Тема: Сенсейшн в питере!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Exclamation Сенсейшн в питере!!

    Впервые на постсоветском пространстве - 12 июня в Питере пройдет самый зрелищный фестиваль в мире!. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса. Символ Sensation – белый цвет, поэтому гости фестиваля во всем мире традиционно одеваются только в белое. В Голландии – на родине фестиваля – 40 тысяч билетов разлетаются за 2 часа после открытия продаж без анонсирования выступающих артистов.
    Sensation – это не только лучшие ди-джеи мира и самая актуальная танцевальная музыка. Это, прежде всего, фантастическая техническая постановка и уникальное шоу, не имеющее аналогов в мире.
    Каждый год Sensation меняет концепцию: в этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), постановка стоимостью 10 миллионов евро.
    Головокружительные трюки, сверхмощные пиротехнические эффекты, потрясающие декорации и удивительные создания, живущие у корней «Древа Любви» и летающие вокруг его ветвей.


    Да я понимаю не дешево все это но фест того стоит!!! Кто хочет поехать давайте кооперироватся!! Может кто знает какие тур агенства предоставляют путевки в Питер с посещением этого феста , тоже сюда )) наберите в гугле сенсейшн и посмотрите фотки - и у вас отпадут всякие сомнения!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    как раз в это время буду в Питере, было бы супер попасть на такое мероприятие! если узнаю дополнительную информацию-поделюсь.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Это уже не "впервые на постсоветском пространстве". В прошлом году тоже устраивали. Сайт сенсейшена http://www.sensation.com/index.php/russia/news/start-ticket-sales-russia.html Здесь же можно и билеты купить. Возрастной ценз - 18 лет, при входе вместе с билетом не плохо бы иметь паспорт, к дресс-коду подходить с полной ответственностью - все белое.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Так как, есть группа?
    Хочу поехать, но не в одиночестве.

  5. Вверх #5
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    народ а как вы билеты брали? через сам сайт или знакомых/друзей?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Для тех, кто хочет посмотреть и почитать о фесте доходчиво и по-русски, вот ссылочка:
    http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=9951

    Я пока компанию не найду, ничего не беру.
    Собираюсь брать электронные билеты за WMR.
    Последний раз редактировалось ukc; 12.05.2009 в 13:30.

  7. Вверх #7
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    нет, ты не понял.. где купить в инете я видел - вопрос о доставке билетов, или планируешь сначала купить, а потом в Питере забрать уже в день мероприятия?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Все понял верно (с)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения