Тема: Виза в Америку

Ответить в теме
Страница 112 из 137 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2730
  1. Вверх #2221
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    В ночь с пятницы на субботу в аэропорт Борисполь прилетели украинцы вернувшиеся из аэропорта "Шарль де Голь" в Париже откуда они должны были лететь в Майами. Но их сняли с рейса и отправили в Украину. Как писала ранее "Страна", депортировали украинских туристов из Франции, якобы, из-за аннулирования их американских виз.

    В аэропорту украинцев встретили журналисты.

    "Визы были получены официально, мы можем предоставить все документы. Мы их получали в разные месяцы. Нет никаких идей почему нам их аннулировали", - говорят прибывшие в Борисполь украинцы.
    http://strana.ua/news/2571-deportiro...QWUJo.facebook


  2. Вверх #2222
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    88
    Репутация
    26
    Всем салют! Решили с супругой сами заполнять анкету, так что скорее всего придется помучать вопросами бывалых. Итак мы скачиваем квитанцию и каждый оплачивает свой сбор.далее приступаем к анкете.я заполняю свою а она свою. Что делать после? Мы оба должны записаться на собеседование? У каждого должен быть свой аккаунт? Что то запутался. Вроде все элементарно но как то разбросано. Неужели не осилю самостоятельно?

  3. Вверх #2223
    Постоялец форума Аватар для Agur4ick
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Agur4ick Посмотреть сообщение
    AkKorolev выручайте в очередной раз нужен депозитный бланк для оплаты не слушается он меня, хоть тресни)))
    плиииз, можно свеженький бланк))
    В каждой женщине есть что-то от милиционера.

  4. Вверх #2224
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Agur4ick Посмотреть сообщение
    плиииз, можно свеженький бланк))
    Никак
    Глупый бланк можно скачать только с ноута/десктопа и т.п. с Java. Андроид и IOS в "пролёте"...

  5. Вверх #2225
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    я бы все же поостерегся после отказа сразу же подавать на визу того же типа без каких-либо изменений в обстоятельствах (я например жду изменения семейного статуса родственницы для подачи заново на тур визу). никто не спорит что можно подавать хоть до посинения - но будет ли толк (кому интерестно гугл поможет почитать мнения юристов) да и по базе вы будете "видны" как "очень хочу даже не смотря на то что мне отказали" что будет только наслаивать подозрения. однако и счастливые случаи бывают я лично не рискую сразу с повторным, хотя, может, в моем случае негативно играет роль тот факт что я "родственник в сша" и из-за этого выше вероятность отказа - тут я только могу догадываться...
    /dev/gmaker

  6. Вверх #2226
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Макс.Н Посмотреть сообщение
    Всем салют! Решили с супругой сами заполнять анкету, так что скорее всего придется помучать вопросами бывалых. Итак мы скачиваем квитанцию и каждый оплачивает свой сбор.далее приступаем к анкете.я заполняю свою а она свою. Что делать после? Мы оба должны записаться на собеседование? У каждого должен быть свой аккаунт? Что то запутался. Вроде все элементарно но как то разбросано. Неужели не осилю самостоятельно?
    на сколько я помню форму DS-160 вам прийдется заполнить на каждого отдельно а вот на собеседование вам нужно записаться вместе (там есть вопрос кто с вами летит когда букаете собеседование). я не помню чтоб я создавал три аккаунта на 3х человек - три DS-160, три квитанции и один аккаунт для собеседования. но точно не помню) там все абсолютно просто - попробуйте и вряд ли ошибетесь. прийти нужно вдвоем.
    /dev/gmaker

  7. Вверх #2227
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Знакомая прописана вроде в Рени, не работает, замужем за американцем, есть ребёнок от него лет 4-5. Кв в Одессе снимают. Ей отказали два раза в визе. Хотели повезти ребенка показать. У него это второй брак. В первом жена тоже из Украины. Почему отказали??

  8. Вверх #2228
    Посетитель Аватар для imbermany
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Знакомая прописана вроде в Рени, не работает, замужем за американцем, есть ребёнок от него лет 4-5. Кв в Одессе снимают. Ей отказали два раза в визе. Хотели повезти ребенка показать. У него это второй брак. В первом жена тоже из Украины. Почему отказали??
    Может это только она за мужем, а у него все нормально, в смысле не женат он .

  9. Вверх #2229
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    ))))) !!! Да нет) регистрировали брак

  10. Вверх #2230
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Знакомая прописана вроде в Рени, не работает, замужем за американцем, есть ребёнок от него лет 4-5. Кв в Одессе снимают. Ей отказали два раза в визе. Хотели повезти ребенка показать. У него это второй брак. В первом жена тоже из Украины. Почему отказали??
    Не смогли доказать неиммиграционные намерения? На визу жены они не хотят подавать?

  11. Вверх #2231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Да тёмная история какая- то. В третий раз ( он последний я так понимаю) боится она. Даже если и иммиграционные намерения были у нее ( в душЕ)- она же жена и ребенок общий. Может там он не разведен официально, а здесь женился - так можно? Он мэн не простой , думаю знал на какую визу подавать. ЧуднО просто
    Последний раз редактировалось INNGA; 15.05.2016 в 16:09.

  12. Вверх #2232
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Макс.Н Посмотреть сообщение
    Всем салют! Решили с супругой сами заполнять анкету, так что скорее всего придется помучать вопросами бывалых. Итак мы скачиваем квитанцию и каждый оплачивает свой сбор.далее приступаем к анкете.я заполняю свою а она свою. Что делать после? Мы оба должны записаться на собеседование? У каждого должен быть свой аккаунт? Что то запутался. Вроде все элементарно но как то разбросано. Неужели не осилю самостоятельно?
    анкета заполняется на каждого отдельная, квитанция тоже у каждого своя. а когда станете записываться на собеседование, будет пункт добавить (жену, мужа, детей и тд), выбираете добавить и вносите номер анкеты и квитанции того человека, которого добавляете.
    добавить можно нескольких людей.

  13. Вверх #2233
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    тут надо знать на какой тип визы она подавала - ей только на визу жены подавать надо было по хорошему. туристическую визу ей вряд ли откроют.
    /dev/gmaker

  14. Вверх #2234
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Подскажите, пожалуйста, какую лучше страховку оформить при поездке в Штаты. Вроде уже эта тема подымалась. Но может быть у кого то есть свежий опыт. Вроде как лучше брать сразу американскую. Очень важно чтобы бы было нормальное покрытие так как отправляю ребенка на лето и хочется быть спокойной. Заранее спасибо!!

  15. Вверх #2235
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    индусы тут берут - http://www.insubuy.com/ только берите из второй группы comprehensive, первую пропускайте сразу. а еще лучше те что в PPO Network. в клиниках местных сразу уточняют - если не американская страховая то не принимают. и найдите ребенку ближайший urgent care (это дешевле чем emergency но приймут почти сразу в отличии от очереди на запись неделя к доктору) на всякий случай.

    я у них ничего не покупал по ссылке выше но планировал для прилета тещи, потом подумали что на пару недель "авось пронесет" да и медики у нас в семье - лекарств навалом, а так бы взял у них - вроде люди берут. но это совет такой - разве что если никто лучше не посоветует. у меня healthnet.com
    /dev/gmaker

  16. Вверх #2236
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    88
    Репутация
    26
    Подскажите сколько у меня есть времени на заполнение дс160 и записи на собеседование после оплаты сбора?

  17. Вверх #2237
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Макс.Н Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько у меня есть времени на заполнение дс160 и записи на собеседование после оплаты сбора?
    1 год

  18. Вверх #2238
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    нашла 2 темки про визы, но не нашла тему про сами Штаты направьте где и у кого можно про ЛА распросить
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  19. Вверх #2239
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    не уверен что вопросам место в этой теме - лучше отдельную или в личку напишите если немного их
    /dev/gmaker

  20. Вверх #2240
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Кто знает, где можно оставить вещи перед интервью? Говорят что возле посольства стоит что-то типа передвижной камеры хранения. Есть еще эта услуга?
    You can never be too much you


Ответить в теме
Страница 112 из 137 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения