Тема: 2 мая 15.00. Соборная площадь Марш за единство страны

Закрытая тема
Страница 115 из 403 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 8057
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для pleasure66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    34

    По умолчанию 2 мая 15.00. Соборная площадь Марш за единство страны

    Последний раз редактировалось Де Виль; 04.05.2014 в 21:07.

  2. Вверх #2281
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    вот сидели бы эти 20 чел на Куликовом, марш бы пошел на стадион и все бы мирно смотрели футбол
    Могу ответить в стиле сам дурак - нафига вообще чужие приперлись в город и какие то марши проводить собрались. Так пойдет?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


  3. Вверх #2282
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    А ведь по большому счету,вчера майдан много что показал,,нападая на толпой на небольшую группу людей,да еще и на не тех кто их побил,и только при содействии западни(((Какое ж это геройство,это позор.Да еще и радоваться над умершими.Человеческий облик совсем потерялся.
    Долго пыжилась пока такой перл выдавила? Ну во первых, тем лядям которые напали, тоже вломили, кроме крысят, которые при первом же признаке поражения убежали подворотнями. Во вторых, на Куликовом поле, откуда эти шакалята вышли, на момент пожара: 40 погибших Ь130 упакованных в зекмашины, куча разбежавшихся Т.е. уже за 200 человек. Это "небольшую группу людей"?
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    мы что ту все дураки?
    ВСе мы? Нет. Насчет тебя уверенности нет
    Цитата Сообщение от Zhanna2009 Посмотреть сообщение
    Вы правы! Сделать за 1-2 секунды!
    НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно иметь исходные материалы. Значит, все знали, значит, были готовы ко всему.
    ИЛИ? Неужели? За углом случайно канистрочка завалялась. А за другим - бомжи гору пакетов с бутылками натаскалаи и забыли....
    Уже даже не смешно.
    Слушай, ну не дураки они. Куликовцы и федерасты активно вся неделя обсуждали, что приедут фанаты, что 2мая будет проукраинский митинг, что они каклам покажут по самое не могу. Погугли "севастопольский форум помогите одессе". Понятное дело, что они ожидели, что федерасты будут действовать
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    бешеные старухи, стояли сегодня на Куликовом и верещали Рассея!!!!!!!! Путин!! Они рассчитывают, что он придет в течении месяца. Слава Богу их не так много.
    Их там достаточно, чтоб российские каналы передавали, что одесситы зовут Путлера на помощь

  4. Вверх #2283
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    почему майдановцы славящие бандеру и ведущие страну к краху украинцы, а мы которые хотим нормально жить так как раньше сепаратисты и окупанты? мы также как майдан стоим за свои идеи, мы за федерализацию, мы не против раскола, но раскол уже произошел, почему "зек" не давал приказа стрелять в майдановцев, а "и.о" дает такой приказ уничтожать жителей которые против новой бандитской власти,

    нова я власть грабит украину, делает с нее могильник ядерных отходов, продает культурное наследие, грабит народ повышением цен, увиличением комунальных услуг, до революции яценюк кричал что украине хватит собственого газа, что мы сейчас слышим, нада затянуть потуже пояса, почему у власти олигархи, почему эти олигархи не украинцы? почему когда я хочу жить лучше то я сепаратист и окупант
    то как разграбила старая власть и представить страшно - не знаю сколько лет придется восстанавливать страну после этого разграбления
    и повышение цен и прочие экономические нынешние минусы тому причина....посмотри сколько страна была должна до 2006 и потом сколько после как пришел Янукович... Газа хватает на население, но не хватает на производство, и чтобы выйти из этой ситуации тоже нужно время - или на разработку месторождений или на перевод промышленности на менее газозависимые технологии
    хочешь жить хорошо - нужно делать что-то для этого , даже федерализацию можно сделать законным путем. но не ввергать страну в пучину войны
    из-за этой ситуации в стране стоит вся экономика и это значит что будет еще хуже. И я думаю что и у тебя сепаратиста должно хватить мозгов чтобы понять это, а значит ты дестабилизируешь обстановку сознательно, сознательно вредишь своей стране и своему городу. и ты после этого говоришь что ты патриот своего города - а мне кажется что проплаченный сепаратист, который хочет навредить Одессе, городу который тебе чужой...
    Удачного тебе боя, Солдат!

  5. Вверх #2284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Георгиевская ленточка ныне - опознавательный знак фашиста. Увы. Они только по этим признакам друг друга признают. Так что хочешь увидеть убийцу - увидишь знак колорада. А после вчерашнего растрела из автоматов ... тут вообще комментарии излишни. Колорады - убийцы. Даже не брезгуют своих поджигать и показывать потом их трупы показательно.
    А кстати проукраинцы, ультрас и просто одесситы вытаскивали их задницы из горящего здания профсоюза, сносили матрасы, приволокли "козла",
    Спасли задницы пророссистов.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 03.05.2014 в 14:15.
    Слава Украине!

  6. Вверх #2285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от O'Genry Посмотреть сообщение
    Потому что ставить палатки как выражение несогласия с действиями власти не запрещено. А ставить палатку в поддержку желающих оттяпать часть Украины и развалить страну - это преступление. Как моральное, так и уголовное.

    По поводу - выделенного. У вас самообольщение. Одесса - дотационный город, то есть из бюджета Украины выделяются деньги на содержание Одессы.
    Одессу как раз содержат. Так же как и Донецк, Луганск. И содержат нас как раз Киев. Еще кажется, Днепропетровск, Полтава и Харьков.
    Содержат нас, т.к. из нашего региона в "семью" уходило столько черного нала, в виде "сборов и налогов", что если бы это все шло в белую, то наверно можно было бы сколотить бюджет не на один год.
    Последний раз редактировалось Satyr; 03.05.2014 в 14:17.

  7. Вверх #2286
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Приходите все кто за единую Украину! Колорады хотят устроить провокацию, такую же как в Харькове. Если нас будет много они просто не осмелятся этого сделать, потому что большинство их все еще валяются пьяные после маевки!
    как я понимаю, некоторые были осведомлены и .....

  8. Вверх #2287
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    я думаю адекватный человек даже не подумал изготавливать и бросать коктели молотова в людей, или это больные сумашедшие люди или цыничные убийцы, я считаю что они должны понести наказание за свои действия, и прошу заметить до майдана коктелей не было, и до приезда "настоящих украинцев " в одессу у нас их тоже не было, коктель молотоа признак настоящего патриота своей страны, не сделал коктель- продал свою страну путлеру

    люди опомнитесь включите мозги
    хорошо ответь - вот идешь ты по городу с друзьями и ту на тебя налетают и начинают дубасить , стреляют в тебя и твоих друзей, даже убили одного, еще одного ранили, а ты смотришь и.....???? ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?????
    Удачного тебе боя, Солдат!

  9. Вверх #2288
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Могу ответить в стиле сам дурак - нафига вообще чужие приперлись в город и какие то марши проводить собрались. Так пойдет?
    )))
    жаль вас
    Дважды мама))

  10. Вверх #2289
    Постоялец форума Аватар для Gugusichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от coeval1 Посмотреть сообщение
    то как разграбила старая власть и представить страшно - не знаю сколько лет придется восстанавливать страну после этого разграбления
    и повышение цен и прочие экономические нынешние минусы тому причина....посмотри сколько страна была должна до 2006 и потом сколько после как пришел Янукович... Газа хватает на население, но не хватает на производство, и чтобы выйти из этой ситуации тоже нужно время - или на разработку месторождений или на перевод промышленности на менее газозависимые технологии
    хочешь жить хорошо - нужно делать что-то для этого , даже федерализацию можно сделать законным путем. но не ввергать страну в пучину войны
    из-за этой ситуации в стране стоит вся экономика и это значит что будет еще хуже. И я думаю что и у тебя сепаратиста должно хватить мозгов чтобы понять это, а значит ты дестабилизируешь обстановку сознательно, сознательно вредишь своей стране и своему городу. и ты после этого говоришь что ты патриот своего города - а мне кажется что проплаченный сепаратист, который хочет навредить Одессе, городу который тебе чужой...
    Именно так.
    И стреляя из автоматов в людей на митинге мира - провоцируют войну, ожидая оккупацию.

    А в оккупации нас ждет нищета и гетто. Так что не может настоящий одессит ждать оккупанта и показательно сжигать людей с девизом "путлер, спаси!".
    Путин = оккупация = нищета + цензура + гетто + теракты + гопники

  11. Вверх #2290
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    А может это россияне были переодетые в ментов? Они так и по людям начнут стрелять, для провокации.

  12. Вверх #2291
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    уже сколько раз говорили, но скажу еще - тот, кто продает мой город как территорию на карте, не может быть Одесситом (именно с большой буквы), ведь одесская прописка - это не состояние души! даже если! мой сосед, которого я знаю всю жизнь, будет кричать, что он хочет в рашу, он автоматически становится предателем и продавцом моего города! а свой город продать я не позволю никому! потому, что здесь живу я, мои дети, мои родители, мои бабушки, дедушки... здесь могилы моих родных. а это продать нельзя! это безценно!

  13. Вверх #2292
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21402
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    я тебе ответила) Обрати внимание на количество "колорадов"
    Сколько их было? 20?
    и заметь, они были и битами и с автоматами и пистолетами... и какого черта они поперлись эти "20" на мирный тысячный марш? их же предупреждали...

  14. Вверх #2293
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от MaryS Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня под очень тяжелым впечатлением. Общалась с очевидцами вчерашних событий. Прочитала массу сообщений в просторах инета и захотелось высказаться. Я не вижу никакой победы Одессы в случившейся трагедии. В который раз, политиканы и обладатели серьезного капитала, для решения своих поставленных задач и целей устроили проплаченную провокацию с жертвами, а наши люди, по разные стороны барикад, стали "заложниками" и "марионетками" заранее спланированных событий. Для меня открыт вопрос, кому и зачем это надо? Но более чем уверенна, что обычным, рядовым гражданам не нужна война и беспредел, даже для достижения самых "высоких" и "благих" целей. И вместо ответа, возникают все новые вопросы: Зачем пророссийские активисты, вооружившись огнестрельным оружием пришли на ул. Греческую, если у них свой ареал обитания для изъявления "гражданской позиции" - Куликовое поле и 411 Батарея? И были ли это действительно те активисты, которые участвовали в акциях антимайдана? Насколько известно, фанаты (ультрас) действительно пришли участвовать в мирной акции шествия за Единую Украину, оружия и спец. защиты у ребят не было. Но, в их ряды затесалась массовка в полной экипировке и подготовленная для проведения совершенно не мирной акции (те же биты, оружие, "коктейли" Молотова). Что это за "мирные" любители футбола или европейской демократии? Почему руководство МВД не выдало сотрудникам оружие и запретило вмешиваться в ход проведения этих "народных акций"? Почему сразу после происшедшего, сняли нового начальника УМВД здесь на месте, если исполнялись приказы "сверху"? В общем, для тех кто оплачивает эти "игры", используют и стравливают между собой наших людей человеческая жизнь стоит ничтожно мало. Складывается впечатление, что мы участвуем пешками в игре правил которой не знаем. И народ здесь (а тем-более в количестве 1000-2000 человек) ничего не решает в масштабах города, а тем более страны...
    Боевиков и нациков свезли в Одессу по просьбе Гурвица и Немировского, милиции был отдан приказ не вмешиваться в происходящее, необходимо было произвести "зачистку" перед выборами. Такое мнение у многих компетентных людей, с которыми сегодня общался, в т.ч. среди знакомых в структуре МВД. Весь мир соболезнует тому что произошло, а у некоторых хватает совести "праздновать победу". Среди пострадавших в Доме профсоюзов сколько сепаратистов? Там были в основном люди в возрасте, женщины, депутаты.

  15. Вверх #2294
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    А может это россияне были переодетые в ментов? Они так и по людям начнут стрелять, для провокации.
    А если Турчинов с Яценюком россияне прикинувшиеся украинцами.....

  16. Вверх #2295
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    вот сидели бы эти 20 чел на Куликовом, марш бы пошел на стадион и все бы мирно смотрели футбол
    Думали они не головой, а тем на что искали приключений, нашли. Теперь размазывают слезы, мол, провокация

  17. Вверх #2296
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    )))
    жаль вас
    да мне саму себя жаль, и страну свою жаль, понимаешь почему?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  18. Вверх #2297
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    и заметь, они были и битами и с автоматами и пистолетами... и какого черта они поперлись эти "20" на мирный тысячный марш? их же предупреждали...
    мне самой это непонятно, скорее всего это была роковая глупость с их стороны. Но опять же это не дает право сгонять людей в здание и сжигать заживо. Или ты так не считаешь?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  19. Вверх #2298
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Вот тут с шестой минуты смотрите на товарища, который стреляет в горящее здание, тем самым лишая шансов на спасение людей...
    http://youtu.be/uXzRpmLaBUg
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  20. Вверх #2299
    Частый гость Аватар для Татусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    703
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от O'Genry Посмотреть сообщение
    Так Украина и не живет за счет 7 км. Разговор о том, то люди считают что за счет 7 км Одесса вполне может себя обеспечить.
    А 7-й сам себя изжил. Когда появились огромные торговые центры с сетевыми магазинами. И инет покупки-продажи развиваются не по дням, а по часам.
    Ну вы смешная))) А где по вашему все эти "инет покупки-продажи" товар берут? Спешу вас удивить, на 7-м! Именно он является основной перевалочной базой того товара, который вы в инете покупаете!

  21. Вверх #2300
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    да мне саму себя жаль, и страну свою жаль, понимаешь почему?
    не поверите, понимаю...
    Дважды мама))


Закрытая тема
Страница 115 из 403 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения