Тема: Бывший губернатор Одесской области - Михаил Саакашвили

Закрытая тема
Страница 147 из 600 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 11999
  1. Вверх #2921
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302


  2. Вверх #2922
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от Инн-ка Посмотреть сообщение
    Меня как для простого человека эйфория , надежда прежде всего может быть от перспектив на достойные зарплаты, социальную и правовую защищенность , а с этим как-то не очень в Грузии сложилось , судя по зарплатам, пенсия и пыткам в тюрьмах.
    Об одном прошу Бога, чтоб не было повтериния грузинских проделок этой группы Саакаш.... в Одессе. У нас только Янукович не может вернуться в Украину, все знаем, что он творил здесь с Азаровым. Михо, его прокурор тоже не могут вернуться к своей нации. По чьей то указке они взялись за украинцев!

  3. Вверх #2923
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    Украина не Грузия . Статья за 2012 год, как в воду смотрели.

    [QUOTEНо давайте представим, что в Украине появилась политическая сила, решившая воспроизвести грузинский опыт на отечественной почве. В ее программе перечислено все то, что уже реализовано в Грузии.В основе грузинских преобразований лежит решительный отход от патернализма и социального государства. Считается, что страна должна жить по средствам. Число льготников радикально сокращено, сами льготы монетизированы. Адресная помощь предоставляется только тем, кто прошел тщательную проверку на бедность, включающую 150 различных показателей. Если на вашей кухне замечены масло и яйца, денег от государства вы не получите. Пенсионного фонда нет, скромные пенсии выплачиваются непосредственно из казны в соответствии с бюджетными возможностямиПоэтому государство практически не вмешивается в отношения между работодателем и наемным персоналом.
    Либеральный Трудовой кодекс позволяет предпринимателю увольнять работников легко и быстро, без препирательства с профсоюзами и без объяснения причин.
    Минимальный уровень оплаты труда отменен. Инспекция труда в Грузии упразднена.
    "Правительство не заинтересовано в соблюдении трудовых норм, и это было сделано только в интересах олигархов!" – возмущается профсоюзный вожак Ираклий Петриашвили. . ]
    [/QUOTE]
    http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/06/8/6966232/?attempt=1
    Чем больше я читаю о Грузии, тем меньше у меня эйфорий и надежд. Но чем бы дитя не тешилось ....., надо же во что-то верить, верьте господа пановэ

  4. Вверх #2924
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    О, а такая статистика мне нравится, что сказать - молодец Миша, бум надеяться на такие показатели и у нас
    В Грузии обнародована статистика по ДТП за 2011 год
    Согласно статистике, в 2011 году число ДТП снизилось на 12%, а число погибших людей на 23%. Интересно, что число ДТП уменьшилось на 95% по сравнению с данными за 2006 год.

    http://www.georgiatimes.info/news/74996.html

  5. Вверх #2925
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    На пляже пограничников ворота сняты, свободный доступ ))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #2926
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А Вата не возмущается?.Странно...

  7. Вверх #2927
    Новичок Аватар для SD_1981
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Репутация
    58
    Знаете, что я думаю.....надо сделать два форума
    Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - ВЕРЮ
    Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - НЕ В ВЕРЮ
    Я удивлен сколько пессимистов появилось...каждый имеет своё мнение, мнение каждого надо уважать, но господа дайте жить, дайте больше оптимизма в ветку!!!! Больше жизни что ли....Вы же одесситы Все)))
    Саакашвили плохо, патернализм, социальное государство, молю Бога каждый вечер "только не Саакашвили"
    Я знаю в чем проблема!!!!! Я с умилением вспоминаю, как Костусев на камеру с сумасшедшим выражением лица гонял по Аркадии с кувалдой и боролся с застройщиками, сумасшедшие рассказы Кваснока про Гурвица)) Скучаю за АТВ, весёлый был канальчик и тд.
    Одессе по ходу нужен Кличко или Черновецкий, чтоб в ютубе не про планы реформ, а курьёзов побольше..чтоб с маразмом...половина форума только этого и ждёт!!! И пессимизма замечу не было, зато свое родное)))
    Так что давай Михо отожги, порви толпу, переедь кого нибудь на велике на трассе здоровдя что ли, скучно народу с тобой, заседание, совещание!!!!
    Последний раз редактировалось SD_1981; 12.07.2015 в 19:16.

  8. Вверх #2928
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сравнить Мишу с Кактусом,а почему бы Труху не сравнить с Блумбергом,а Хама с Рузвельтом.Саакашвили это ГЛОТОК свежего воздуха НЕ ТОЛЬКО в Одессу,а и в Украину.Этого сегодня не понимают и не видят те,кто ОЧЕНЬ ЭТОГО не хочет.СТРАНА заговорила другим языком,подняты темы,которые НИКОГДА не открывались...В мОЦковских СМИ только и "ГОВОРЯТ" про Мишу,как будто его назначили Губернатором в мордоре.А это ли НЕ ВЫСШАЯ похвала тому НЕ МНОГОМУ,что сделал(ПОКА) Саакашвили..?. Вспугнул старое ,прогнившее болото,в котором жили и ЖИВУТ по воровским законам,в котором издеваются над народом...

  9. Вверх #2929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    На пляже пограничников ворота сняты, свободный доступ ))
    Ну шо за беспредел?
    Повесить назад и царя назначить, как это жить не на цепи и без забора!!!!

  10. Вверх #2930
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,174
    Репутация
    51819
    Цитата Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
    Саакашвили сейчас будет интервью давать в ТСН на 1+1
    В следующее воскресенье.Сейчас Президент интервью даёт.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #2931
    Посетитель Аватар для Kazantip_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса любимая
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от SD_1981 Посмотреть сообщение
    Знаете, что я думаю.....надо сделать два форума
    Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - ВЕРЮ
    Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - НЕ В ВЕРЮ
    Я удивлен сколько пессимистов появилось...каждый имеет своё мнение, мнение каждого надо уважать, но господа дайте жить, дайте больше оптимизма в ветку!!!! Больше жизни что ли....Вы же одесситы Все)))
    Саакашвили плохо, патернализм, социальное государство, молю Бога каждый вечер "только не Саакашвили"
    Я знаю в чем проблема!!!!! Я с умилением вспоминаю, как Костусев на камеру с сумасшедшим выражением лица гонял по Аркадии с кувалдой и боролся с застройщиками, сумасшедшие рассказы Кваснока про Гурвица)) Скучаю за АТВ, весёлый был канальчик и тд.
    Одессе по ходу нужен Кличко или Черновецкий, чтоб в ютубе не про планы реформ, а курьёзов побольше..чтоб с маразмом...половина форума только этого и ждёт!!! И пессимизма замечу не было, зато свое родное)))
    Так что давай Михо отожги, порви толпу, переедь кого нибудь на велике на трассе здоровдя что ли, скучно народу с тобой, заседание, совещание!!!!
    Та да, просто нытья и нытья ))) Читаю и думаю, как же херово людям живется =)

  12. Вверх #2932
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Не Саакашвили но весьма интересно

    https://www.youtube.com/watch?v=f0obY-ByC0g
    «The World Is Yours»

  13. Вверх #2933
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от SD_1981 Посмотреть сообщение
    Знаете, что я думаю.....надо сделать два форума
    Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - ВЕРЮ
    Новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - НЕ В ВЕРЮ
    верю , не верю- это жена мужу может врить или не верить .
    Я прочла предложенные в теме статьи о реформах в Грузии - что-то очень понравилось , что то совсем - нет
    Давайте по принципу - Нравится - Не нравится . Снес забор -нравится . Предлагаю не учитывать прошедшие и будущие чистки , мне от них ни холодно ни жарко , вот когда они повлекут за собой результат , тогда и сделаем оценку этого конкретного результата
    Никогда не спорьте с идиотами

  14. Вверх #2934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от Инн-ка Посмотреть сообщение
    Украина не Грузия . Статья за 2012 год, как в воду смотрели.
    ну так все правильно сделали,нужно отменить все пережтки совка
    а помощь выделять только тем коу это нужно и после проверки

  15. Вверх #2935
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    ну так все правильно сделали,нужно отменить все пережтки совка
    а помощь выделять только тем коу это нужно и после проверки
    Так давай отменим пенсии, будем давать только тем , у кого нет родственников, способных поддержать. Отменить можно все и выделять только после проверки, важны критерии этого порога , если это является сыр с маслом в холодильнике , то извините - мне такие реформы , за мой счет - не нужны

  16. Вверх #2936
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,728
    Репутация
    20530
    Цитата Сообщение от Инн-ка Посмотреть сообщение
    Так давай отменим пенсии, будем давать только тем , у кого нет родственников, способных поддержать. Отменить можно все и выделять только после проверки, важны критерии этого порога , если это является сыр с маслом в холодильнике , то извините - мне такие реформы , за мой счет - не нужны
    Не надо из крайности в крайность, а то, что сейчас за твой счёт оказывают материальную помощь и поддержку людям типа тигипко тебя ведь тоже не шибко радует?
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #2937
    Частый гость Аватар для Инн-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Не надо из крайности в крайность, а то, что сейчас за твой счёт оказывают материальную помощь и поддержку людям типа тигипко тебя ведь тоже не шибко радует?
    http://cyxymu.livejournal.com/945162.html
    Журналистка из Тбилиси рассказывала мне о своей соседке — пожилой одинокой женщине, которая еле-еле сводит концы с концами. Жильцы всего подъезда стараются в меру сил ей помогать: то масло купят, то яйца принесут или муку. А в системе тестирования она получила отказ, потому что социальный агент увидел у нее на кухне относительно дорогие продукты. Конечно, плохо, что нуждающийся человек не получает дополнительных денег от государства, но ведь, по сути, система правильно определила, что случай с этой женщиной не самый тяжелый. Есть много нуждающихся людей, которым соседи не помогают, а значит, будет справедливым направить государственные деньги прежде всего на их поддержку.
    Тигипко за свой счет совсем не хочу поддерживать. А кто ему что дал?

  18. Вверх #2938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Активисты требуют возврата в собственность громады аэропорта.




    вернуть аэропорт, и заставить его строить всех этих с фото, а также тех кто на фото не попал из патриотических организаций Одессы.
    Заблаговременно приковав их на месте строительства, чтобы меньше требовали и больше работали.

  19. Вверх #2939
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    суд постановил вернуть аэропорт

  20. Вверх #2940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    А зачем Вам , чтобы черти достроили НОВЫЙ аэропорт?
    Здоровые , молодые и активные требуют, чтобы СТАРЫЙ аэропорт вернули в собственность ГОРОДА Одесса................
    А на сегодняшний момент старый аэропорт работает в карман грановского+кауфман, а новый они и не строят... и старый не совершенствуют.. Сколько еще такая ситуация должна продолжаться???
    Кстати, есть такая версия: """"Одесский аэропорт принадлежит Януковичу

    Интересная подробность из записной книжки начальника охраны Януковича в Межигорье: около Нового года встречи с президентом просил одесский олигарх Кауфман: “для доклада и поздравления”. Традиционно считалось, что Грановский и Кауфман замыкались на младшего сына Януковича, но намерение прийти на доклад показывает, что реальным владельцем одесского и симферопольского аэропортов является В.Ф.Янукович."""""
    А те кто отдал аэропорт, они все на думской как сидели так и сидят, чего туда не идут, чисто проплаченная акция, причем все тем же человеком который уже не в Одессе, а в новой партии травы сидит.


Закрытая тема
Страница 147 из 600 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения