Результаты опроса: Как вы бросили курить? Или не бросили?

Голосовавшие
1769. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бросил(а) курить, далось легко;

    643 36.35%
  • бросил(а) курить, далось тяжело;

    140 7.91%
  • бросил(а) курить, тянуло закурить неделю (больше);

    115 6.50%
  • бросил(а) курить, тянуло закурить месяц;

    93 5.26%
  • бросил(а) курить тянуло закурить от месяца до полугода;

    216 12.21%
  • не бросил(а) курить, но хочу бросить;

    511 28.89%
  • не бросил(а) курить и не собираюсь

    51 2.88%

Тема: Кто-нибудь бросал курить навсегда ?

Ответить в теме
Страница 322 из 421 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 8401
  1. Вверх #6421
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    что-то то на дизайне потолка все затихло) на этой неделе была полукруглая дата - полгода нормальной человеческой жизни без никотина, в ощущениях ничего нового, не курить по-прежнему нравится


  2. Вверх #6422
    не курю 3.5 года.стаж был 19 лет,даже ночью вставал покурить.сейчас появились запахи,нет кашля противного.возле умани есть село где дедушка самокрутку даёт покурить.результат 50 на 50.много знакомых уже не курят.я привозил.

  3. Вверх #6423
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    858
    Ага, слышал о таком дедушке. Правда сам обошелся и без него.
    С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства... ©

  4. Вверх #6424
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    2 месяца без курева,полет нормальный
    Все таки прав был Де Сад,когда говорил что силы воли не существует. Иногда хочется закурить,но не курить хочется еще больше!
    Be yourself, no matter what they say!

  5. Вверх #6425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Через 2 недели ровно 2 года без курения! Ура товарищи!)))

  6. Вверх #6426
    Посетитель Аватар для Юлия 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Через 2 недели ровно 2 года без курения! Ура товарищи!)))
    Поздравляю,а у меня 09.01.14 будет год без сигарет!:

  7. Вверх #6427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Цитата Сообщение от Юлия 25 Посмотреть сообщение
    Поздравляю,а у меня 09.01.14 будет год без сигарет!:
    Поздравляю! Мы теперь свободные люди!)))

  8. Вверх #6428
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Через 2 недели ровно 2 года без курения! Ура товарищи!)))
    поздравляю!!помню эти же лица здесь год назад)у меня в январе год будет)

  9. Вверх #6429
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Вчера выбежал по ступенькам с Польского спуска на Ланжероновскую улицу и даже не запыхался... Вопрос один,себе тогда я задал: - Как можно было быть таким адиётом? и курить так долго. ЛЮДИ,бросайте курить,реально лучше без курева!!!!
    Be yourself, no matter what they say!

  10. Вверх #6430
    Посетитель Аватар для Юлия 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    418
    Я курец со стажем,не могла подумать, что теперь сигаретный дым для меня, невыносимо противен....
    Мне даже не вериться что я когда то курила,тратила бешеные суммы на сигареты ради того чтобы повоняло со рта.

  11. Вверх #6431
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    643
    Вот я тоже сегодня делала УЗИ сердца,а вчера ЭКГ.Что меня удивило,и вчера, и сегодня прозвучал вопрос:Вы курите?
    И на мое наивное:А что это видно?
    Приговор:Видно.
    И,дабы сохранить здоровье,начала думать о том ,что надо как то бросать курить.В эту темку заглядывала иногда,но курить бросать пока не хотела.Считала,что я еще не созрела для такого поступка.Так,как я не употребляю алкоголь,то мне думалось:Ну,я не пью,так если я еще курить брошу,то это ж вообще...А как расслабляться?
    Курю я давно.Пачка на два дня.До завтрака не курю.Год назад подумывала об электронной сигарете.Почитала отзывы,что еще достаточно не исследован этот вопрос и на этом все заглохло.
    Знаю,что это плохо для здоровья.Больше того,это сейчас НЕ МОДНО.Когда я начинала,это было модно.Знаю про вонь.Знаю и сама вижу,как некрасиво выглядят курящие женщины.Вижу даже,что кожа на лице у них специфическая.
    Но мне нравится этот процесс,как сам процесс.Не знаю,как мне быть.
    Вот пишу это и смотрю на часы.От врача я вышла в 9-50.За это время 2 сигареты.
    Сижу и думы думаю.Может кто-то посоветует что в моем случае.

  12. Вверх #6432
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Вот я тоже сегодня делала УЗИ сердца,а вчера ЭКГ.Что меня удивило,и вчера, и сегодня прозвучал вопрос:Вы курите?
    И на мое наивное:А что это видно?
    Приговор:Видно.
    И,дабы сохранить здоровье,начала думать о том ,что надо как то бросать курить.В эту темку заглядывала иногда,но курить бросать пока не хотела.Считала,что я еще не созрела для такого поступка.Так,как я не употребляю алкоголь,то мне думалось:Ну,я не пью,так если я еще курить брошу,то это ж вообще...А как расслабляться?
    Курю я давно.Пачка на два дня.До завтрака не курю.Год назад подумывала об электронной сигарете.Почитала отзывы,что еще достаточно не исследован этот вопрос и на этом все заглохло.
    Знаю,что это плохо для здоровья.Больше того,это сейчас НЕ МОДНО.Когда я начинала,это было модно.Знаю про вонь.Знаю и сама вижу,как некрасиво выглядят курящие женщины.Вижу даже,что кожа на лице у них специфическая.
    Но мне нравится этот процесс,как сам процесс.Не знаю,как мне быть.
    Вот пишу это и смотрю на часы.От врача я вышла в 9-50.За это время 2 сигареты.
    Сижу и думы думаю.Может кто-то посоветует что в моем случае.
    Извините, за нескромный вопрос: сколько вам лет?
    в 25,я тоже не хотела бросать и мне нравилось курить,а вот где -то в 27-28,реально начала понимать,что уже не хочу курить-наигралась,мне надоело.И желание курить пропало само-собой.Может и у вас так .А может просто попробовать бросить, через месяц пообщаться с курящими девушками,или даже мужчинами ,и вы поймете как неприятно у них "пахнет"из рта((( волосы и одежда прокурены(((
    Реально,как подумаю,что от меня тоже так воняло,ужас
    *Never give up*

  13. Вверх #6433
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    643
    Спасибо всем,кто уже мне ответил.
    Небольшое уточнение.Я очень чувствительна к запахам.Многие удивляются,но это так.И,хоть и курю сама,но не люблю запаха сигарет.Не люблю сама находиться в прокуренном помещении.Дома стараюсь не курить.В машине не курю вообще.

  14. Вверх #6434
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Может кто-то посоветует что в моем случае.
    Мадам,ПЕРЕСТАНЬТЕ курить,от такой совет. Я вам клянусь,реально лучше без курева!!!!! 100%,даже 200% Здесь,просто надо понимать что "курвец" как по Бунину еле-еле поц,обязан вечно покупать курево,искать где и с кем покурить,и постоянно курить и курить.А оно вам не надо и ни кому не надо.Оно,курево,реально лишнее,надуманное,зловредное и вонючее занятие.
    Курить - не нужно. Это заблуждение что курение расслабляет или чему то помагает. Ничче подобного.Проверенно эмпирическим путем.
    Be yourself, no matter what they say!

  15. Вверх #6435
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Вот я тоже сегодня делала УЗИ сердца,а вчера ЭКГ.Что меня удивило,и вчера, и сегодня прозвучал вопрос:Вы курите?
    И на мое наивное:А что это видно?
    Приговор:Видно.
    И,дабы сохранить здоровье,начала думать о том ,что надо как то бросать курить.В эту темку заглядывала иногда,но курить бросать пока не хотела.Считала,что я еще не созрела для такого поступка.Так,как я не употребляю алкоголь,то мне думалось:Ну,я не пью,так если я еще курить брошу,то это ж вообще...А как расслабляться?
    Курю я давно.Пачка на два дня.До завтрака не курю.Год назад подумывала об электронной сигарете.Почитала отзывы,что еще достаточно не исследован этот вопрос и на этом все заглохло.
    Знаю,что это плохо для здоровья.Больше того,это сейчас НЕ МОДНО.Когда я начинала,это было модно.Знаю про вонь.Знаю и сама вижу,как некрасиво выглядят курящие женщины.Вижу даже,что кожа на лице у них специфическая.
    Но мне нравится этот процесс,как сам процесс.Не знаю,как мне быть.
    Вот пишу это и смотрю на часы.От врача я вышла в 9-50.За это время 2 сигареты.
    Сижу и думы думаю.Может кто-то посоветует что в моем случае.
    Меня посещали те же самые мысли - типа не пью, а вот курить брошу и ваще капец. И ещё - что я буду делать в то время, когда я раньше курила, а теперь не буду курить.
    Что я скажу - ГЛУПОСТИ это всё!!! Почти 2 года не курю, полёт проходит отлично. В моём окружении считанные люди, которые не курят, все остальные пыхтят. И ничего, с 1 мая 2012 год я ни разу не закурила.
    Иногда, конечно, проскакивает желание - не без этого, но оно не настолько велико, чтобы закурить опять.

    "Знаю,что это плохо для здоровья.Больше того,это сейчас НЕ МОДНО." - это ваще меня убило!!! Т.е. здоровье - фигня!!! Главное - мода...

    Советовать что либо нету смысла. Нету большой красной пилюли, проглотив которую тут же бросаешь курить. Пока сами для себя не решите - ничего не поможет.
    Как вариант мона почитать Карра. Очень неплохая книга. Действует, как тренинг - вроде это знаешь, а он всё правильно по полочкам расставляет.
    Я бросала без неё, начала читать больше для подстраховки, дошла только до второй главы и больше не читала и не курила.
    В "некурении" одни только плюсы, причём очень большие!!!
    Бросайте это дело, будьте здоровы и помните
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  16. Вверх #6436
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Satanya хэх, Вы все верно написали но с другой стороны пока не бросишь этого не поймешь, это замкнутый круг!(

  17. Вверх #6437
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Satanya хэх, Вы все верно написали но с другой стороны пока не бросишь этого не поймешь, это замкнутый круг!(
    Выход есть! Бросать не надо,надо просто перестать курить.
    Be yourself, no matter what they say!

  18. Вверх #6438
    Посетитель Аватар для Юлия 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    418
    Каждый курец завидует не курящему.Спросите у любого курильщика хочет ли он бросить курить? Конечно!Помню себя ооо я кормила завтраками себя,окружающих.Бросала на сутки хвастаясь коллегам и родным -я не курю!Ага фигу,меня колбасило так что я дрожала за сигаретой,и вновь позорно затягивалась.Для меня самые сложные были первые три дня,я кидалась на всех как питбуль))))Сна не было неделю..у меня болела голова это был кошмар...Многие писали как облегчить это все:успокоительные,конфетки,семечки,таблетки,Ален Карр.У каждого свой способ.И все это облегчает состояние....Но основное в голове сидит:привычка,зависимость...С каждым днем я отдалялась от сигареты и думала..если я вновь закурю после всех этих мучений грош мне цена.Мне перед собой уже было стыдно..противно!Ну и основное после любого этапа можно вновь вернуться....тут уже ваше желание курить или не курить.
    Я выбрала для себя НЕ КУРИТЬ!!!!!!

  19. Вверх #6439
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    У мня стаж курильщика солидный,без сигарет уже больше двух лет,и ниче так....жить можно,бросала,просто утром не закурила и все....так пачечка Собрания и лежит уже с того дня)))Правда,во время стрессов было желание выкурить,Но,я сама себе хотела доказать,что рабом сигаретки я не буду)))Бросайте,не бойтесь,без сигарет оооочень здорово,вот и цвет лица уже изменился,что очень радует!!!!Дерзайте,Удачи!!!!

  20. Вверх #6440
    Посетитель Аватар для Юлия 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Mаковка Посмотреть сообщение
    У мня стаж курильщика солидный,без сигарет уже больше двух лет,и ниче так....жить можно,бросала,просто утром не закурила и все....так пачечка Собрания и лежит уже с того дня)))Правда,во время стрессов было желание выкурить,Но,я сама себе хотела доказать,что рабом сигаретки я не буду)))Бросайте,не бойтесь,без сигарет оооочень здорово,вот и цвет лица уже изменился,что очень радует!!!!Дерзайте,Удачи!!!!
    Боюсь поинтересоваться сколько же ваше собрание ныне стоит???
    Какая экономия у вас ощутимая


Ответить в теме
Страница 322 из 421 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения