Тема: Митинг в поддержку Ющенко +Авто-Пробег ВОДИТЕЛЯМ ОДЕССЫ!!!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 178 из 178
  1. Вверх #161
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    На самом деле во всем виноваты Иллюминаты


  2. Вверх #162
    Цитата Сообщение от Nagel
    Да забыл добавить...
    Важно чтоб не победил сепаратизм (эт самое главное) и полит дискриминация.
    Насчет бесценка согласен, но получить на это персональное право (на получение за бесценок) - по-моему прямая выгода (для запада). Нужно поднимать металлургию, чтоб не за бесценок.
    Насчет экономического сотрудничества тоже согласен, но без поддержки запада будет проще и дешевле, на мой взгляд, договориться. Родня все-таки.
    Россия просто настроена на более тесное сотрудничество, конечно со своими серьезными выгодами, а СаША на пользование, как ираком.
    Мы на самом деле можем все сами, а нам пытаются навязать кого-то сверху. Я буду только рад, если вся это предвыборная грязь окажется либо забытым прошлым, либо неправдой и все у нас будет круто. Но мало верится...
    Сепаратизм точно не победит. несмотря на все попытки поделить страну она все-таки уцелела и даже становится нацией. А патриотизм - это всегда хорошо и для экономики. Мотивация у работников растёт
    Металлургия, как по мне, большой миф. Типа крупная, но толку не так уж и много... Проще, быстрее, выгоднее пирожки делать. И страна от этого уж точно не пострадает. Посмотрите на Данию.
    Россия уже давно не родня. И все разочарования в работе с ней - из-за этого мифа. Мы - конкуренты и к этому уже пора привыкнуть.
    Что США у нас брать, чего она не купит мирным путем у Китайцев?

  3. Вверх #163
    Опа... А где у нас столько нефти?

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Опа... А где у нас столько нефти?
    На отсрове Змеином

  5. Вверх #165
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Наша страна имеет очень выгодное стратегическое положение как по отношению к ЕС, так и по отношению к России. Во-вторых СаШе не выгодно воссоединение в, скажем так, союз опасной России с неплохим сырьевым придатком Украиной. И не надо говорить, что наша нэнька настолько несчастна ресурсами, что у нас нечего брать. А брать - не покупать.
    Просто моя позиция заключается в том, что нам с Россией нужно договориться о сотрудничестве как равноправных партнеров, а не одного зависимого от другого. А Америго .... Мне по этому поводу вспоминается заявление,Буша кажется,что мол мы должны покорять космос, чтоб дальше раздвигать границы США.

  6. Вверх #166
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    petrenko.com.ua,
    нефть не у нас а у СаШи. И не надо говорить, что это очередной миф.

  7. Вверх #167
    Цитата Сообщение от Nagel
    petrenko.com.ua,
    нефть не у нас а у СаШи. И не надо говорить, что это очередной миф.
    Я так понял, что ты говорил про нашу нефть...

  8. Вверх #168
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Nagel, Читая твои посты, у меня скадывается впечатление что у тебя мания преследования (Пиндосия заметает следы (с))
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Так это, Склееные Шкварки Америки действительно хотят замести следы! Они же покараяют весь мир! Постепенно!

  10. Вверх #170
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Угу. А еще социофобия, поэтому я общаюсь только через комп. ))

  11. Вверх #171
    Мне по этому поводу вспоминается заявление,Буша кажется,что мол мы должны покорять космос, чтоб дальше раздвигать границы США.

    раздвигать не границы США, а скорее ягодицы через оранжевую "призму"

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Nagel
    Наша страна имеет очень выгодное стратегическое положение как по отношению к ЕС, так и по отношению к России. Во-вторых СаШе не выгодно воссоединение в, скажем так, союз опасной России с неплохим сырьевым придатком Украиной. И не надо говорить, что наша нэнька настолько несчастна ресурсами, что у нас нечего брать. А брать - не покупать.
    Просто моя позиция заключается в том, что нам с Россией нужно договориться о сотрудничестве как равноправных партнеров, а не одного зависимого от другого. А Америго .... Мне по этому поводу вспоминается заявление,Буша кажется,что мол мы должны покорять космос, чтоб дальше раздвигать границы США.
    Че-то не сильно привлекательный вариант сотрудничества с Россией ты написал... Кроме книг лично мне от нее ничего не надо (остальное можно купить примерно на тех же условиях в другом месте).
    А про космос - Буш хоть и туп , но прав. Правда, пока он лупит свои оборонные программы, все небо будет в китайцах.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #173
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    А про космос - Буш хоть и туп Smile, но прав. Правда, пока он лупит свои оборонные программы, все небо будет в китайцах.
    Между прочим Бушляк отправляет грузы на МКС с помощью российских ракетоносителей! сборка идет из металолома Украины и России Следовательно Бушляк вливает бабло в обе страны И вообще, предлогаю отправить в США грузовую ракету СС-20
    И ненадо по поводу стили речи, мне весело

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    И поэтому вместо того что бы урны носили с наблюдателями от каждой стороны, просто лешили людей права голоса....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Чистейшая ДЕРЬМОКРАТИЯ!

  15. Вверх #175
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Кстати чисто по американски, там негров при голосовании тоже ущемляют....

  16. Вверх #176
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Сегодня на Бунина в районе 22:15 видел колонну януковцев (~10-15 машин) махали флагами, бибикали (что вроде как запрещено).ГАИцев не видал.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  17. Вверх #177
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Имо, ты на улицу часто выходиш ? Вчера сразу после дебатов у меня возле дома шла колонна в два ряда, машин 40-45 У наших автопробеги почти каждый день

  18. Вверх #178
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Имо, ты на улицу часто выходиш ?
    На улице я когда еду на работу (13:00) и когда еду домой (21-22:20) Работы щас выше крыши, новый год на носу. Так что гулять некогда
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения