Тема: Первая low-cost авиакомпания на Украине

Закрытая тема
Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1059
  1. Вверх #961
    Посетитель Аватар для verbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Kiev
    Сообщений
    281
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Alex_on_Skoda Посмотреть сообщение
    Хорошая цена! Это февраль был?))
    Когда такие цены?
    Тоже летали в октябре из Кишинева в Рим за 40 евро (покупали в июле, сразу после начала продаж на эти рейсы).
    Сейчас есть на февраль-март по 50-60 евро, но можно дождаться очередной акции -20% - и найти по 40.
    Последний раз редактировалось verbo; 23.11.2013 в 22:46.


  2. Вверх #962
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Подскажите,пожалуйста,кто летал из Кишинева в Рим-за багаж при покупке билета платили 20евро ?
    Я так понимаю рейс выполняется не Wizz Air Ukraine и поэтому даже один багаж или крупную ручную кладь необходимо оплачивать?

  3. Вверх #963
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Мargaritka Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,кто летал из Кишинева в Рим-за багаж при покупке билета платили 20евро ?
    Я так понимаю рейс выполняется не Wizz Air Ukraine и поэтому даже один багаж или крупную ручную кладь необходимо оплачивать?
    да, необходимо

  4. Вверх #964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Спасибо,разобрались)

  5. Вверх #965
    Посетитель Аватар для alleftina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от verbo Посмотреть сообщение
    Тоже летали в октябре из Кишинева в Рим за 40 евро (покупали в июле, сразу после начала продаж на эти рейсы).
    Сейчас есть на февраль-март по 50-60 евро, но можно дождаться очередной акции -20% - и найти по 40.
    объясните непонятливой)) а компания Wizz вообще норм? можно доверять? а как вы оплачивали билеты? спс за внимание

  6. Вверх #966
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    нормальная бюджетная авиакомпания )))))
    иногда такие смешные цены, что можно потерпеть некоторые неудобства
    лично я оплачивала билеты картой сразу же у них на сайте

    (жаль, что они не летают из одессы )

  7. Вверх #967
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от alleftina Посмотреть сообщение
    объясните непонятливой)) а компания Wizz вообще норм? можно доверять? а как вы оплачивали билеты? спс за внимание
    Обычная авиакомпания, только не кормят на борту, что в общем-то не проблема, т.к. на далекие рейсы они вроде бы и не летают. И еще лучше бронировать себе места. В этом случае у Вас будет приоритетная посадка - Вас повезут отдельным автобусом и в первую очередь. В противном случае представьте себе толпу людей на остановке и подъезжающий автобус.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  8. Вверх #968
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Если летите сам, но нет смысла в приоритетной посадке. Какая разница где сидеть.

  9. Вверх #969
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Если летите сам, но нет смысла в приоритетной посадке. Какая разница где сидеть.
    да, в принципе, и вдвоем не проблема - тот, кто раньше зайдет, займет два места

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Если летите сам, но нет смысла в приоритетной посадке. Какая разница где сидеть.
    Абсолютно нет никакого смысла- однажды была такая ситуация-всех с приоритетной посадкой запустили первыми в автобус и отделил ленточкой от другои пассажиров..когда мы прибыли к тапу половина пассажиров подлезла под ленточку и прибежаоа к трапу первыми- и сели впереди...
    Жить-не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать,и всем-моё почтение.

  11. Вверх #971
    Посетитель Аватар для alleftina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет никакого смысла- однажды была такая ситуация-всех с приоритетной посадкой запустили первыми в автобус и отделил ленточкой от другои пассажиров..когда мы прибыли к тапу половина пассажиров подлезла под ленточку и прибежаоа к трапу первыми- и сели впереди...
    Т.е. места на билетах не указаны и их занимают только в салоне самолета?

    Еще такой вопрос, может кто знает, как из аэропорта Тревизо доехать до Флоренции? ЖД станция там есть возле аэропорта? Спс

  12. Вверх #972
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от alleftina Посмотреть сообщение
    Т.е. места на билетах не указаны и их занимают только в салоне самолета?
    НЕт, не указаны.
    Жить-не тужить,никого не осуждать, никому не досаждать,и всем-моё почтение.

  13. Вверх #973
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от alleftina Посмотреть сообщение
    Т.е. места на билетах не указаны и их занимают только в салоне самолета?

    Еще такой вопрос, может кто знает, как из аэропорта Тревизо доехать до Флоренции? ЖД станция там есть возле аэропорта? Спс
    добрый день. Вам надо сесть на станции Treviso Centrale в поезд Trenitalia и ехать до станции Firenze S. M. Novella. Билеты можно купить а сайте trenitalia.it
    Время в пути около 2.30, стоимость в районе 30 евро.
    в Флоренции вы выйдете прямо в центре города.

  14. Вверх #974
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Обычная авиакомпания, только не кормят на борту, что в общем-то не проблема, т.к. на далекие рейсы они вроде бы и не летают. .
    Разжуйте пожалуйста (лететь буду вообще первый раз). На сайте купила билеты. Непонятны дальнейшие проплаты:
    1. Регистрация.
    2. Регистрация багажа.

    То есть, я приехала во Львовский аэропорт, подошла к стойке, меня зарегистрировали и багаж. Я плачу тут же или должна куда-то ещё идти? Можно ли платить карточкой? В билете бесплатно крупная ручная кладь и чемодан. Я за их регистрацию плачу или то, что сверх нормы? Кстати, аэропорт во Львове один? и во сколько мне обойдётся машина с жд вокзала (чтоб не развели как лоха)?
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  15. Вверх #975
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    Разжуйте пожалуйста (лететь буду вообще первый раз). На сайте купила билеты. Непонятны дальнейшие проплаты:
    1. Регистрация.
    2. Регистрация багажа.
    Нет никаких дальнейших проплат. Ну разве что у Вас перевес багажа. Посмотрите на сайте какой вес бесплатно провозить можно.
    Подходите к стойке, ставите багаж на ленту, кладете паспорта на стойку. И вас с багажом типа регистрируют. И все
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  16. Вверх #976
    Посетитель Аватар для Alex_on_Skoda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    457
    Репутация
    75
    Приоритетная посадка хорошо, но совсем не обязательна! Потому как в 8 утра из Тревизо улетает 4 рейса Виззайра! И такой дурдом творится! Сегодня почувствовал это воочию! Что за бред делать 4 рейса и открывать 3 линии для пропуска пассажиров!
    Не уверен? Обгони и убедись!

  17. Вверх #977
    Посетитель Аватар для Alex_on_Skoda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    457
    Репутация
    75
    Кстати сегодня когда был в Жулянах сказали что теперь для тех кто купил билеты в интернете регистрация в день отлета будет платная! А онлайн регистрация в Киеве не доступна! Кто то знает подробности?
    Не уверен? Обгони и убедись!

  18. Вверх #978
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Alex_on_Skoda Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня когда был в Жулянах сказали что теперь для тех кто купил билеты в интернете регистрация в день отлета будет платная! А онлайн регистрация в Киеве не доступна! Кто то знает подробности?
    а почему недоступна?
    это временно или отменили?
    мы летали в ноябре жуляны-тревизо-жуляны и регились онлайн заранее без проблем

  19. Вверх #979
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    Разжуйте пожалуйста (лететь буду вообще первый раз). На сайте купила билеты. Непонятны дальнейшие проплаты:
    1. Регистрация.
    2. Регистрация багажа.

    То есть, я приехала во Львовский аэропорт, подошла к стойке, меня зарегистрировали и багаж. Я плачу тут же или должна куда-то ещё идти? Можно ли платить карточкой? В билете бесплатно крупная ручная кладь и чемодан. Я за их регистрацию плачу или то, что сверх нормы? Кстати, аэропорт во Львове один? и во сколько мне обойдётся машина с жд вокзала (чтоб не развели как лоха)?
    1. Так как во Львовском аэропорту нет функции онлайн регистрации, вас регистрируют в аэропорту бесплатно. Багаж -одна большая ручная кладь (размеры посмотрите на сайте Wizzair , кажется 55*32*25 плюс чемодан весом до 32 кг БЕСПЛАТНО. Багаж регистрируют там же, где и вас). Аэропорт во Львове один, и терминал работающий тоже один (старый закрыт). Мы ехали в январе с жд вокзала за 50 грн (таксисты стоят там же), в такси по телефону предложили за 45, но мы не захотели ждать. Аэропорт маленький и заблудиться в нем невозможно ( в отличие от Рима Фьюмичино скажем)

  20. Вверх #980
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Обычная авиакомпания, только не кормят на борту, что в общем-то не проблема, т.к. на далекие рейсы они вроде бы и не летают. И еще лучше бронировать себе места. В этом случае у Вас будет приоритетная посадка - Вас повезут отдельным автобусом и в первую очередь. В противном случае представьте себе толпу людей на остановке и подъезжающий автобус.
    3 раза летала и не слышала об отдельном автобусе) так как мы были с ребенком, то нас вместе с остальными пассажирами с детьми пропустили вперед)))


Закрытая тема
Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения