Тема: Расклад на ТАРО: отношения, совместимость, причины одиночества, финансовые проблемы. Диагностика энергетики, чистка.

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Очень благодарна за ответ! У меня опять тупик. Что делать? А так в целом - все как я догадывалась (((
    Последний раз редактировалось Ponka2; 20.01.2016 в 15:26.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Notada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Привет! Я просто "забежала" в гости ))) Мои поздравление с почином, надеюсь он будет удачным!
    У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как"

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    915
    Можно ли в рамках акции узнать есть ли светлое будущее у нашей пары в 2016 году Наталья 03.02.1977 и Сергей 12.01.1964.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    [/COLOR]

    спасибо и вас С Рождеством!
    у вас много страхов по поводу этой поездки. Однозначно, что от поездки вы получите очень сильные эмоции, только они будут иметь двойственный характер (будут и хорошие эмоции и небольшое разочарование), также необходимо быть предельно внимательной к деньгам и материальным ценностям или без крайней необходимости не одалживать[/QUOTE]

    Здравствуйте! Я уже могу дать ОС : моя поездка не состоится, я поругались с МЧ, поэтому прилетев с одной поездки, вторая (о которой я чпрашивала) отменяется )))

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для 111:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    98
    Репутация
    49
    Спасибо Вам огромное за расклад, озвучили главные причины, о которых я догадывалась, но не хотела признавать, будем работать над собой вселили уверенность и надежду

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я уже могу дать ОС : моя поездка не состоится, я поругались с МЧ, поэтому прилетев с одной поездки, вторая (о которой я чпрашивала) отменяется )))
    ого, как интересно "сработала" Луна и Колесо фортуны)) спасибо Вам огромное, что нашли время отписаться тут
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Всегда пожалуйста))))

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Notada Посмотреть сообщение
    Привет! Я просто "забежала" в гости ))) Мои поздравление с почином, надеюсь он будет удачным!
    привет)) спасибо, это факультатив, а не почин)))
    мне сайт сделали уже даже, приятно) но никак руки не доходят заполнить

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2016 в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от 111:) Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за расклад, озвучили главные причины, о которых я догадывалась, но не хотела признавать, будем работать над собой вселили уверенность и надежду
    спасибо за отзыв! всех благ))

    __________________________________________________ _______________________________________
    кому не ответила- обязательно отпишусь и в личке, и на почте, и тут- все прочла. спасибо за доверие, без ответа не оставлю, всем отвечу!)
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 21.01.2016 в 12:27.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Химена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Эмма, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за расклад! ВЫ четко увидели и описали мою ситуацию и дали очень дельные советы.
    Всем рекомендую этого чудесного таролога!!!

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Можно ли в рамках акции узнать есть ли светлое будущее у нашей пары в 2016 году Наталья 03.02.1977 и Сергей 12.01.1964.
    здравствуйте! в этих отношениях один из партнеров достаточно пассивен и ожидает действий от другого, присматривается, особо ярких обоюдных чувств не увидела, скорее как бегство от обыденности, такое складывается впечатление. Партнеры достаточно разные, возможна конфликтность, в будущем - ревность, желание заставить партнера действовать. У отношений и в дальнейшем есть перспектива, если один из партнеров возьмет на себя функцию "не подавляющего двигателя прогресса", т.к. другой не слишком активен.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Химена Посмотреть сообщение
    Эмма, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за расклад! ВЫ четко увидели и описали мою ситуацию и дали очень дельные советы.
    Всем рекомендую этого чудесного таролога!!!
    спасибо большое за отзыв пусть все сложиться наилучшим для Вас образом)

    __________________________________________
    вроде, ответила всем, если кого пропустила- продублируйте свои письма, пожалуйста
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    А можно и мне акционно? Интересует вопрос личной жизни - прогноз на 3 месяца. Юлия 15/06/1982
    спасибо!

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для L.An.gert
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    134
    Репутация
    88
    Написала Эмме в личку с несколькими вопросами из совершенно разных областей, даже не ожидая столь развернутого ответа по всем пунктам.
    Эмма, большое спасибо! Все действительно по полочкам разложили, без лишней воды так сказать) Отдельное спасибо за толковые советы, буду иметь в виду
    Все лучшее случается неожиданно...

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Очень много дали дельных советов. Благодарю за внимание!

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Я хочу тоже выразить благодарность хозяйке темы за внимание! Есть над чем подумать! С меня ++ в репутацию

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Feyka Посмотреть сообщение
    А можно и мне акционно? Интересует вопрос личной жизни - прогноз на 3 месяца. Юлия 15/06/1982
    спасибо!
    можно))

    в течение 3-х месяцев у Вас возможна очень крупная ссора с мужчиной, откроются какие-то нюансы или Вы обратите внимание на то, что Вам казалось незначительным, возможно получите какие-то новости/информацию о нем, ранее Вам неизвестную. Постарайтесь не эмоционировать, рационально все взвесить и спокойно это обсудить, вполне возможно, что Ваши общие знакомые помогут сгладить эту ситуацию. А вот совсем на днях Вас ждет очень приятная встреча, с прекрасными и положительными эмоциями, также получите какой-то интересный подарок/сюрприз ))[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________

    Новая АКЦИЯ за отзыв в теме отвечаю на 1 вопрос. В день буду делать 2 таких расклада. обращайтесь)

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2016 в 16:47 ----------

    спасибо большое всем отзывы! рада была помочь и пусть все сложиться наилучшим для вас образом!
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 26.01.2016 в 15:48.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    можно))

    в течение 3-х месяцев у Вас возможна очень крупная ссора с мужчиной, откроются какие-то нюансы или Вы обратите внимание на то, что Вам казалось незначительным, возможно получите какие-то новости/информацию о нем, ранее Вам неизвестную. Постарайтесь не эмоционировать, рационально все взвесить и спокойно это обсудить, вполне возможно, что Ваши общие знакомые помогут сгладить эту ситуацию. А вот совсем на днях Вас ждет очень приятная встреча, с прекрасными и положительными эмоциями, также получите какой-то интересный подарок/сюрприз ))[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________

    Новая АКЦИЯ за отзыв в теме отвечаю на 1 вопрос. В день буду делать 2 таких расклада. обращайтесь)

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2016 в 16:47 ----------

    спасибо большое всем отзывы! рада была помочь и пусть все сложиться наилучшим для вас образом!
    Спасибо! Буду ждать подарка и встречи!)

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    268
    Доброй ночи. Спасибо вам, не ожидала за такой быстрый и объемный ответ.
    Последний раз редактировалось KitteN; 26.01.2016 в 22:37.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Подарок сбылся и так быстро! Спасибо!

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Feyka Посмотреть сообщение
    Подарок сбылся и так быстро! Спасибо!
    супер!))) спасибо за обратную связь) обращайтесь, если надо будет, рада буду помочь!
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    915
    Эмма, здравствуйте. Спасибо за ответ на мой вопрос. В принципе все верно и понятно. Конфликтность есть уже сейчас регулярно. Жаль что карты не учат как "если один из партнеров возьмет на себя функцию "не подавляющего двигателя прогресса", т.к. другой не слишком активен" Ответ услышала постараюсь принять - один из партнеров будет стараться сдерживать свои порывы.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения