Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 156 из 167 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3335
  1. Вверх #3101
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от AnnaPV Посмотреть сообщение
    Загадочно, но к мужу за все годы его работы не пришло ни одного клиента с оф)
    Как я понимаю - вопрос "посоветуйте ведущего" - это риторика, и ответ никому не нужен)))
    пардон за вопрос а муж у Вас ведущий?


  2. Вверх #3102
    Частый гость Аватар для AnnaPV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    642
    Репутация
    667
    Угу

  3. Вверх #3103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от AnnaPV Посмотреть сообщение
    Угу
    ну так сам должен по темам сидеть, на сообщения отвечать а то кто его так видит в тёмную сидит себе...)))

  4. Вверх #3104
    Частый гость Аватар для AnnaPV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    642
    Репутация
    667
    Нет времени) я иногда советую, когда ищут. Но ещё ни одного звонка с оф))

  5. Вверх #3105
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    405
    Репутация
    464
    И мне нужен ведущий на последний звонок на 2017 год выпускников 11 кл.посоветуйте плиз

  6. Вверх #3106
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от AnnaPV Посмотреть сообщение
    Нет времени) я иногда советую, когда ищут. Но ещё ни одного звонка с оф))
    если нет времени = значит много работы а это хорошо

  7. Вверх #3107
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,056
    Репутация
    7279
    Вчера были на свадьбе. Музыка и ведущий Болдышев групп. Просто СУПЕР. Дорого,но оправданно. Все в восторге.
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 13.06.2016 в 19:53.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  8. Вверх #3108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Вчера были на свадьбе. Музыка и ведущий Болдырев групп. Просто СУПЕР. Дорого,но оправданно. Все в восторге.
    Болдышев чуть ошиблись..))) но в целом всё верно !

  9. Вверх #3109
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от AnnaPV Посмотреть сообщение
    Загадочно, но к мужу за все годы его работы не пришло ни одного клиента с оф)
    Как я понимаю - вопрос "посоветуйте ведущего" - это риторика, и ответ никому не нужен)))
    ничего подобного. я выбрала ведущего тут, на форуме. и вообще форумные отзывы - это мега сила!!! доработница, турагентства, банковские ячейки, пицца, суши, школа, маникюрша, детский лагерь, базы отдыха в Затока, отель для моего Д.р. в Турции, гастроэнтеролог мужу, стоматолог мне - все это по форумным отзывам. я уже молчу что 90% моей первоначальной клиентуры- форумчанки. так что нужно уметь пользоваться ресурсами форума и знать основы SEO раскрутки.

  10. Вверх #3110
    Посетитель Аватар для vika13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Заказали Черкасова из Дома2

  11. Вверх #3111
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    162
    Репутация
    105
    Вчера отгуляли юбилей дочки в Тираспольском с дуэтом Мистерия. Ну что вам сказать - восторг от работы этой пары. Чудесные голоса, прекрасное ведение, никакой пошлости,задействованы все гости, умеют завести компанию, никто не скучал, все были охвачены зорким глазом и вниманием дюймовочки Раечки. А Игорь подготовил прекрасное слайд-шоу из фотографий именинницы от рождения и до 30-летия.Раечка подготовила и организовала создание древа пожеланий от гостей.Музыка подобрана прекрасно, никаких проколов и часовых перерывов. Все прошло прекрасно и очень весело .Всем рекомендуем Мистерию для проведения вашего торжества - останетесь довольны

  12. Вверх #3112
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от бабатаня Посмотреть сообщение
    Вчера отгуляли юбилей дочки в Тираспольском с дуэтом Мистерия. Ну что вам сказать - восторг от работы этой пары. Чудесные голоса, прекрасное ведение, никакой пошлости,задействованы все гости, умеют завести компанию, никто не скучал, все были охвачены зорким глазом и вниманием дюймовочки Раечки. А Игорь подготовил прекрасное слайд-шоу из фотографий именинницы от рождения и до 30-летия.Раечка подготовила и организовала создание древа пожеланий от гостей.Музыка подобрана прекрасно, никаких проколов и часовых перерывов. Все прошло прекрасно и очень весело .Всем рекомендуем Мистерию для проведения вашего торжества - останетесь довольны
    Татьяна, спасибо от души за такие слова. Они нас всегда окрыляют и вдохновляют на творческие подвиги.
    С такой компанией, как была вчера, получаешь искреннее удовольствие и наслаждение.
    Здоровья всем вам, любви и достатка!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #3113
    Новичок Аватар для LEMBERG ODESSA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от IriskaRn Посмотреть сообщение
    И мне нужен ведущий на последний звонок на 2017 год выпускников 11 кл.посоветуйте плиз
    Советую дуэт ведущих "Сладких Бабулех". Очень веселые ребята, умеют сделать хорошую обстановку на празднике. Один из ведущих - Андрей Беглецов. Участвовал со своими учениками 4 раза на передаче "Рассмеши Комика", выиграл 10, 20, 20 и главный приз 50тыс. гривен. Если стало интересно, их группа вконтакте - https://vk.com/sweet_babuleh, там же их контактные номера.





  14. Вверх #3114
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    28 мая, Дом Павловых, выпускной шк. №23. Ведущий Женя Жеков, очень ему благодарны за мега-позитив. Основное наше условие было то, чтобы выпускной прошел на одном дыхании аж до рассвета. Женя Жеков справился с поставленной задачей на все 100%, так сумел завести и объединить гостей, что чуть не пропустили рассвет в 4 утра: "Как? УЖЕ рассвет? Так быстро?"))) Весело, непринужденно, без вульгарщины, но с тонким интеллигентным юмором, модно и молодежно, не скучал никто. К тому же, у нас на празднике, по нашей просьбе , он работал и как ди-джей. Кому не даем диск с выпускным, то все говорят: "С ведущим вам повезло!" Рекомендуем!
    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  15. Вверх #3115
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Кому не даем диск с выпускным, то все говорят: "С ведущим вам повезло!" Рекомендуем!
    ого круто,что сейчас на выпускные ведущих берут)))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  16. Вверх #3116
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    ого круто,что сейчас на выпускные ведущих берут)))
    А раньше не брали? По-моему, всегда были ведущие. Ну, кроме тех выпускных их моего детства в актовом зале, с ВИА на сцене и "буратино" в бутылках)))))

  17. Вверх #3117
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    А раньше не брали? По-моему, всегда были ведущие. Ну, кроме тех выпускных их моего детства в актовом зале, с ВИА на сцене и "буратино" в бутылках)))))
    нам не разрешали и выпускной был в школе,а не в ресторане, так как тоже не разрешали.
    выпускной был 7 лет назад.
    не выпускной,а ужас просто.
    зато сейчас смотрю все по современно делают, здорово))))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  18. Вверх #3118
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    ого круто,что сейчас на выпускные ведущих берут)))
    Если честно, я считаю, что на любое мероприятие больше 10 человек, нужен ведущий. Человек, который сможет всех ненавязчиво организовать и направить. Потому как без грамотного ведущего праздник превратится банально в скучное застолье (а на выпускном - еще и в детскую пьянку из-под полы). Дабы гости не разбредались по курилкам, а дети по углам, уж пусть лучше участвуют в действе праздника, будет потом что вспомнить, обсудить что-то, кроме стола и нарядов, ну и посмотреть красивое фото ))))) Я лично считаю, что ведущий 70% успеха мероприятия.
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  19. Вверх #3119
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Если честно, я считаю, что на любое мероприятие больше 10 человек, нужен ведущий. Человек, который сможет всех ненавязчиво организовать и направить. Потому как без грамотного ведущего праздник превратится банально в скучное застолье (а на выпускном - еще и в детскую пьянку из-под полы). Дабы гости не разбредались по курилкам, а дети по углам, уж пусть лучше участвуют в действе праздника, будет потом что вспомнить, обсудить что-то, кроме стола и нарядов, ну и посмотреть красивое фото ))))) Я лично считаю, что ведущий 70% успеха мероприятия.
    Без ведущего пьют больше, это факт)))))

  20. Вверх #3120
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Если честно, я считаю, что на любое мероприятие больше 10 человек, нужен ведущий. Человек, который сможет всех ненавязчиво организовать и направить. Потому как без грамотного ведущего праздник превратится банально в скучное застолье (а на выпускном - еще и в детскую пьянку из-под полы). Дабы гости не разбредались по курилкам, а дети по углам, уж пусть лучше участвуют в действе праздника, будет потом что вспомнить, обсудить что-то, кроме стола и нарядов, ну и посмотреть красивое фото ))))) Я лично считаю, что ведущий 70% успеха мероприятия.
    согласна))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


Ответить в теме
Страница 156 из 167 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения