Тема: Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

Ответить в теме
Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1689
  1. Вверх #1501
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    Только что 25.08.16 около 14:00 пробили колесо возле новой почты на Вильямса. Доехал до дома на Ильфа и Петрова. Хотя почувствовал что что-то с машиной, доехал во двор. Вышел. Правое заднее колесо пробито. Закрыл машину на ключ. Без сигналки. Открыл багажник и полез менять колесо. Двор пустой. Тихий. Стою в кармане в стороне от дороги. Пока пытался сорвать болты сработала чуйка и решил открыть правую пассажирскую дверь. Дергаю. А она открыта!! И вижу приоткрытую водительскую. Поднимаю голову от машины согнувшись отбегает коренастый, невысокий гость из солнечной Грузии (почти на 100%). Шансов убежать у него от меня было бы ноль еще 2 мес назад. Но я после операции на ахилле. Мне вообще нельзя бежать. В забеге на 30-40 м с его форой в метров 8 и преимуществом внезапности, я проиграл метров на 5-7. Но в руках баллонник. Он и полетел в серебристую кемри сороковку на одесских номерах, в которую он запрыгнул на ходу. Жаль не попал совсем чуть чуть (мало опыта в швырянии баллонного ключа на бегу). Порядочные воры довольствовались деньгами. Остальное вернули через таксиста в течение часа, за что в принципе спасибо. Знаю и другие истории. Полиции звонили соседи 30 мин безуспешно. Вывод: даже закрытая машина в тихом дворе рядом с немаленьким хозяином не дает вам право оставлять в ней хоть что-то ценное. P.S. Свою историю еще не заканчиваю, т.к. обещали вернуть все, но деньги решили оставить себе. А я их не на полу нахожу. Инфа для мне звонившего: отдашь бабло, продолжения не будет. А так на лицо нарушение договоренности. Вы ж порядочные. Да? И домой ведь на пароме захотите поплыть? Ход с забиранием карточки из видеорегистратора я заценил.
    Серебристая камри 40. уже мелькала пару дней назад на фейсбуке. если нужно найду-там и номер машины есть
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы


  2. Вверх #1502
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Серебристая камри 40. уже мелькала пару дней назад на фейсбуке. если нужно найду-там и номер машины есть
    А толку? Знакомого так же обставили 2 года назад, и тоже серебристая кемри

  3. Вверх #1503
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Ну имея желание и номер можно подсуетится и найти
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  4. Вверх #1504
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от BUSовод Посмотреть сообщение
    Ну имея желание и номер можно подсуетится и найти
    Что дальше? Их там целая бригада "работает"

  5. Вверх #1505
    Посетитель Аватар для denver-ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    302
    Репутация
    140
    Чего пускай вылаживают номер, чем черт не шутит ,земля круглая.а сидеть и сопли жевать ,типа и что дальше и что мы можем ,да не чего не сможем если так расуждать бригада они чурки я чурок боюсь ....

  6. Вверх #1506
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    Закрывал кнопкой на ключе. А на НП до этого закрывал сигналкой и открывал также сигналка плюс кнопка ключа. Но она подключена к ЦЗ только на закрытие. После осмотра машины понял, что приоткрыто водительское стекло. Думаю рукой можно было достать внутри до защелки. Но я не помню закрывал я окно или нет. Должен был закрыть. Я приоткрывал его послушать звук от колеса. Но вспомнить точно момент закрытия не могу. Окна с доводчиками и закрываются при постановке на сигнализацию. Но на сигналку я не ставил, т.к. срабатывала бы при замене колеса. Если сам забыл окно, то виноват во всем конечно я. Но если окно смогли дистанционно приоткрыть, то это уже круто...
    Подходил мужик у которого тоже самое произошло в 150 м от меня за день до этого. Не вернули ничего.
    А номер кемри я видел. Дайте фейсбучную, сравним. Не верю, что они работают на родных номерах.

  7. Вверх #1507
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Для пользователей ФБ с видео и описанием - https://www.facebook.com/vadim.kolesnik.370/posts/1159507684111195
    для не пользователей фото -
    Изображения
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  8. Вверх #1508
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    Закрывал кнопкой на ключе. А на НП до этого закрывал сигналкой и открывал также сигналка плюс кнопка ключа. Но она подключена к ЦЗ только на закрытие. После осмотра машины понял, что приоткрыто водительское стекло. Думаю рукой можно было достать внутри до защелки. Но я не помню закрывал я окно или нет. Должен был закрыть. Я приоткрывал его послушать звук от колеса. Но вспомнить точно момент закрытия не могу. Окна с доводчиками и закрываются при постановке на сигнализацию. Но на сигналку я не ставил, т.к. срабатывала бы при замене колеса. Если сам забыл окно, то виноват во всем конечно я. Но если окно смогли дистанционно приоткрыть, то это уже круто...
    Подходил мужик у которого тоже самое произошло в 150 м от меня за день до этого. Не вернули ничего.
    А номер кемри я видел. Дайте фейсбучную, сравним. Не верю, что они работают на родных номерах.
    Привыкните закрывать просто механическим ключом, и тогда ни один кодграббер не считает сигнал.

  9. Вверх #1509
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    Не могу быть на 100% уверен. Но номер очень похож на мой в памяти... Неужели не боятся на родных номерах работать? А на фейсбук ссылка что-то не открывается. Хотел почитать.

  10. Вверх #1510
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    Не могу быть на 100% уверен. Но номер очень похож на мой в памяти... Неужели не боятся на родных номерах работать? А на фейсбук ссылка что-то не открывается. Хотел почитать.
    Да,действительно почему то не открывается. Если кратко - Были замечены люди которые подьехали на данной Камри к только что припарковавшейся Хонде и пытались вскрыть заднюю дверь Хонды. Автор данного поста и фото увидев это остановился и вышел из авто чем и спугнул воришек.
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  11. Вверх #1511
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Не Таирова, но скину инфу, пусть будет

    https://www.facebook.com/valentynchikin/posts/1267154053319551
    Фейсбук

    Сегодня ночью 26.08.2016 , в Одессе, по улице Дидрихсона вскрыли мой автомобиль и достали оттуда всю кайтерскую снарягу.
    ПРОСЬБА, если кто-то что-то увидит из этого стафа связаться со мной или моей женой. Вот перечень того что украли:

    Slingshot RPM 9 2013
    Slingshot RPM 12 2015
    (RPM были в одной красной сумке и на них двоих одна старая планка)
    Slingshot Turbine 17 2013 (Белый с синим по краям)
    Трапа Mystic Len10
    Гидрик NPX
    Доска ABoards X series 137 В ЧЕХЛЕ ОТ GAASTRA
    Сумка Dakine
    ну и там, по мелочи.

    Спасибо за помощь!
    Фотки матчасти есть по Фб ссылке

  12. Вверх #1512
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    1906
    Дидрихсона - серьезно почистили AUDI Q7, и сегодня ночью еще разбили в Nissan стекла, все перевернули.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  13. Вверх #1513
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    Такого номера кемри нет в базе. Есть такой номер с АС в конце. И это не кемри и не у нас.

  14. Вверх #1514
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Cannon Посмотреть сообщение
    Такого номера кемри нет в базе. Есть такой номер с АС в конце. И это не кемри и не у нас.
    Думаете я его дорисовал?))))
    Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы

  15. Вверх #1515
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Сегодня на Генерала Петрова типок пригнувшись нагло вломился в заднюю дверь пока я стояла возле водительской, но для него было большой неожиданностью что там оказался пассажир. Я также нагло пошла и посмотрела на его номера
    И так, серый старый опель, номера польские SK-554. Воришка кавказской национальности, - потом поняла по акценту, а на первый взгляд не скажешь с виду прилично выглядит, седовласый, около 50-лет, одет в синюю теплую куртку и кепка хулиганка.
    А вообще, он остановился после того как я припарковалась и видимо ждал когда поставлю машину на сигнализацию, но не дождавшись решил по-быстрому сработать

  16. Вверх #1516
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Вот козлы разбили стекло заднее магнитофон раскурочили бросили все пластмаски,включая панель и кресло детское стырили...весь задний диван в мельчайшем стекле..пропылесосил(и еще буду),но как детей маленьких туда садить..

  17. Вверх #1517
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Сегодня на Генерала Петрова типок пригнувшись нагло вломился в заднюю дверь пока я стояла возле водительской, но для него было большой неожиданностью что там оказался пассажир. Я также нагло пошла и посмотрела на его номера
    И так, серый старый опель, номера польские SK-554. Воришка кавказской национальности, - потом поняла по акценту, а на первый взгляд не скажешь с виду прилично выглядит, седовласый, около 50-лет, одет в синюю теплую куртку и кепка хулиганка.
    А вообще, он остановился после того как я припарковалась и видимо ждал когда поставлю машину на сигнализацию, но не дождавшись решил по-быстрому сработать
    Полицию вызвали?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Полицию вызвали?
    Что ж это даст? В курсе они..

  19. Вверх #1519
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от G_V_I_D_O_N Посмотреть сообщение
    Вот козлы разбили стекло заднее магнитофон раскурочили бросили все пластмаски,включая панель и кресло детское стырили...весь задний диван в мельчайшем стекле..пропылесосил(и еще буду),но как детей маленьких туда садить..
    где ?

  20. Вверх #1520
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Можно проявить инициативу, собраться и дежурить по очереди, народу там живет куча, час в ночь с пары желающих. Хотя, это наше пофигистское общество, на такое не пойдет. Машины будут бомбить и далее.


Ответить в теме
Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения