Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 1643 из 2961 ПерваяПервая ... 643 1143 1543 1593 1633 1641 1642 1643 1644 1645 1653 1693 1743 2143 2643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,841 по 32,860 из 59215
  1. Вверх #32841
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42,488
    Репутация
    146639
    Тайган
    Этими буквами Зубков испортил почву.Штаф-1 млн.руб
    Каждый день такое-плачет Олежа

    http://an-crimea.ru/page/news/130141/
    Moscovia delenda est!


  2. Вверх #32842
    Постоялец форума Аватар для =Belka=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Я тебе точно могу сказать что это брЭхня-ни одна нормальная судовладельческая компания(кроме полулегальных жабодавов,возящих контрабас) не будет сама себе делать такой геморрой-им легче и удобнее во много раз перекинуть виртуальное бабло на твой счет.
    Этот вопрос даже отдельно прописан в типовом контракте о найме моряка.
    зря ругаетесь)
    Возят. Но не более 10 000 евро или эквивалент. Всю зарплату не провезешь, как бы ни хотелось - это правда)))
    Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..

  3. Вверх #32843
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,031
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    зря ругаетесь)
    Возят. Но не более 10 000 евро или эквивалент. Всю зарплату не провезешь, как бы ни хотелось - это правда)))
    А нафига? Банку за обналичку не платить потом?

  4. Вверх #32844
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Это не гей парад в Европе....Это россия!... Одни трусы на двоих ....
    Они символизируют герб московии - двуглавого орла!
    Вот такие у них орлы ...

    Это в Крыму так сейчас принято отдыхать?
    Mens sana in corpore sano

  5. Вверх #32845
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    зря ругаетесь)
    Возят. Но не более 10 000 евро или эквивалент. Всю зарплату не провезешь, как бы ни хотелось - это правда)))
    Йопонский Бох! Это сумма разрешенного к провозу наличмана любым въезжающим,не более того.
    А)Мариман НЕ может даже подписать контракт если не предъявит работодателю или крюинг-агентству свой номер счета в банке.
    В)В его типовом контракте денежному вопросу выделен особый пункт,в котором все разжевано и переварено.
    А для особо одаренных в нем указано что аванс наличманом на борту не может превышать 30% от его месячного оклада.
    С) По приезду на борт и после приемки дел помимо всех положенных документов и лицензий новоприбывшим сдается капитану также ксерокопия номера СВОЕГО валютного счета в банке


    Теперь расскажите мне о перевозке денег в рюкзаках и чемоданах
    Последний раз редактировалось Гойко Митич; 03.11.2015 в 13:51.

  6. Вверх #32846
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,728
    Репутация
    20530
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Йопонский Бох! Это сумма разрешенного к провозу наличмана любым въезжающим,не более того.
    А)Мариман НЕ может даже подписать контракт если не предъявит работодателю или крюинг-агентству свой номер счета в банке.
    В)В его типовом контракте денежному вопросу выделен особый пункт,в котором все разжевано и переварено.
    А для особо одаренных в нем указано что аванс наличманом на борту не может превышать 30% от его месячного оклада.
    С) По приезду на борт и после приемки дел помимо всех положенных документов и лицензий новоприбывшим сдается капитану также ксерокопия номера СВОЕГО валютного счета в банке


    Теперь расскажите мне о перевозке денег в рюкзаках и чемоданах
    Зачем тебе рассказывать, ты и так всё лучше всех знаешь и если ты так не делаешь. то и никто в мире не делает
    Ещё никто в мире и никогда не подделывает морякам легенды для начала работы в оффшорах
    Ещё в Африке нефтяные компании не башляют налом аборигенам и их правительству для спокойной работы, ведь это же не какие-то там расейские компании ,а компании с мировым именем, они только по-белому работают
    Труп кукурит бабушка моя

  7. Вверх #32847
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    А нафига? Банку за обналичку не платить потом?
    Именно поэтому+налоги.

  8. Вверх #32848
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Зачем тебе рассказывать, ты и так всё лучше всех знаешь и если ты так не делаешь. то и никто в мире не делает
    Ещё никто в мире и никогда не подделывает морякам легенды для начала работы в оффшорах
    Ещё в Африке нефтяные компании не башляют налом аборигенам и их правительству для спокойной работы, ведь это же не какие-то там расейские компании ,а компании с мировым именем, они только по-белому работают
    Ну тебе как финансовому гению такое замутить без следов и последствий-как два пальца об асфальт)))))

    Я тебе еще могу рассказать как не платится зарплата до момента смены и как ввозится-перевозится контрабас.Для полного окончания твоего образования,чтобы ты был в теме.

    Но тут ветка восхищения достижениями острова Кырым-так что в другой раз

  9. Вверх #32849
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,728
    Репутация
    20530
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Ну тебе как финансовому гению такое замутить без следов и последствий-как два пальца об асфальт)))))

    Я тебе еще могу рассказать как не платится зарплата до момента смены и как ввозится-перевозится контрабас.Для полного окончания твоего образования,чтобы ты был в теме.

    Но тут ветка восхищения достижениями острова Кырым-так что в другой раз
    К чему это? лучше расскажи всем еще несколько раз о том, что нал из рейса никто не возит, ты это точно знаешь
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #32850
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Зачем тебе рассказывать, ты и так всё лучше всех знаешь и если ты так не делаешь. то и никто в мире не делает
    Ещё никто в мире и никогда не подделывает морякам легенды для начала работы в оффшорах
    Ещё в Африке нефтяные компании не башляют налом аборигенам и их правительству для спокойной работы, ведь это же не какие-то там расейские компании ,а компании с мировым именем, они только по-белому работают
    Джузи, моя бабуля в таких случаях говорила: вср@cя, а не покорюся.)))
    Основная масса моряков давно не возит зарплату наличкой. Об этом даже спорить смешно, забыли уже даже про это.
    Если кто-то и везёт - скорей всего работает в какой-нибудь занюханной компании, как тут уже сказали - на жабодавах, по рекам Африки.
    И в любом случае - у наших моряков есть выбор - хочешь вези, хочешь - переводи в банк. А там как бы без вариантов.

    Про возможность решить все проблемы - в принципе, потратив энную сумму денег, сил и времени, решить можно что угодно. Как в Совке.
    А можно жить, наслаждаясь благами цивилизации и даже не задумываться над этим.
    Степень комфорта, только и всего.
    Это как сравнить деревенский нужник в конце огорода и санузел в пятизвёздочном отеле. Хотя функции выполняют одинаковые.

  11. Вверх #32851
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    К чему это? лучше расскажи всем еще несколько раз о том, что нал из рейса никто не возит, ты это точно знаешь
    Спешл для тебя,по теме ветки))


  12. Вверх #32852
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,728
    Репутация
    20530
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Джузи, моя бабуля в таких случаях говорила: вср@cя, а не покорюся.)))
    Основная масса моряков давно не возит зарплату наличкой. Об этом даже спорить смешно, забыли уже даже про это.
    Если кто-то и везёт - скорей всего работает в какой-нибудь занюханной компании, как тут уже сказали - на жабодавах, по рекам Африки.
    И в любом случае - у наших моряков есть выбор - хочешь вези, хочешь - переводи в банк. А там как бы без вариантов.

    Про возможность решить все проблемы - в принципе, потратив энную сумму денег, сил и времени, решить можно что угодно. Как в Совке.
    А можно жить, наслаждаясь благами цивилизации и даже не задумываться над этим.
    Степень комфорта, только и всего.
    Это как сравнить деревенский нужник в конце огорода и санузел в пятизвёздочном отеле. Хотя функции выполняют одинаковые.
    тадаааааам: а теперь мы переходим к истокам нашего разговора: моряки в крыссии все свои вопросы решат элементарно при наличии мозгов и будут нормально зарабатывать ,а тех, которые без мозгов и без работы и у нас полно
    или пойдём по третьему кругу и лучше будем сюда заливать картинки, в которых крымчане массово гибнут от голода и жажды?
    Труп кукурит бабушка моя

  13. Вверх #32853
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    тадаааааам: а теперь мы переходим к истокам нашего разговора: моряки в крыссии все свои вопросы решат элементарно при наличии мозгов и будут нормально зарабатывать ,а тех, которые без мозгов и без работы и у нас полно
    или пойдём по третьему кругу и лучше будем сюда заливать картинки, в которых крымчане массово гибнут от голода и жажды?
    Ещё раз - они вопросы решат, но не элементарно, а геморройно. Есть такое выражение - уровень комфорта.
    Перед "референдумом" в Крыму активно распространялись агитки-листовки. Жаль, не могу щас найти. Там было много пунктов с обещанием всякой няшной халявы, а один из пунктов гласил - ни один житель Крыма от присоединения к Рассее ничего не должен потерять.
    Беда крысян в том, что читать они умеют, а думать - нет.

    По выделенному - у вас же вроде было чувство юмора?

  14. Вверх #32854
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,728
    Репутация
    20530
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ещё раз - они вопросы решат, но не элементарно, а геморройно. Есть такое выражение - уровень комфорта.
    Перед "референдумом" в Крыму активно распространялись агитки-листовки. Жаль, не могу щас найти. Там было много пунктов с обещанием всякой няшной халявы, а один из пунктов гласил - ни один житель Крыма от присоединения к Рассее ничего не должен потерять.
    Беда крысян в том, что читать они умеют, а думать - нет.

    По выделенному - у вас же вроде было чувство юмора?
    Было, но не сегодня, сегодня у меня жопное настроение
    Труп кукурит бабушка моя

  15. Вверх #32855
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    67
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Это не гей парад в Европе....Это россия!... Одни трусы на двоих ....
    Они символизируют герб московии - двуглавого орла!
    Вот такие у них орлы ...

    Тлетворное влияние Запада!

  16. Вверх #32856
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Так же провозить как и наши везут) не обязательно в трусах, можно в рюкзачке или багаже
    Вот жду теперь возмущённых криков что наши моряки нал не привозят самолётом. ни-ни-ни боже упаси)
    Я пытаюсь понять,вы мне доказываете ,что все легко решается и нет вообще проблемы???Так я работаю в этой сфере.И еще раз вам объясню,если не понятно.Наличными возят,но не много,так как есть ограничения и не на каждом судне будет возможность взять большую сумму на борту.
    Уверен,что будут регистрироваться в России,но мой посыл был в том,что для чего это все??О чем думаю до голосования?Что не будет проблем?
    Второй момент,любители Путина с Крыма очень крепко раздражают местный менеджмент, часто на борту возникают конфликты на этой почве и это совершенно ни к чему компаниям.
    Оформление моряка с Крыма теперь большая головная боль и только потому,что еще Украина признает этих людей гражданами своей страны,то у них есть варианты,скоро это закончиться.
    Я не нагоняю жути,это реалии наших дней.Нет никакой ценности в крымском моряке,по сравнению с теми неудобствами которые возникают при работе с ними для судовладельцев.
    Этот рынок открытый и всегда есть замена.Поэтому говорю еще раз,брать будут только более и менее дефицитных кадров ,а молодежи крымской на волгу.Ну и матрос украинский-крымский,это уже и так сам по себе раритет.

  17. Вверх #32857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    Год 2015-й. Крым. Гетто
    https://www.facebook.com/lilya.takosh/posts/788152397973673

    Я приношу извинения перед всеми, кто пытался сегодня выйти со мной на связь и не смог. Я пока еще лишена возможности общения. И не потому, что "прячусь", просто ограничена в привычных технических возможностях общения. Надеюсь, ненадолго. Не буду комментировать ни обыск, проведенный в моем доме, ни "основания" к этому. Что поделаешь, работа такая. Что поделаешь, Крым сейчас такой. Нестерпимо болит сердце лишь от одного - в чем провинилась моя 83-летняя мама, которую я сквозь строй людей в масках и с автоматами вела в туалет, накачав перед этим "сердечными" лекарствами? В чем провинилась моя 8-летняя внучка, еще горяченькая от предрассветного сна, разбуженная словами :"Не бойся, только не бойся". А она все-рано очень испугалась. И хотя, глядя на меня своими чернущими глазенками, повторяла "Я не испугалась", спросила: "А почему дяди с ружьями? Они будут в нас стрелять?" И ножки ее при этом тряслись под моими руками мелкой-мелкой дрожью.
    НЕ ЗАБУДУ ЭТОГО НИКОГДА.
    Им, кажется, было стыдно - ведь отступили они от проема двери за стенку, когда я попросила их убрать свои автоматы и не пугать мою Еву.
    Полгода назад у меня был такой же шок. Нет, не такой. Даже хуже. Я тогда стояла в коридоре детской больницы и ждала результатов операции, которую делали моему внуку - Рушену. 12-летнего моего мальчика избили бывшие одноклассники, назвав его предателем. Его вина была в том, что он - ученик украинской (когда-то) гимназии захотел и дальше учиться в украинском классе, а они перешли в русский. Рушену отбили яички.И так, что пришлось делать операцию. Его родители обратились по этому поводу в прокуратуру, но она не нашла оснований для разбирательства. Все ограничилось одним моим ором на всю гимназию. ATR тогда еще работал в Крыму, но я не позволила себе использовать свое служебное положение, чтобы придать гласности этот случай. Мой внук и после этого отказался переходить в другую школу, и, кажется, учителя и директор теперь более внимательно относятся к своим обязанностям.
    НО Я НЕ ЗАБУДУ ЭТОГО НИКОГДА.
    Вчера мне исполнилось 57 лет. Это возраст определившихся приоритетов. У меня их два - моя Родина ( а это не просто Крым, а весь мой народ) и моя Семья.
    НЕ ПУГАЙТЕ ИХ АВТОМАТАМИ!!!!!

  18. Вверх #32858
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,728
    Репутация
    20530
    Цитата Сообщение от Coomodore Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять,вы мне доказываете ,что все легко решается и нет вообще проблемы???Так я работаю в этой сфере.И еще раз вам объясню,если не понятно.Наличными возят,но не много,так как есть ограничения и не на каждом судне будет возможность взять большую сумму на борту.
    Уверен,что будут регистрироваться в России,но мой посыл был в том,что для чего это все??О чем думаю до голосования?Что не будет проблем?
    Второй момент,любители Путина с Крыма очень крепко раздражают местный менеджмент, часто на борту возникают конфликты на этой почве и это совершенно ни к чему компаниям.
    Оформление моряка с Крыма теперь большая головная боль и только потому,что еще Украина признает этих людей гражданами своей страны,то у них есть варианты,скоро это закончиться.
    Я не нагоняю жути,это реалии наших дней.Нет никакой ценности в крымском моряке,по сравнению с теми неудобствами которые возникают при работе с ними для судовладельцев.
    Этот рынок открытый и всегда есть замена.Поэтому говорю еще раз,брать будут только более и менее дефицитных кадров ,а молодежи крымской на волгу.Ну и матрос украинский-крымский,это уже и так сам по себе раритет.
    Я ничего не пытаюсь доказать, я просто говорю о том, что эти вопросы все решаемы и без особых усилий, ну как по мне без особых, для кого-то это может быть крахом всей жизни конечно)
    Труп кукурит бабушка моя

  19. Вверх #32859
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130

  20. Вверх #32860
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,808
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Я ничего не пытаюсь доказать, я просто говорю о том, что эти вопросы все решаемы и без особых усилий, ну как по мне без особых, для кого-то это может быть крахом всей жизни конечно)
    Семь постов за день об одном и том же?
    Боюсь даже представить, что будет, если вы таки захотите что-то доказать)))


Ответить в теме
Страница 1643 из 2961 ПерваяПервая ... 643 1143 1543 1593 1633 1641 1642 1643 1644 1645 1653 1693 1743 2143 2643 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения