Тема: Приват24 ошибка при уплате на теплоэнергию... получатель в Черкассах

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 174 из 174
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Сегодня ровно 2 недели как я отправил Клиновому письмо с документами, но денег нет. Неужели и здесь будут проблемы? Может кто-нибудь сообщить его мобильный? Буду очень благодарен.


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для domini4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    911
    Репутация
    658
    телефон в личке, думаю вряд ли, может в отпуске, все таки сезон отпусков.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Прошу прощения, что раньше времени засомневался, деньги пришли сегодня. Огромное спасибо всем участникам коалиции "антибеня" )) ! Отдельное спасибо уважаемым Роткив и domini4ka! Всем удачи!

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от Mercedes Посмотреть сообщение
    В нашем случае был сбой при оплате по шаблонам. При выборе города Одесса и КП Теплопостачання, на экране появлялось предприятие ПП Теплопостачання г. Черкассы (город Черкассы при этом не указывался, а в графе "предприятий г. Одессы. оставался г. Одесса". Короче, следите за реквизитами, сравнивайте с реальными и не верьте операторам Привата.
    золотые слова! А то все такие доверчивые, невнимательные и вечноспешащие...
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для katushka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Ирина Зайцева Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вступаю в ряды потерпевших, честно говоря, когда узнала, что я не одна, - как-то полегчало немного, затеплилась надежда. Да и ощущение, что ты идиотка ( а именно так и обставляют в ПБ) ушло. Ведь главная аргументация ПБ - необходимо быть внимательнее, аккуратнее проводить платежи. Проплачивала 26 марта, все было как обычно. Занервничала только тогда, когда принесли платежку за тепло с космической суммой. Поняла, что оплата не прошла. И потом пошло... Вначале улыбчивые и доброжелательные работники ПБ, обещания все урегулировать, затем признание, что банк здесь ни при чем, что они всего лишь посредники между плательщиком и получателем, затем уже не скрытое раздражение по поводу моего к ним обращения. Так что, друзья, терпения и удачи нам !
    Добрый день! Ия в такой же ситуации((((( Платеж еще от 1 марта . Приват морозится((( Хорошо, что нашла вас, действительно появилась надежда)))

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Здравствуйте всем потерпевшим.Я тоже оказалась в подобной ситуации оплатила за тепло 12.02.16 и 22.02.16 по приват24 и деньги перечислили совсем на другой счёт. Узнала я это когда мне пришла квитанция за тепло в марте с большой суммой долга, я пошла в теплоснабжение мне сказали что деньги не поступили.В ПБ сотрудница составила id заявку от 15.03.16 сказали через 21 день деньги вернут так до сих пор не вернули.Честно говоря уже пропала надежда, но прочитав на форуме сообщения решила попробовать посмотрим что из этого выйдет.

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    получила!!!!!!!!!!!!!!!!!29.06 отправила простое письмо ,но указала карту с которой не оплачивала ,12.07 от банка послала выписки ,что карты принадлежат мне .25 .07 получила почти всё... проценты с банка никак нельзя забрать???

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для katushka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    131
    И мне вернули деньги! Спасибо всем неравнодушным еще раз!!!

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Я тоже сегодня получила деньги.Спасибо Роткив за помощь в этом случае.

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Mercedes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    52
    уточняю : индекс Клинового 18030
    Qui nimium probat, nihil probat

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день!Я тоже попала в такую ситуацию.Приват банк обещал разобраться в течении 21 дня,потом пообещали в течении 80 дней.Прошло уже больше 90 дней и они сказали решайте эту проблему сами.Случайно нашла эту ветку.Можете мнев личку скинуть номер телефона Клинового Александра.Адрес на ветке я нашла буду писать письмо.У меня сумма большая,((((

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Добрый вечер! И я тоже оказался в этой ситуации. Обнаружил только месяц назад, что мартовская проплата ушла не туда. Общался с Приватом и они также сказали решайте эту проблему сами. Присоединяюсь к beloved с просьбой скинуть мне в личку телефон Клинового Александра и если есть у кого адрес э/почты. Всем удачи!

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,960
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от beloved Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я тоже попала в такую ситуацию.Приват банк обещал разобраться в течении 21 дня,потом пообещали в течении 80 дней.Прошло уже больше 90 дней и они сказали решайте эту проблему сами.Случайно нашла эту ветку.Можете мнев личку скинуть номер телефона Клинового Александра.Адрес на ветке я нашла буду писать письмо.У меня сумма большая,((((
    Цитата Сообщение от oldswan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! И я тоже оказался в этой ситуации. Обнаружил только месяц назад, что мартовская проплата ушла не туда. Общался с Приватом и они также сказали решайте эту проблему сами. Присоединяюсь к beloved с просьбой скинуть мне в личку телефон Клинового Александра и если есть у кого адрес э/почты. Всем удачи!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2849429&p=62632716&viewfull=1#post62632716
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  14. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Спасибо! Написал. Жду.


    Однако Роткив не отвечает.

    Адрес куда писать нашел. Скинте, кто знает, телефон Клинового Александра в личку

    ВСЕМ СПАСИБО! Сегодня 16.09.16 деньги получил на карточку! Правда на пару процентов меньше.
    Последний раз редактировалось oldswan; 16.09.2016 в 11:48.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения