Тема: Аэрогриль

Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 909
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    Могу Вам сказать про вредность...Вы хотите диетический прибор. так вот: копченые продукты никогда не были диетическими. А использование "препарата для копчения" - это отрава для организма.Да, он ,как и в России, называется "жидкий дым". продается у нас на привозе, в магазинах. Но не советую Вам им пользоваться, потому что это жуткий канцероген. его, кстати, в России уже давно запретили в продаже, и не только там...
    А вы думаете что в магазинах копченую рыбу или копченую колбасу,сало копченое и т.д. по другому делают? Её вначале отваривают, а вот потом этим препаратом обрабатывают.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    А вы думаете что в магазинах копченую рыбу или копченую колбасу,сало копченое и т.д. по другому делают? Её вначале отваривают, а вот потом этим препаратом обрабатывают.
    На Еремеевском точно коптят - когда у них работает дымогенератор - на соседних предприятиях дышать нечем.

  3. Вверх #43
    С большим интересом прочитала,все кто что знает.Позвольте вставить "5 копеек"-год назад была в гостях у друзей в Николаеве,угощали красной рыбой.На вид запечена,как на решетке.Вкуснятина!Сделана была на аэрогриле.Я стала интересоваться,сильно захотела купить,и нигде в магазинах о такой штуке не слышали!И только вот недавно была на выставке,на Морвокзале,и там была рекламная акция Hotter.Пока не купила,но очень хочется.Прельщает то.жир стекает вниз,с корочкой,но не жареное.

  4. Вверх #44
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от инна птичка Посмотреть сообщение
    с корочкой,но не жареное.
    Значит запечённое.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16

    По умолчанию Аэрогриль

    Всем привет, живу в коммуне, сами понимаете соседка мне говорит "вы что вчерашний борщ доедаете?" достало сил нет , и возможности разделится тоже.
    От сюда вопрос просьба что мне лучше купить полноценную электро плиту(стеклокерамику) или что то типа аэрогриля"Хоттера"?
    Очень прошу помогите!

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Bastetcat Посмотреть сообщение
    Всем привет, живу в коммуне, сами понимаете соседка мне говорит "вы что вчерашний борщ доедаете?" достало сил нет , и возможности разделится тоже.
    От сюда вопрос просьба что мне лучше купить полноценную электро плиту(стеклокерамику) или что то типа аэрогриля"Хоттера"?
    Очень прошу помогите!
    А Вы полнее обрисуйте проблему - обязательно поможем. Потому что пока не очень понятна реакция соседки, и Ваши требования.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Chat d'Avril
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    268
    У меня Аэрогриль Hotter, купленный в СПб 2 года назад, стоимост примерно 200 $. Прилагался DVD и несколько книг с рецептами.
    Вот их сайт
    http://www.hotter.ru/
    Так как от духовки благополучно избавились, то аэрогриль незаменимая весчь.
    Курица-гриль это стандартное блюдо.
    Можно запекать рыбу, овощи. Семачки жарить
    Если в емкость налить воды, то можно приготовить диетические блюда на парУ.
    Еще есть такая фунция как самоочистка. То есть после приготовления наливаю воду, добавляю моющее средство, выбираю необходимый режим. Просходит следующее - вода нагревается и под действием потока горячего воздуха возникает турбулентное движение (ну кто процессы и аппараты учил меня поймет). Моет не идеально, но по крайней мере основную грязь смывает.

    У меня такой аэрогриль HOTTER HX-1037 CLASSIC
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 83
Размер:	27.3 Кб
ID:	397834

  8. Вверх #48
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    О! Наконец-то первый живой владелец аэрогриля %))
    А выпечку делать пробовали?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Chat d'Avril
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    268
    Приятно быть первой да еще живой

    Нет, выпечку пока не пробовала... Хотя штук 25 рецептов в книжке есть от простого хлеба до кулича.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    43

    По умолчанию Aэрогриль Flavorwave Turbo

    Всем привет! Кто знает где в Одессе можно приобрести сей девайс?
    спасибо!

    сайт

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    посмотрите по етой ссилочке. плиз www.topshop.kiev.ua

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    164
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от софа Посмотреть сообщение
    посмотрите по етой ссилочке. плиз www.topshop.kiev.ua
    спасибо . заказал.))

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для lemi
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    а кто подскажет какой лучше?хоттер или из топ-шопа?

  14. Вверх #54
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Напомнило TV-Shop.

    Стрёмная контора. Не советую, что либо заказывать, так как, деньги могут странным образом исчезнуть.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для lemi
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    спасибо,буду знать.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Напомнило TV-Shop.

    Стрёмная контора. Не советую, что либо заказывать, так как, деньги могут странным образом исчезнуть.
    _________________


    Ну вообще-то я не согласна// Заказивали не один раз и все нормально!!! Тем более что там оплата происходит после получения товара

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    В Фоззи на ул.Балковской, продаётся тот, что рекламируется в TV-shop. Произведено в Китае, срок гарантии 1 месяц со дня покупки. Что очень настораживает.
    Там же продаются и остальные кухонные "прибамбасы", что рекламируются в TV-shop. Цены, как в рекламе.

  18. Вверх #58
    Мои родители заказали в Топ шоп аэрогриль. Первое, что не понравилось - слезли цифры на таймере, довольно бедненький выбор рецептов, а так просто песня - картошка фри, курица, бифштексы - это просто сказка. Делали домашнюю колбасу - просто супер, Привоз отдыхает. Я себе тоже такой заказала, но у них якобы большой спрос на эти грили, ввиду чего прошел уже месяц моего ожидания.Завтра возьму и в Хоттер позвоню.
    P.S.При более подробном изучении Хоттер меня привлекает больше, только к сожалению на их сайте ни одной цены.
    Последний раз редактировалось Счастливая мамаша; 11.08.2009 в 18:43.

  19. Вверх #59
    Все, позвонила в Топшоп-месяц прошел,а они аэрогриль ещё и не думали высылать. Вежливо их послала, муж сгонял на Новый рынок, завтра планирует покупать Хоттер. Действительно, связываться с телемагазином и откровенно залепушной продукцией оень стремно, да и Хоттер вещь ненамного дороже. Опять же сервисное обслуживание - Хоттер осуществляет его в Одессе, а если навернется гриль из топшопа, то надо его почтой в Киев отправлять. Они новый-то все не могут отправить, а старый сколько чинить будут? Однозначно Хоттер!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    340
    Позвонила по тел. в Одессе 733 00 40 - сказали что весь модельный ряд представлен в свободной продаже на Новом рынке. Зайти с Конной, там два новых корпуса рядом стоят, мимо не пройти. Выбранная мной модель - Классик стОит 2 190 грн. Дорого, но очень хочется.....


Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения