Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 2094 из 2108 ПерваяПервая ... 1094 1594 1994 2044 2084 2092 2093 2094 2095 2096 2104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,861 по 41,880 из 42144
  1. Вверх #41861
    Посетитель Аватар для Maya Belokon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
    всем привет, есть два вопроса, в основном на свадьбе один оператор, каким образом он снимает утро невесты и жениха, если они в разных местах? и как кормить операторов, фотографа и другой персонал на свадьбе, рестораны тоже считают как за гостя?стоит ли их садить за стол?
    Если жених и невеста в разных местах, то сначала едет оператор к жениху, а потом ( если он не на авто), Вы ему обеспечиваете транспорт на поездку к невесте. Если в одной квартире, то всё ещё проще: отснять материал с женихом дело 20-25 минут. Либо в другой комнате, либо, если однокомнатная квартира, невеста с визажистом перейдут на кухню, на это время. При желании всё возможно.
    Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фото.


  2. Вверх #41862
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    милые девушки у кого есть желание поучавствовть в красивом свадебном благотворительном фотопроекте?смотрите и читайте.от вас требуется платье,настроение и желание хоть немножко помочь.сумма благотворительного взноса 50 грн которые пойдут на лечение молодого парня с лейкозом https://vk.com/event93027166 все подробности в группе.так же для участия приглашаются будущие мамочки с пузиками для фотосесиий в красивых фотозонах

  3. Вверх #41863
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Друзья! Помогите найти свадебного фотографа с доступными ценами! Спасибо!

  4. Вверх #41864
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Друзья! Помогите найти свадебного фотографа с доступными ценами! Спасибо!
    Хотя бы примерно, потолок обозначьте. И дату.
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #41865
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Друзья! Помогите найти свадебного фотографа с доступными ценами! Спасибо!
    вооот эта девушка снимала у меня
    https://vk.com/eka_udaltsova
    цены оч доступные..
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  6. Вверх #41866
    Посоветуйте диджея/ведущего на свадьбу 1 августа.
    Сколько искала - все или для "белых", от 350 баксов ведущий и от 200 диджей (по одиночке не работают), получается минимум 550 долларов, или тетя Клава с совковыми конкурсами и Веркой Сердючкой. А хотелось бы веселога парня, который будет вовремя переключать наш плейлист и иногда подтрунивать гостей, подбадривать к тостам).
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)

  7. Вверх #41867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от annaradaeva Посмотреть сообщение
    Посоветуйте диджея/ведущего на свадьбу 1 августа.
    Сколько искала - все или для "белых", от 350 баксов ведущий и от 200 диджей (по одиночке не работают), получается минимум 550 долларов, или тетя Клава с совковыми конкурсами и Веркой Сердючкой. А хотелось бы веселога парня, который будет вовремя переключать наш плейлист и иногда подтрунивать гостей, подбадривать к тостам).
    а как Вы думали? техника же нужна..парню микрофон нужен? колонки нужны? пульт куда это всё включить нужен? или парень просто будет ходить и гостей подтрунивать..))))

  8. Вверх #41868
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    а как Вы думали? техника же нужна..парню микрофон нужен? колонки нужны? пульт куда это всё включить нужен? или парень просто будет ходить и гостей подтрунивать..))))
    не поняла ))
    У нас очень веселая активная компания, нам не нужен тамада, который будет нас развлекать, мы будем развлекаться сами. Нужен человек, который будет следить за музыкой, чтобы не бегал кто-то из гостей, и иногда в микрофон сказал пару веселых фраз, типа МС. 550 долларов для меня дорого и это не имеет смысла, т.к. формат вечера немного иначе. Я не сказала, что оно того не стоит и что можно обойтись без аппаратуры, не передергивайте)
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)

  9. Вверх #41869
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от annaradaeva Посмотреть сообщение
    не поняла ))
    У нас очень веселая активная компания, нам не нужен тамада, который будет нас развлекать, мы будем развлекаться сами. Нужен человек, который будет следить за музыкой, чтобы не бегал кто-то из гостей, и иногда в микрофон сказал пару веселых фраз, типа МС. 550 долларов для меня дорого и это не имеет смысла, т.к. формат вечера немного иначе. Я не сказала, что оно того не стоит и что можно обойтись без аппаратуры, не передергивайте)
    Вы не совсем правильно понимаете миссию ведущего на свадьбе.
    Ведущий не развлекает гостей.
    Гости развлекаются сами, но ведущий руководит этим весельем.
    Кроме того, ведущий - это координатор всех моментов на свадьбе, человек, который все этапы свадьбы связывает в одну красивую чёткую цепочку, который делает так, что веселье идёт плавно и ненавязчиво, а все моменты плавно перетекают один в другой.
    Это человек, который УПОРЯДОЧИВАЕТ всё, что происходит на свадьбе, чтобы праздник был "причёсанным", а не превращался в хаотчиное броуновское движение.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #41870
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правильно понимаете миссию ведущего на свадьбе.
    Ведущий не развлекает гостей.
    Гости развлекаются сами, но ведущий руководит этим весельем.
    Кроме того, ведущий - это координатор всех моментов на свадьбе, человек, который все этапы свадьбы связывает в одну красивую чёткую цепочку, который делает так, что веселье идёт плавно и ненавязчиво, а все моменты плавно перетекают один в другой.
    Это человек, который УПОРЯДОЧИВАЕТ всё, что происходит на свадьбе, чтобы праздник был "причёсанным", а не превращался в хаотчиное броуновское движение.
    так и есть ))
    я тоже думала, что мне не надо ведущего..в итоге взяла двоих )) потрясающий дуэт ОРешки )) с аппаратурой и диджеем
    на ведущих лучше не экономить... бо можно испортить себе свадьбу
    имхо
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  11. Вверх #41871
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Свадьба на более 15 человек без ведущего- просто пьянка)))))

  12. Вверх #41872
    Будьласочка, подскажите, где можно приобрести свидетельство о браке для выездной церемонии? Спасиибо)

  13. Вверх #41873
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Светлый позитив. Посмотреть сообщение
    Будьласочка, подскажите, где можно приобрести свидетельство о браке для выездной церемонии? Спасиибо)
    распечатайте на принтере, что ли?
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  14. Вверх #41874
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Светлый позитив. Посмотреть сообщение
    Будьласочка, подскажите, где можно приобрести свидетельство о браке для выездной церемонии? Спасиибо)
    Хм.... а ведущий церемонии не хочет этим озаботиться? ))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #41875
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Хм.... а ведущий церемонии не хочет этим озаботиться? ))))))
    Рая я тебя умоляю - Микрофонов радио даже самых дешёвых Китайских за 400 грн нет! какие распечатки?..)))))

  16. Вверх #41876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Спасибо всем кто помог и откликнулся! С Вашей помощью мы нашли подходящего нам фотографа! Еще раз большое спасибо! Ну на этом поиски не заканчиваются))) Теперь нам нужен молодой, энергичный, современный ДИДЖЕЙ, который легко сможет найти язык с любым ведущим и подстроится под его программу! Со своей хорошей аппаратурой! Жду ваших советов! Спасибо!

  17. Вверх #41877
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто помог и откликнулся! С Вашей помощью мы нашли подходящего нам фотографа! Еще раз большое спасибо! Ну на этом поиски не заканчиваются))) Теперь нам нужен молодой, энергичный, современный ДИДЖЕЙ, который легко сможет найти язык с любым ведущим и подстроится под его программу! Со своей хорошей аппаратурой! Жду ваших советов! Спасибо!
    Телефон в личке. Хороший мальчик, рекомендую.
    ~Жанна Шарапова~

  18. Вверх #41878
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    1906
    Кому интересно украшение зала на высоком уровне по достойной цене. В лс. Я просто остался впечатлен.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  19. Вверх #41879
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Кому интересно украшение зала на высоком уровне по достойной цене. В лс. Я просто остался впечатлен.
    дык вперед, в белый список отзыв настрочи) делов-то. и тебе приятно, и выполнявшим
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  20. Вверх #41880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    310
    Репутация
    288
    Буду просить помощи)) Свадьба у племянницы и за организацию пришлось отвечать мне (родители живут не в Украине).
    Дата 19 сентября или 3 октября (через неделю-две точно определимся, как с отпуском папы будет)
    Со всем более-менее определились, как только уточним дату, пойдем задатки давать.
    НО застопорились на фото-видео. Я дала им полностью право выбора, но вижу что ребята растерялись и просят помощи.
    Очень ищем фотографа и оператора Порекомендуйте\порекомендуйтесь)).
    По деньгам - я и не знаю уже какую сумму озвучить, им озвучивали такой разбег цен))) Я не знаю какая адекватная цена должна быть в наше время, лет 5 назад 500-600 у.е. это были хорошего уровня фотограф и оператор.
    Требования к фотографу - нужен репортажно-постановочный стиль, с ребятами нужно будет работать, объясняю)) девочка не совсем худенькая и куча комплексов, сама себе не нравится, поэтому просто репортажник не подойдет. Я сначала думала брать нашего семейного фотографа, но я люблю живые снимки, да и семейство все эмоциональное - только лови, а тут два медвежонка-ленивца))) Может нужен какой-то антуражик и аксессуары при съемке.
    Видео - без всяких украшательств, просто красивая съемка и грамотный монтаж.
    Единственная просьба - рекомендуйте себя в ЛС с ссылкой на сайт и ценами)))
    Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень жду ваших предложений, а то сидеть на форуме и писать всем подряд нет времени.


Ответить в теме
Страница 2094 из 2108 ПерваяПервая ... 1094 1594 1994 2044 2084 2092 2093 2094 2095 2096 2104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения