Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 756 из 837 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,120 из 16733
  1. Вверх #15101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Кому еще насчитали бешенный долг за отопление оплаченное круглогодично,предлагаю подать заявление в антимонопольный комитет,они как раз такими вещами сейчас и занимаются.К стати я не первый раз сталкиваюсь с неправильными начислениями или система или некомпетентность,или все вместе...


  2. Вверх #15102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Listless Посмотреть сообщение
    Можно было. Заявление в жеке нужно было написать, и плати только отопительный сезон. Но мне легче было круглый год платить....
    Вот и мне легче было круглый год, но в городе уже давно в отопительный сезон платят.

  3. Вверх #15103
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2880
    Цитата Сообщение от Veronichka! Посмотреть сообщение
    Вот и мне легче было круглый год, но в городе уже давно в отопительный сезон платят.
    Сначала нужно выяснить, стоят ли счетчики в котельной. Т.к. по нормативам без них не должны были мини-котельную принимать. После этого требовать перерасчет по фактическому расходу. И вообще желательно ОСМД организовывать, тогда тарифы сразу снизятся.

  4. Вверх #15104
    Посетитель Аватар для irynnne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    451
    Репутация
    73
    На сайте Сана:

    Уважаемые абоненты ж/к "Седьмое небо".
    23 февраля с 9:00 до 17:00 на территории комплекса будут проводиться профилактические работы по модернизации сети.
    В связи с этим сигнал кабельного телевидения и интернета будет временно недоступен.
    Приносим извинения за неудобства.

  5. Вверх #15105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от irynnne Посмотреть сообщение
    На сайте Сана:

    Уважаемые абоненты ж/к "Седьмое небо".
    23 февраля с 9:00 до 17:00 на территории комплекса будут проводиться профилактические работы по модернизации сети.
    В связи с этим сигнал кабельного телевидения и интернета будет временно недоступен.
    Приносим извинения за неудобства.
    Спасибо, что предупредили)

  6. Вверх #15106
    Посетитель Аватар для petrovich007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Сначала нужно выяснить, стоят ли счетчики в котельной. Т.к. по нормативам без них не должны были мини-котельную принимать. После этого требовать перерасчет по фактическому расходу. И вообще желательно ОСМД организовывать, тогда тарифы сразу снизятся.
    Я немного отстал от темы) какие счетчики должны быть установлены в котельной ?
    Если ты с цветной картинки хочешь стырить пирожок,
    Если чешутся ботинки - это передоз дружёк

  7. Вверх #15107
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2880
    Цитата Сообщение от petrovich007 Посмотреть сообщение
    Я немного отстал от темы) какие счетчики должны быть установлены в котельной ?
    На отопление

  8. Вверх #15108
    Посетитель Аватар для petrovich007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Репутация
    50
    Привет соседи. Если кто то не нарочно потерял рыжего кота или кошку (я не присматривался ) заберите его домой с Европейской,2 первая парадная.
    Если ты с цветной картинки хочешь стырить пирожок,
    Если чешутся ботинки - это передоз дружёк

  9. Вверх #15109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    54
    Всем привет. Кто-то знает, есть ли в нашей округе баня, сауна..? Включая загородное направление. На двоих. Про "Хлебодарское" знаю, но хочется поуютнее и поменьше, мож в частном секторе. Спасибо.

  10. Вверх #15110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какой ЖК относимся мы ,кто куда становился на учет ?

  11. Вверх #15111
    Посетитель Аватар для Настуся1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь - Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Репутация
    302
    к Овидиопольской))) в Одессе на учет становитесь в любую удобную жк в городе, просто за обслуживание возможно доп финансовые взносы

  12. Вверх #15112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    246
    Репутация
    63
    Например можно в 4 на Болгарской, но не забудьте про благотворительный взнос...)))
    Нужна цена, велком в личку

  13. Вверх #15113
    Постоялец форума Аватар для 4ora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,299
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Лариса24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какой ЖК относимся мы ,кто куда становился на учет ?
    я стояла в жк№3 на Комсомольской, прямо напротив второго рд.
    как девочки написали, благотворительный взнос и все))))

  14. Вверх #15114
    Постоялец форума Аватар для THE STRAWBERRY
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Авангард
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    2058
    Цитата Сообщение от 4ora Посмотреть сообщение
    я стояла в жк№3 на Комсомольской, прямо напротив второго рд.
    как девочки написали, благотворительный взнос и все))))
    Да,мы тоже наблюдались в жк3 и родились напротив неё )))и остались очень довольны,становились на учет с пропиской Авангарда ,взнос был дополнительный из-за Не по району ,а остальные анализы как для всех
    Ничего нет лучше счастливого смеха любимого сынули!Вяжу крючком и спицами

  15. Вверх #15115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от THE STRAWBERRY Посмотреть сообщение
    Да,мы тоже наблюдались в жк3 и родились напротив неё )))и остались очень довольны,становились на учет с пропиской Авангарда ,взнос был дополнительный из-за Не по району ,а остальные анализы как для всех
    +1

  16. Вверх #15116
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    Добрый день! Кто-нибудь интересовался в ЖЕКе, почему не хотят сделать круглосуточный доступ жильцам к показаниям наших злектросчетчиков - окошечки какие-то на эл.щитах? Тарифы меняются часто (и впереди ещё неоднократно), а контролировать процесс мы не можем, несмотря на и так завышенную стоимость этой услуги на 7Небе.

  17. Вверх #15117
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Alena R Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь интересовался в ЖЕКе, почему не хотят сделать круглосуточный доступ жильцам к показаниям наших злектросчетчиков - окошечки какие-то на эл.щитах? Тарифы меняются часто (и впереди ещё неоднократно), а контролировать процесс мы не можем, несмотря на и так завышенную стоимость этой услуги на 7Небе.
    Так можна пойти в ЖЕК взять ключи ,снять показания потом отдать их.Дают под залог документа или 200грв,

  18. Вверх #15118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    я говорю о круглосуточном доступе! Мы платим по этим показаниям и имеем право знать в любое время, как по воде, газу. А пойти - взять ключи (в часы работы ЖЕКа), да ещё и под залог чего-либо!
    Меня интересует - кто-то поднимал этот вопрос в ЖЕКе или нет. Я просто не сталкивалась больше нигде в жилых домах с подобной историей, чтобы плательщик услуги не мог в любое удобное для него время, проконтролировать свои расходы!

  19. Вверх #15119
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Alena R Посмотреть сообщение
    я говорю о круглосуточном доступе! Мы платим по этим показаниям и имеем право знать в любое время, как по воде, газу. А пойти - взять ключи (в часы работы ЖЕКа), да ещё и под залог чего-либо!
    Меня интересует - кто-то поднимал этот вопрос в ЖЕКе или нет. Я просто не сталкивалась больше нигде в жилых домах с подобной историей, чтобы плательщик услуги не мог в любое удобное для него время, проконтролировать свои расходы!
    Покупаете на Староконном рынке ключ от щитка свой и проверяете когда хотите!

  20. Вверх #15120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    [QUOTE=Аля-1;61252930]Покупаете на Староконном рынке ключ от щитка свой и проверяете когда хотите![/QUOTEТочно! Я просто пришел и сказал и попросил. вежливо,"или я разнесу эту халабуду вдребезги и пополам" ) дали. Но. справедливости ради стоит заметить, что никаких расхождений никогда не было)


Ответить в теме
Страница 756 из 837 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения