Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 344 из 701 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 14016
  1. Вверх #6861
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Если отсутствие интернета не связано с отключениями света ,то перерасчет возможен.
    Вы же с меня берете деньги за предоставление интернета, а не за оплату электричества на вашем оборудовании верно?
    Проведу аналогию.
    Ребят, извините, я не могу выкупить Вам ваш заказ, потому что у меня нет интернета от СОХО, потому что у СОХО не работает оборудование, потому что, как они говорят, во всем виновен РЭС, но комиссионные я возьму, это же не моя вина....


  2. Вверх #6862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    Вы же с меня берете деньги за предоставление интернета, а не за оплату электричества на вашем оборудовании верно?
    Проведу аналогию.
    Ребят, извините, я не могу выкупить Вам ваш заказ, потому что у меня нет интернета от СОХО, потому что у СОХО не работает оборудование, потому что, как они говорят, во всем виновен РЭС, но комиссионные я возьму, это же не моя вина....
    Все верно - мы заключаем договор с СОХО на предоставление услуг интернета , а не с кем-то там еще !
    Тогда ставьте для подстраховки аккумуляторы или свои генераторы, если те с кем вы заключили договоры не выполняют их !

  3. Вверх #6863
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Если отсутствие интернета не связано с отключениями света ,то перерасчет возможен.
    Ложь. У меня pon. Но 12 оборвало оптику. Сделали 19-го (не в этом суть). Звоню оператору. Говорю, так и так, вот только сделали инет, юниты все списаны. Как так то. Говорят надо было заморозить. Я говорю так как, если линия оборвана, в кабинет зайти не могу. Говорят через звонок, только в этом случае платно за замарозку и разморозку. Цирк. Мало того что шейпят гигабит до 300 мбит. Так еще и используют читуацию для доп выгоды. Неужели сложно во время шторма просто потеряные линки морозить по умолчанию. Тем более, когда на след утро позворил и сказал что по улице ваши кабеля висят, инета нет. Мне оператор не предложил даже заиорозку. Альтернативы в ч секторе нет. Конечно пока буду продолжать пользоваться. Но блин послевкусие фиговое. Когда только подключался давным давно, нарадоваться не мог. Скатились. Печаль.

  4. Вверх #6864
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    48
    Альтернатива Tenet есть в частном секторе. Идите на Tenet

  5. Вверх #6865
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,166
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Вильямса Королёва нет интернета
    Подскажите подача интернет у вас восстановилась?

  6. Вверх #6866
    Новичок Аватар для happy_odessitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Скажите, у всех под вечер так хреново интернет работает? Как же надоел этот Сохо нет! Пинг 454 скорость от 2-6 Мбит, при том что у нас должно быть 100! За что мы платим деньги? За нервы???

  7. Вверх #6867
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Поддерживаю!!!! Видео вообще невозможно смотреть! !!!! У меня 3G лучше работает чем ваш гребаный интернет!!!!!если не можете предоставлять услуги валите на фиг с радужного и дайте дорогу другим!!!! Сил уже нет просто
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  8. Вверх #6868
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Кстати да, Сохо, что с аплоадом? Где мои 25Мб?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2016-10-22 в 20.21.09.png
Просмотров: 8
Размер:	41.8 Кб
ID:	11599403
    Последний раз редактировалось coder_ak; 22.10.2016 в 19:25.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  9. Вверх #6869
    Новичок Аватар для happy_odessitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!! Видео вообще невозможно смотреть! !!!! У меня 3G лучше работает чем ваш гребаный интернет!!!!!если не можете предоставлять услуги валите на фиг с радужного и дайте дорогу другим!!!! Сил уже нет просто
    Да какое там видео, у меня фото не открывает. А начнешь звонить им, что я делаю уже который день подряд, так они никаких проблем не видят. У них идеальная подача заявленных 100 Мбит! И самый популярный ответ: перезагрузите роутер и медиа конвертер! А еще я в сентябре вызвала к себе мастера ( сохонетовского) чтоб он посмотрел, может с оборудованием, что не так! Так вот месяц уже этот мастер ко мне идет!!! Просто пропустили заявку мимо ушей. с-сервис!

  10. Вверх #6870
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    Сегодня с утра заметил периодические потери пакетов, чего раньше не наблюдалось. Трассировщик вообще показывает, что узел "core.soho.net.ua" находится где то под Днепром - средний пинг до него около 30 мс и очень сильно гуляет - (-10)(+30). Чтоб не было лишних вопросов и сомнений в корректности замеров - проверка производится непосредственно с роутера.

  11. Вверх #6871
    Посетитель Аватар для Ксюшкин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    624
    Вы уже достали, вот честно. Интернета нет по ВАШЕЙ вине\проблеме(мне все равно) - юниты списываете с пользователей. Скорость интернета в 40!!! 40, гребанных раз, меньше, чем надо - списываете по полной.
    Дозвониться вам - из разряда фантазии, еще и нет никакого лайфа\киевстара.

  12. Вверх #6872
    Новичок Аватар для happy_odessitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    Вы уже достали, вот честно. Интернета нет по ВАШЕЙ вине\проблеме(мне все равно) - юниты списываете с пользователей. Скорость интернета в 40!!! 40, гребанных раз, меньше, чем надо - списываете по полной.
    Дозвониться вам - из разряда фантазии, еще и нет никакого лайфа\киевстара.
    Так а что вам этот звонок даст? Они скажут, что у них на линии все отлично работает! Сколько у вас скорость показывает? У нас скорость загрузки 0.8 Мбит, класс?

  13. Вверх #6873
    Посетитель Аватар для Ксюшкин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от happy_odessitka Посмотреть сообщение
    Так а что вам этот звонок даст? Они скажут, что у них на линии все отлично работает! Сколько у вас скорость показывает? У нас скорость загрузки 0.8 Мбит, класс?
    Круто...у нас упало еще больше, теперь 1 ... А должно быть 100

  14. Вверх #6874
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    в сообщениях администратору в личном кабинете мне не отвечают. продублирую здесь. надеюсь, что хоть публичность как-то смотивирует ответить.
    история переписки:

    2016-10-20 20:43:43
    доброго времени суток.
    подключен в частном доме по оптике (в нескольких метрах от ворот есть муфта)
    в доме медиаконвертер (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
    и к нему подключен роутер (ASUS RT-66U)
    на протяжении последних нескольких месяцев периодически пропадает интернет.
    до нескольки раз в сутки на интервалы от нескольки секунд до получаса.
    вывод консоли роутера: http://pastebin.com/raw/gPZ8FwZB (на pastebin потому что в форме ограничение на 700 символов)
    пожалуйста, проверьте в чем проблема.
    с моей стороны выглядит как потери между 11.11.11.34 и 192.168.11.41 заранее спасибо.

    2016-10-20 21:46:30
    Доброго времени суток!Спасибо за ваше обращение!Мы передадим информацию отделу программирования они все проверят!

    2016-10-20 23:31:57
    Подскажите,вы пробовали менять браузер или же проверять настройки вашего браузера и антивирусной программы?

    2016-10-21 19:30:40
    > 2016-10-20 23:31:57 Подскажите,вы пробовали менять браузер или же проверять настройки вашего браузера и антивирусной программы?

    с радостью: в моем запросе ссылка на вывод с консоли роутера.
    на роутере антивируса и браузера нет.
    соответственно, я их не пробовал менять.
    а если серьезно, то, судя по ответу, запрос или не прочли или не поняли.
    пожалуйста, уделите время и прочитайте о чем речь в описании проблемы.
    после этого - тишина.
    господа, ну нельзя же настолько явно просить "прокипятить кабель". есть очень много способов послать более корректно и изобретательнее.
    я сбрасываю трассу и результаты пинга прямо с роутера и с явно видимой проблемой. при чем здесь браузер и антивирус. нельзя так с простыми пользователями.
    если у вас не вытягивает железка по производительности или плохой линк, то в чем проблема честно рассказать о причине и сказать приблизительные сроки исправления.

  15. Вверх #6875
    Новичок Аватар для happy_odessitka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    А проблемы пользователей Сохо нет решает просто на ура! Создали заявку, на вызов мастера в сентябре ( никто не пришел). Вчера звонили, рассказывали ситуацию, что интернет неделю не работает, нас выслушали, извинились и сказали что мастер 100% прийдет в воскресенье! Только что звоню, узнать, что мне делать с эти ****интернетом сегодня вечером, нам предложили напрямую подключится к медиаконвертеру, результат Пинг 350, скорость 2-3 мбита. Тогда менеджер говорит, а давайте вызовем вам мастера на завтра, ( я говорю: а у нас уже на завтра вызван) Ан нет, отвечает менеджер, никакой заявки нет! Я создам новую. Ну что за отношение такое, что за сервис, что за провайдер??????

  16. Вверх #6876
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Поддерживаю на счет скорости - вообще никакая сегодня!

  17. Вверх #6877
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    513
    Да, кстати, тоже измерил.
    Год без забот - 10/15 Мбит/с.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  18. Вверх #6878
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471



    Вместо 100мбс

  19. Вверх #6879
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    513
    Сегодня чуть круче, но не 100:

    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  20. Вверх #6880
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Почему на Радужном 1дом низкая скорость интернета? ?


Ответить в теме
Страница 344 из 701 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения