Тема: Беременность\Роды кошек\собак.-Ложная беременность

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 105 из 105
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    1974
    Всем здравствуйте.Пишу сразу в несколько темок,которые хоть как-то подходят под мой вопрос.
    У меня йорочка.Первый раз ее кесерили т.к. не могла разродиться(по срокам врача должна была рожать,но щенок не показывался схватки начались около 3ч.ночи,в 6 приехал врач,в 8 уже прокесерили).При кесарево обнаружилось,что щенки были в одном роге матки и она не выдержала и порвалась.По моим ощущениям врач просто не дождался достаточной родовой деятельности и уколол окситоцин(стимулятор сокращения матки) т.к. матка и родовые пути еще были не готовы,матка и не выдержала.Врач изначально собирался ее кесерить,а я настаивала на ЕР(естественные роды).Врач сказал,что второй рог абсолютно нормальный и тот рог тоже нормальный, собака вполне может рожать.Соба темпераментная и вариант не вязать не для нее.
    Вот вопрос в чем. а).где найти врача,который не "разводит" хозяевов мелких пород на кесарево(т.к. несколько ветов слыша породу йорк-сразу говорили,мол прокесерим и все будет ок) б).нужен грамотный спец. который примет ЕР после кесарево.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    у моей собаки у йорка была ложная беременность -я очень перепугалась,были постоянно приливы молока мы естественно обратились к вету Морозову он сказал ничего делать не нужно оно проидет...без медикаментозно
    проходило правда оно долго-но прошло.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    760
    здравствуйте
    очень нужен совет
    собака сука молодая,не вязанная ранее

    утром муж увидел ее с кобелем склещенную (то есть после вязки ), не доглядели,частный дом,двор большой.
    как вообще может такое быть не совсем понимаю,но факт случившийся. Течки у нее не было на тот момент и нет сейчас.

    что делать ? и как такое может происходить,кто в курсе? беременность точно будет ?

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    очень нужен совет
    собака сука молодая,не вязанная ранее

    утром муж увидел ее с кобелем склещенную (то есть после вязки ), не доглядели,частный дом,двор большой.
    как вообще может такое быть не совсем понимаю,но факт случившийся. Течки у нее не было на тот момент и нет сейчас.

    что делать ? и как такое может происходить,кто в курсе? беременность точно будет ?
    течка может быть скрытая, а если стояли в замке - вероятность беременности есть, и не малая

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    здрасте всем, обращаюсь к опытным собаководам.
    собственно собачка у нас молодая первородка, щеннят раздали. сиськи остались и ее беспокоят. кто знает, чем ей можно помочь?
    заранее спасибо.
    добрый день -у моей собаки была ложная беременность очень сильно и постоянно прибывало молоко-мы обратились к вету одному он сказал поколоть укольчики мы подумали и решили обратится к другому вету-он сказал ничего не делать меньше пить и кушать давать.....в общем 1.5 мес. мы промучались и все прошло само...единственное что я делала это перевязывала ее в масло косторовое буквально пару раз....


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения