Тема: Приват банк не выдаёт деньги??!!

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 200
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    нас тоже предупредили ,что бы снял все деньги с карточек на которую зарплату начисляют ,так как счета будут заблокированы.Фиг знает ,что творится.
    Жизнь одна-стоит задуматься ...


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    212
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    нас тоже предупредили ,что бы снял все деньги с карточек на которую зарплату начисляют ,так как счета будут заблокированы.Фиг знает ,что творится.
    Ничего не будет блокироваться. Вы сможете рассчитываться в 80% магазинах карточкой, просто вы, возможно(!), не сможете их обналичить, но платить по карточкам сможете без проблем, наоборот пока деньги работают, шанс больше не допустить дефолта.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Истерички... Сами же срывают курс доллара, сами сделают продовольственный кризис, сами же обвалят банковскую систему...
    Зная патологию нашего народа, истеричного, банки и прочие структуры и ограничивают процессы, чтобы стадо не завалило страну в панике за один вечер...

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для TGrisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    1271
    Сорок мин простояла в очереди и перед носом закончились деньги! Обидно((
    I dont care what people say

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    Я тоже в магазине в 17.50 спокойно рассчиталась карточкой, в магазине терминал привата. Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    Истерички... Сами же срывают курс доллара, сами сделают продовольственный кризис, сами же обвалят банковскую систему...
    Зная патологию нашего народа, истеричного, банки и прочие структуры и ограничивают процессы, чтобы стадо не завалило страну в панике за один вечер...
    +1
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    у меня подруга в банке работает - сказала, что просто ввели ограничение на съем наличных не более 2 или 2,5 тыс. в день - и все!
    крупные магазины карты к оплате принимают. а мелкие предприниматели видимо просто боятся...

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от sisiska Посмотреть сообщение
    Да я тоже заходил мяса купить, эти диванные политологи на весь магазин орут, что война будет и чуть ли мародерством не занимаются. Быдло тупое, не понимает, что из-за них физически не смогут завтра заполнить прилавки магазинов из-за отсутствия работников, на складах все есть, нету ограничения на передвижения. Прилавки супермаркетов заполняются по примерно плану продаж предыдущего месяца. Я молчу про бензин, идиоты километровые очереди на заправках создают. Таких паникеров первыми расстреливать нужно, из-за таких в первую очередь экономические кризисы. Деньги любят тишину.
    те.е все паникеры, а Вы мяса заходили купить, нравиться мне одесский менталитет
    У людей есть деньги и они покупают что хотят и когда, а стрелять можете в себя
    Умное быдло нарисовалось.

  9. Вверх #69
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    угу, в Багдаде все спокойно, но...
    Эту тему просматривают: 80
    Ольга Вілкова

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Аркадишна Посмотреть сообщение
    Просто распоряжение по банкам временно заморозить счета.. Надеюсь это не на долго.
    Ни каких распоряжений. Ринулась толпа снимать, вот системы и подвисают. Все эти банкоматы рассчитаны на определенное количество операций в минуту, когда превышает система глючит.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Radist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    19
    Приват24 днем не работал. Висело все. В 18:15 зашел без проблем, пополнил себе моб. телефон, не так быстро как обычно, но все же работает.
    А в банкоматах просто деньги закончились. А с инкасацией действительно проблема, многие ДСОшники заняты.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Я пока не парюсь,так как аванс еще не выплатили и поэтому даже снимать то и нечего.... ((((

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Минимум 3 человека в этой теме отписались что у них знакомые работают в банке, но так и не понятно из-за чего весь сыр-бор.. Можно снимать деньги или нельзя, или только картой расплачиваться или вообще все нафик заблокировано на неопределенный срок. Люди, кто-то владеет вообще достоверной инфой?

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    только что сняла деньги в Дельта банке..стояла 40 мин...сумма ограничена-2000..приват тоже выдаёт-шла мимо, очередь человек 10, но продвигается быстро..так что всё работает..
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Минимум 3 человека в этой теме отписались что у них знакомые работают в банке, но так и не понятно из-за чего весь сыр-бор.. Можно снимать деньги или нельзя, или только картой расплачиваться или вообще все нафик заблокировано на неопределенный срок. Люди, кто-то владеет вообще достоверной инфой?

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Только что общалась с подругой,она работает в банке. Из её слов: счета закрыли временно,чтобы люди не сняли все деньги. В течении недели все восстановится,дороги перекрыты,деньги не могут завезти

  16. Вверх #76
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    патроны и ружья надо закупать, а не продукты.

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    212
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    те.е все паникеры, а Вы мяса заходили купить, нравиться мне одесский менталитет
    У людей есть деньги и они покупают что хотят и когда, а стрелять можете в себя
    Умное быдло нарисовалось.
    Я кило мяса взял, за день его съедаю, а не мешками крупы скупаю. Не хочу расспыляться, просто через неделю вы, быдло, будете орать, что вот, моя говеная тыщенка ничего не стоит, ая яяй какое херовое правительство, бензин вдвое поднялся, какой ужас, что творится. Сами себе могилу роете, полудурошные

    [mod] неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Интуиция; 20.02.2014 в 21:30.

  18. Вверх #78

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    только что сняла деньги в Дельта банке..стояла 40 мин...сумма ограничена-2000..приват тоже выдаёт-шла мимо, очередь человек 10, но продвигается быстро..так что всё работает..
    Цитата Сообщение от Luna Konte Посмотреть сообщение
    Только что общалась с подругой,она работает в банке. Из её слов: счета закрыли временно,чтобы люди не сняли все деньги. В течении недели все восстановится,дороги перекрыты,деньги не могут завезти
    Спасибо, картина теперь прояснилась.

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Radist Посмотреть сообщение
    Приват24 днем не работал. Висело все. В 18:15 зашел без проблем, пополнил себе моб. телефон, не так быстро как обычно, но все же работает.
    А в банкоматах просто деньги закончились. А с инкасацией действительно проблема, многие ДСОшники заняты.
    Тоже самое после 18.00 заработал Приват 24, в Сильпо спокойно рассчиталась картой Приват.


Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения