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    69
    Подскажите пожалуйста, как быстро расходуется ополаскиватель? Машина новая, залил один раз перед первым использованием и уже больше 20 циклов мойки прошло а машина его до сих пор не просит. Вот думаю, может с сенсором проблема или это нормально?

  5. Вверх #585
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    508
    Репутация
    317
    Здравствуйте! Машинка Лыжа. Перестала греть воду, а точнее когда включаешь режим с подогревом, то при включении тэна вырубается автомат. Режим без подогрева работает идеально. Какова стоимость выезда, диагностики и ремонта?

  6. Вверх #586
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как быстро расходуется ополаскиватель? Машина новая, залил один раз перед первым использованием и уже больше 20 циклов мойки прошло а машина его до сих пор не просит. Вот думаю, может с сенсором проблема или это нормально?
    Это нормально. Ополаскивателя ПММ расходует мало.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Serg-od2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Машинка Лыжа. Перестала греть воду, а точнее когда включаешь режим с подогревом, то при включении тэна вырубается автомат. Режим без подогрева работает идеально. Какова стоимость выезда, диагностики и ремонта?
    Ответил в личку.

  7. Вверх #587
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Technoservice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сам работаю на фирму которая справляет стиралки там холодильники и прочую дребедень. У меня поломалась техника и хочется отдать для ремонта в нормальные руки мои "горе сотрудники" много мне насчитали за дорогу и тд. Вот собственно вопрос: "я живу примерно 90км от Одессы, сколько вы возьмете с меня за дорогу и как сделать так чтобы мне вышло дешевле(клиентов может вам подкинуть...)"
    Извините, но я не выезжаю за пределы города. Можете позвонить, описать поломку . Бывает что то не значительное, что можно решить проблему и самому. Может что и получится.

  8. Вверх #588
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит замена подшипников (стиральная машина Whirlpool с верхней загрузкой, старая американка - знакомый моряк еще очень давно привез). Пытался сам разобраться ради принципа, но только увидел, что оська смещается при вращении и скрипит с одной стороны. При стирке барабан трется.

  9. Вверх #589
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    ремонт подшипников Bosch Maxx 5 - во что обойдется? Запчасти и работа в сумме.
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #590
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,751
    Репутация
    55069
    Добрый день!
    нужно ребро в барабан на стиралку whirlpool awt2295
    у Вас случайно нет по гуманной цене? можно б/у

  11. Вверх #591
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от yanrainis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит замена подшипников (стиральная машина Whirlpool с верхней загрузкой, старая американка - знакомый моряк еще очень давно привез). Пытался сам разобраться ради принципа, но только увидел, что оська смещается при вращении и скрипит с одной стороны. При стирке барабан трется.
    Похоже что кроме подшипников ещё и опоры барабана сгнили и требуют замены.По деньгам ответил в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    ремонт подшипников Bosch Maxx 5 - во что обойдется? Запчасти и работа в сумме.
    Ответ в личке.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    нужно ребро в барабан на стиралку whirlpool awt2295
    у Вас случайно нет по гуманной цене? можно б/у
    У меня нет запчастей, я не занимаюсь продажей запчастей. По мере необходимости я сам ищу и покупаю под определённый ремонт запчасти. Могу только посоветовать где поискать. Смотрите личку.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 09:43 ----------

    up

  12. Вверх #592
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Добрый вечер. Поставил машинку Samsung wf6458n7w на полоскание и отжим. Пришел, вода в барабане. Нажимаю просто отжим - машинка гудит. Слил всю воду (сливал не через кнопку слив, а открутил в низу у машинки пробку), и включил пустую на отжим, всё равно гудит. Что может быть?

  13. Вверх #593
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от joblack1313 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Поставил машинку Samsung wf6458n7w на полоскание и отжим. Пришел, вода в барабане. Нажимаю просто отжим - машинка гудит. Слил всю воду (сливал не через кнопку слив, а открутил в низу у машинки пробку), и включил пустую на отжим, всё равно гудит. Что может быть?
    Возможно что умер сливной насос. Но нужно смотреть на месте. Варианты могут быть разные.

  14. Вверх #594
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Машинка аристон AVSD 109, выдаёт ошибку F03, одновременно заливает и сливает воду. Лечится выключением из розетки. Если стирать холодной водой то без сбоев. Если с подогревом выдает F03 и заливает ,сливает. Подозрения на тэн или датчик. Может ли быть еще какая причина, и сколько стоит их заменить?

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от HEAVEN4U Посмотреть сообщение
    Добрый день. Машинка аристон AVSD 109, выдаёт ошибку F03, одновременно заливает и сливает воду. Лечится выключением из розетки. Если стирать холодной водой то без сбоев. Если с подогревом выдает F03 и заливает ,сливает. Подозрения на тэн или датчик. Может ли быть еще какая причина, и сколько стоит их заменить?
    Могут быть и проблемы с модулем. По деньгам ответ в личке.

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    69
    Доброго времени суток.
    В посудомойке, внезапно, появился какой-то налет. Похож на известковый. Сероватого цвета. Легко убирается тряпочкой. Скапливается на дне машины и в направляющих корзин. Также был заметен на посуде из нержавейки. Порошок не менял. Ополаскиватель и соль в достаточном количестве. Раньше все было ок. Что это и как с ним бороться?
    Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03464.jpg
Просмотров: 11
Размер:	188.8 Кб
ID:	7213751 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03465.jpg
Просмотров: 11
Размер:	108.4 Кб
ID:	7213740 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03463.jpg
Просмотров: 18
Размер:	107.6 Кб
ID:	7213746
    Последний раз редактировалось ArkAnoid; 16.11.2013 в 21:08.

  17. Вверх #597
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    В посудомойке, внезапно, появился какой-то налет. Похож на известковый. Сероватого цвета. Легко убирается тряпочкой. Скапливается на дне машины и в направляющих корзин. Также был заметен на посуде из нержавейки. Порошок не менял. Ополаскиватель и соль в достаточном количестве. Раньше все было ок. Что это и как с ним бороться?
    Спасибо.
    Вложение 7213751 Вложение 7213740 Вложение 7213746
    Похоже что Вы засыпали не качественную соль. Сейчас в продаже попадается мелкозернистая соль. её вымывает с бачка и она оседает на дне, плохо омываемых напором воды местах. Нужно покупать крупнозернистую, крупными гранулами. Нужно менять соль. Остатки соли попробуйте по максимуму достать из бачка . остатки вымоются при нескольких мойках без посуды. после засыпьте нормальную соль.

  18. Вверх #598
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от andron220v Посмотреть сообщение
    Похоже что Вы засыпали не качественную соль. Сейчас в продаже попадается мелкозернистая соль. её вымывает с бачка и она оседает на дне, плохо омываемых напором воды местах. Нужно покупать крупнозернистую, крупными гранулами. Нужно менять соль. Остатки соли попробуйте по максимуму достать из бачка . остатки вымоются при нескольких мойках без посуды. после засыпьте нормальную соль.
    Соль крупнозернистая Финиш. В том то и дело, что пользуюсь ей уже давно и такое вижу впервые.

  19. Вверх #599
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Соль крупнозернистая Финиш. В том то и дело, что пользуюсь ей уже давно и такое вижу впервые.
    Попробуйте всё таки открыть крышку контейнера для соли и чайной ложкой зачерпнуть оттуда соль и увидите есть ли там соль очень мелкая или нет. Этот налёт на вкус солёный должен быть, думаю не побрезгуете. Там просто больше не чему оседать. Ещё пронаблюдайте нагрев воды при мойке идёт или нет. У меня других вариантов нет.
    Либо соль , либо моющее средство. Другого не дано. Склоняюсь к соли.

  20. Вверх #600
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от andron220v Посмотреть сообщение
    Попробуйте всё таки открыть крышку контейнера для соли и чайной ложкой зачерпнуть оттуда соль и увидите есть ли там соль очень мелкая или нет. Этот налёт на вкус солёный должен быть, думаю не побрезгуете. Там просто больше не чему оседать. Ещё пронаблюдайте нагрев воды при мойке идёт или нет. У меня других вариантов нет.
    Либо соль , либо моющее средство. Другого не дано. Склоняюсь к соли.
    Хм... Очень странно. Там на дне контейнера соли вообще не оказалось, а машинка не дает сигнал, что ее нет. Припоминаю, давненько я ее туда добавлял в последний раз. Может около месяца назад. А раньше она соли просила частенько, где-то после 5-6 моек. После того, как засыпал вчера свежую порцию, налета на дне не было. Еще понаблюдаю. Может датчик наличия соли накрылся? Его можно как-то проверить в домашних условиях?


Ответить в теме
Страница 30 из 60 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения