Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 586 из 647 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 584 585 586 587 588 596 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,701 по 11,720 из 12923
  1. Вверх #11701
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    врачи бы уже змейку вшили ей чтоб не мучатся))))
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.


  2. Вверх #11702
    Постоялец форума Аватар для Тори)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    врачи бы уже змейку вшили ей чтоб не мучатся))))

    девочки доброй ночи!
    у меня прошло 5 месяцев после КС и часть шрама плоская а часть нет((
    он станет одинаковым или такой уже будет до возможного следующего раза?
    у меня какое то время тоже был бугристый, прошло почти 2 года и всё ушло-будто кожа выровнялась, только белая полоска осталась.
    24.12.2013.....Моя Ватрушечка)))

  3. Вверх #11703
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня было 1 КС ( шрам), потом мне удалили кисту на яичнике и 1 трубу из за внематочной беременности ( 2 шрам чуть выше кс и меньше)(((( Врач сказала забеременеть реально. А я теперь боюсь, но 1 ребеночка мне мало ((( Может есть у кого то такая же история?
    У меня похожая ситуация. Кс и потом через год удаляли кисту и значительную часть яичника. Забеременеть реально! И сколько примеров, когда и с одним яичником и трубой беременеют. Так что не расстраивайтесь и работайте над достижением желаемого.
    ♥♥

  4. Вверх #11704
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуация. Кс и потом через год удаляли кисту и значительную часть яичника. Забеременеть реально! И сколько примеров, когда и с одним яичником и трубой беременеют. Так что не расстраивайтесь и работайте над достижением желаемого.
    Спасибо)))
    Оперировали на прошлой неделе ((( Теперь, наверное, нужно годик подождать? Или можно меньше? Меня возраст поджимает (37)
    Счастье есть)))

  5. Вверх #11705
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Оперировали на прошлой неделе ((( Теперь, наверное, нужно годик подождать? Или можно меньше? Меня возраст поджимает (37)
    Мне говорили месяца два подождать. Это ведь не операции на матке. Но вы лучше у врача своего поинтересуйтесь когда лучше приступать
    ♥♥

  6. Вверх #11706
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня было 1 КС ( шрам), потом мне удалили кисту на яичнике и 1 трубу из за внематочной беременности ( 2 шрам чуть выше кс и меньше)(((( Врач сказала забеременеть реально. А я теперь боюсь, но 1 ребеночка мне мало ((( Может есть у кого то такая же история?
    у меня до 1-го КС операция на яичнике по удалению кисты, сказали через 2 мес. можно беременеть (но у нас тогда ни жилья своего, только поженились нам по 20 - куда?, решили повременить), а через год миома - опять операция, сказали через год можно беременеть, но через год при осмотре выяснилось, что пошли спайки - и опять операция, сказали через 2-3 мес. можно беременеть, но у меня через 2 мес. не стало мамы - и опять решили повременить, на что мой врач сказал, что маму не вернешь и без детей можешь остаться, в итоге забеременела через 5 мес после последней операции. На сегодняшний момент у меня двое деток с разницей почти в 7 лет. Обе беременности практически в лежачем положении, но оно того стоит. Так что если очень хочется - то обязательно все получится)))

  7. Вверх #11707
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    После кс времени прошло чуть больше года, а шва вообще не видно. Тооооооонюсенький волосок, даже не ниточка, а волосок. И то, если смотреть впритык.
    До кс врача попросили, что б шовчик был красивый - косметический.
    Пообещал, что я удивлюсь результату)
    Врачи предупреждают, что б. можно хоть сразу, но у каждого свои последствия могут быть. Из-за этого лучше после кс через 3 года.
    Люблю жизнь!👑

  8. Вверх #11708
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Дошли руки написать о втором КС. Разница между детьми 8 лет и 4 дня, нарочно не придумаешь)
    Так вот, хоть вторую Б носила очень тяжело, но наградой мне стало лёгкий послеродовой период. Это небо и земля по сравнению с первым разом. После сына я не могла месяц в себя прийти. Коляску возить и вообще передвигаться было для меня тем ещё испытанием.
    Сейчас я сразу встала и пошла. Все врачи в роддоме меня хвалили, что так быстро в себя пришла. Я не ожидала. Живот практически не висит, хотя после сына меня год спрашивали, не жду ли второго. Сразу в утягивающие трусы влезла. Действительно с ними легче.
    PRO TEMPORE

  9. Вверх #11709
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Дошли руки написать о втором КС. Разница между детьми 8 лет и 4 дня, нарочно не придумаешь)
    Так вот, хоть вторую Б носила очень тяжело, но наградой мне стало лёгкий послеродовой период. Это небо и земля по сравнению с первым разом. После сына я не могла месяц в себя прийти. Коляску возить и вообще передвигаться было для меня тем ещё испытанием.
    Сейчас я сразу встала и пошла. Все врачи в роддоме меня хвалили, что так быстро в себя пришла. Я не ожидала. Живот практически не висит, хотя после сына меня год спрашивали, не жду ли второго. Сразу в утягивающие трусы влезла. Действительно с ними легче.
    Поздравляю!!! Мне тоже во второй раз гораздо легче, чем в первый.

  10. Вверх #11710
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    а мне третий раз было легче чем два первых))
    я после третьего кесарево какбабочка порхала. реально ..очень легко и хорошо все перенесла и без проблем быстро восстановилась!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  11. Вверх #11711
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    А мне после второго КС капельница с окситоцином нереально тяжело далась, это был просто ужас, при том что в первый раз я ее и не заметила Медсестры сказали второй раз всегда больнее проходит. Мы с девочкой в ПИТе просто заворачивались. Она после двойни и я тоже, может из-за этого, все-таки матка растянута до предела была, уж не знаю, но вспоминаю с ужасом.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  12. Вверх #11712
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    18890
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    Медсестры сказали второй раз всегда больнее проходит.
    и у меня второй раз больнее было. может потому, что впервый раз ребёнок в реанимации лежал--я не так обращала внимания на свои страдания-переживала за него. а второй с малой было всё в порядке---но болел шов ужасно. дней 10 ходила, держась за стену
    Carpe diem

  13. Вверх #11713
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    А мне после второго КС капельница с окситоцином нереально тяжело далась, это был просто ужас, при том что в первый раз я ее и не заметила Медсестры сказали второй раз всегда больнее проходит. Мы с девочкой в ПИТе просто заворачивались. Она после двойни и я тоже, может из-за этого, все-таки матка растянута до предела была, уж не знаю, но вспоминаю с ужасом.
    Вот кстати да. Очень больно все дни что ставили. В первый раз даже не помню их.
    А вот после самой операции второй раз намного быстрее побежала. Как подняли, сама уже в туалет пошкандыбала))).
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  14. Вверх #11714
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    У меня синяк на попе до сих пор от уколов окситоцина (((. И место это болит, хотя месяц почти прошёл.
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #11715
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Девочки, у кого по краям шва ниточка или узелок был. Когда они отпали?
    PRO TEMPORE

  16. Вверх #11716
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    точно не вспомню,одну сама сковырнула. но еще когда зеленкой мазала, через месяца полтора точно.

  17. Вверх #11717
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    точно не вспомню,одну сама сковырнула. но еще когда зеленкой мазала, через месяца полтора точно.
    Спасибо.
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #11718
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого по краям шва ниточка или узелок был. Когда они отпали?
    Мне узелок срезали в РД на 7 день после выписки...

  19. Вверх #11719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    131
    Репутация
    92
    Девочки а какие уколы после кс делают в живот? Стоит ли их заранее покупать?

  20. Вверх #11720
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Они вроде кровь разжижают и они сразу входят в родпакет.
    PRO TEMPORE


Ответить в теме
Страница 586 из 647 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 584 585 586 587 588 596 636 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения